Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Участник Месяца /

Архив промоакций "Участник Недели" и "Участник Месяца"

Старый
Архив промоакций "Участник Недели" и "Участник Месяца" - 14.11.2011, 04:16
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Для участия в акции "Участник Недели" Вы должны создать в данной теме сообщение, содержащее следующую информацию:

1. Вашу покерную историю, как давно Вы играете, предпочитаемые виды покера, Ваши достижения.

2. Лучший урок, который Вы усвоили в покере на настоящий момент?

3. Какие Вы используете методы совершенствования своей игры?

4. Ссылки на Ваш лучший пост в Блоге и лучшее сообщение на форуме.

5. Продвигаете ли Вы свой блог (или сообщения на форуме) через социальные сети, такие как Вконтакте, Facebook, Twitter и т.д.. Мы будем рассматривать как большой плюс количество "уникальных посетителей", читающих ваши посты.

Последний раз редактировалось fon RAIN; 05.03.2012 в 18:53..

Старый
Нелёгкий путь снеговика в покере - 14.11.2011, 10:06
(#2)
Since: 18.02.2011
ChromeStar
Всем привет!
Интересная акция!
В покер я играю совсем немного, зарегистрировался в феврале этого года. До этого я наивно полагал, что есть только одна разновидность покера - 5 дро покер. Оказалось, что мир покера гораздо шире. И так, я начал осваивать этот новый мир.
Первое открытие - техаский холдем.
Адекватно оценивая свой уровень как нулевой, я начал играть фрирольные турниры.
В начале я вообще не понимал, что делать, со всех сторон идут ва-банк...
Потихоньку адаптировался, очень помогла информация школы покера, внимательно всё изучил, сдал все тесты. Игра стала налаживаться.
Особенно помогли турниры для новичков. Именно на них мне удалось положить начало для банкролла. Наверное, повезло, но регулярно попадая в призовую зону, я накапливал свой покерный капитал. Получил билет на ежемесячный турнир ОПЛ с призовым фондом 10000$, и тоже попал в призы.
Итак, основа была сделана.
Первый месяц закончился, в турниры для новичков я больше играть не мог. Оглядываясь назад, я понимаю, что использовал эти турниры не в полной мере. Совет для начинающих игроков - первый месяц играть эти турниры по максимуму, это прекрасная возможность положить основу банкролла.
Что же делать дальше?
Уровень моей игры, на мой взгляд, был ещё очень слабый. К игре на реальные деньги приступать в таких условиях, всё равно, что просто их выкинуть.
Начал играть фрироллы сателлиты WR2, и заодно осваивать другие разновидности покера.
Омаха и омаха х/л.
Совершенно другая игра. Здесь требования к стартовым рукам иные. То, что хорошо в холдеме здесь не работает. Стриты и флеши появляются на столе очень часто, розыгрывать две пары и тройки здесь крайне рискованно. Омаха-это игра для натс-комбинаций. Особенно, мне понравилась разновидность х/л.

Изучив информацию на сайте школы покера, я понял, что этого недостаточно. Поехал на месяц к морю, взял с собой несколько книг о покере. Стал читать литературу. Особо хочу отметить Дэна Харрингтона, просто умница. После прочтения его книги, я осмелел и стал играть турниры СНГ с минимальным бай-ином 0,25$.
Результаты оказались намного больше ожиданий. Здесь я был суперигрок, Играл в разных стилях, а результаты более половины игр-призы, очень часто 1,2 или 3 места.

Окрылённый успехом, я стал играть в разных МТТ турнирах, с баи-инами до 4,4 $. Вот, здесь то и оказалась засада. Проиграл все турниры, общий проигрыш составил 16,5$.
Что делать? Если так пойдёт дальше, то БР закончится, а вместе с ним и покер. Прекращаю играть. Что я сделал не так? Ответ на этот вопрос ключевой, хорошо, что я его нашёл вовремя. Правильное ведение банкролла, помог мне в этом пользователь spatchbo-2 и его блог. Большое ему спасибо!
Выводы: завёл таблицу в excel, в которой стал вести результаты всех турниров. Основной критерий - правильное соотношение бай-ина и суммы банкролла. В конце каждого месяца, подвожу итоги, в конце таблицы общий итог, где главное - соотношение внесённых в игру средств и полученных призов (ROI). На настоящий момент - это 151%. А сумма банколла составляет 226$. Это при том, что играю с 0$.
Главный вывод: играю в турнирах с бай-ином не превышающим 1% от банкролла.
Ещё один фактор - тщательный выбор турнира.

Возвращение к истокам.
Решил вспомнить о классическом 5-карточном покере с обменом. И, снова успех! Победа в МТТ с бай-ином 1$. Это описано в моём блоге http://www.pokerstarter.ru/blogs/pos...5&preview=true В хэдз-апе этого турнира я выбил платинового игрока, не знаю, как он оказался на таком лимите...

Подводя итоги.
Осознанно, т.е. учитывая всё то, что перечислено выше, играть в покер я начал с сентября месяца. И пока, всё складывается благополучно. Игра идёт - банкролл растёт.
Но, что бы это происходило и дальше, нужно постоянно совершенствоваться. Что я делаю для этого? Изучаю литературу, читаю статьи в сети.
Ещё один момент. Многие игроки знают только одну разновидность покера - холдем.
На мой взляд, это не верно. Необходимо развиваться и осваивать другие виды покера, постоянно повышать свой уровень. В настоящий момент, я изучаю разз, 2-7 лоуболл, бадуги.
И самое главное, чтобы совершенствоваться, нужно постоянно играть, без практики, теория мертва.

Удачи всем!
В жизни и в покере!

Старый
14.11.2011, 11:44
(#3)
Since: 22.02.2011
О покере узнал впервые 80 году. Когда строил олимпиаду в Москве Играли Литовцы. меня очень заинтересовала эта игра. Они объяснили мне как играть Но играть не пришлось
А года три назад поставил тарелку и вечером нарвался на покерный турнир Решил для себя БУДУ ИГРАТЬ осталось за малом приобрести компутер
Как видете играю почти третий год. Своими успехами похвастыватся нечем Пробывал играть в кеш играх на маленьких блендах . безрезультатов Значит еще рано Если не считать моих 5-и билетах на второй тур Которые выграл за 10 дней в этом месяце. 3 из них с треском проиграл Успехов нет нечем похвалится
Если В И Ленин играл-бы в покер Он сваи крылатые слова сказал иначе ИГРАТЬ,ИГРАТЬ И ЕЩЕ РАЗ ИГРАТЬ В покере это самое главное условие. чем больше играеш тем больше опыта ты приобретаеш.
Что имено я могу посаветовать начинающим игрокам
В покере как на рыбалке. Забросил дождался поклевки, подсекаеш, выводиш.И здесь бывают сходы
Поэтому в покере не нужно торопится, следите за ходом игры. Твои соперники сами подскажут тебе о своих картах.И как тебе вести себя в том или в другом случае Даже имея на руках Флеш-рояль ПРоблемы на этом не кончились Встает вопрос как больше выудитьфишек с соперников и не спугнуть их.
Да Кстати за этот год совсем недавно в третий раз,держал Флеш-рояль в своих руках.
и не плохо снял игровых фишек Одал инциативу агресивному играку каторый давил своими фишками И только в канце ошарашил его олыном
Я очень люблю большие турниры, где до 10 000 человек.Раньше если я удержусь в турнире пол часса. Это для меня было большим достижением А сейчас 3-4 часа в турнире не предел Осталось перешагнуть200человек Что-то заклинуло не как немогу перешагнуть эту черту Думаю это не надолго.Извините отвлекся
Так вот многие игроки играют за несколькими столами. Я не советаю этого делать по причине что Вы не в состоянии следить за ходом игры. Я пробывал это делать и увы хорошему это не привело проиграл все сролы.У каждого стола есть свой характер и свои тонкости Например;

Последний раз редактировалось tov100h; 16.11.2011 в 16:50.. Причина: обновление

Старый
14.11.2011, 11:55
(#4)
Since: 18.04.2010
Всем привет, отличная акция, очень порадовала, я на форуме достаточно давно и благодаря вашей акции у меня появилась возможность рассказать о себе поближе.

И так, моя покерная история- в покере уже достаточно давно, еще играли во дворе с друзьями, мне где то было лет 14, играли на карманную мелочь)) Потом из некоторых моих друзей получились отличные игроки в покер, но ксажалению они пошли не по тому пути, начали играть на реально большие на тот момент деньги, проигрывали, потом влезали в долги чтобы отыграться и сейчас спустя практически 12 лет я смотрю кем они стали, один из моих лучших друзей сейчас стал как в народе говорят "Крутой")) хотя он бывший спортсмен, думаю что если бы вернуть время назад он бы сделал все по-другому, наверное в силу своего воспитания, спасибо за это своим родителям я не пошел по тому пути по которому пошли мои друзья, и этим очень горжусь. И с тех времен для меня покер только сугубо несет спортивный характер.
Где то около четырех лет назад решил поиграть в онлайн покер, зарегистрировался в руме, не буду говорить каком, это не так важно,и начал познавать ближе онлайн покер, в основном катал бесплатные турниры, набивал руку, но со всей серьезностью к покеру еще пока не относился, и примерно около двух лет назад друг посоветовал сайт Покерстратеджи , и рум Pokerstars(мне он сразу понравился своим количеством бонусов и акций, как для новичка шансов выиграть было предостаточно) на стратеджи я успешно прошел тест и перевел на Pokerstars бонус за тесты 50$, скажу честно, что долго они у меня не продержались в силу своей первой игры на деньги в онлайн руме(Играл в лимитный Holdem). Потом я решил научиться играть во все виды покера которые есть в руме, через некоторое время у меня это получилось, сейчас выделяю некоторые виды для себя это Омаха хай-лоу, Стад хай-лоу, 5-карточный дро с обменом, без лимитный Холдем, и как ни странно Бадуги.
О своих больших достижениях похвастаться не могу, но были на тот момент достижения которые для меня были большими, я первый раз выиграл сателлит среди белорусских игроков на Pokerstars путевку на живой турнир в Минск, безусловно я туда поехал вступил в ассоциацию по спортивному покеру Беларуси, в том турнире занял место где то посередине, так как делал очень много ошибок из-за своего волнения, все таки первый раз играл на живом столе)). Интерес к покеру меня держит только игра в МTТ, очень нравиться соревноваться с другими любителями в покер. Ни раз выигрывал и попадал в десятку в турнирах где играло 10 000 человек, выигрывал путевки в фрироллах RPS лиги с бай-ином 10$, крупными выигрышами похвастаться не могу так как не делал большие депозиты, и нет возможности поиграть с хорошим бай-ином турнир.

Ну и конечно для совершенствования своей игры играю много рук и постоянно анализирую и если надо критикую себя, чтобы в будущем ошибок было как можно меньше.

Для себя прочитал много книг о покере, сделал какие то выводы, но мое мнение нужно играть только в свою игру, книги уже устарели, и полностью им полагаться нельзя, но почитать для общего развития не помешает, я очень рад, что наконец таки у меня выработалась своя стратегия -это и есть тот урок который я усвоил и сейчас оттачиваю ее. Не могу не сказать, что при выработке собственной стратегии не повлиял форум Pokerstarter, на самом деле сильный и мощный инструмент для улучшения качество игры в покер, просто нужно вникать и понимать, некоторые этого всего не видят. Мое первое знакомство и так сказать крещение на форуме началась с моей на тот момент популярной)) темы, было очень много внимания ей)) это так для ознакомления

Выделяю тему которую тоже создал, для улучшения качество игры, часто ее перечитываю кликай сюда Вообще за все мое пребывание на форуме я создавал не мало достаточно познавательных тем, но выделяю именно эту( так как считаю, что в современном покере,психология доминирует над математикой).

Вопрос о социальных сетях, могу сказать состою во всех группах и сообществах и читаю твиты, что связанные с Pokerstars, всегда стараюсь быть в курсе всех событий.

И самое главное хочу сказать спасибо Pokerstartery,( всем как администратору, так и модераторам) за то что вы "Живые" и даете возможность всем без исключения не скучать и улучшать свой уровень игры.

Спасибо за внимание.

Последний раз редактировалось yu.brikoff; 16.11.2011 в 17:22..

Старый
14.11.2011, 12:13
(#5)
Since: 30.10.2011
Всем привет, кто меня читает,меня зовут Игорь мне 20 лет живу в МО п Селятино,учусь на менеджмент организации управления и права!
Сегодня я поведаю вам о своей истории игры в покер.
Начал я играть в Покер примерно 3 года тому назад,все началось с того что мы собирались в большой компании на даче, или у кого нибудь дома,сидели релаксировали и тут парни занесли покерный чемоданчик,тут то все и началось,мне объяснили что да как,я быстро все усвоил и начал втягиваться в игру!Сначала я освоил Техаский Холдем,затем Омаха,но самый любимый вид покера является для меня Техаский Холдем!
Чтобы не останавливаться на достигнутом т.к. мне очень понравилась эта игра,и я узнал о Онлайн покер румах,и незамедлительно зарегистрировался на PokerStars !Прочитал множества литературы , просмотрел море турниров,и постоянно посещаю школу покера там неоднократно просматриваю разбор рук,полетов известных игроков PokerStars очень познавательно,и как говорил очень известный игрок" теория без практики это не что"!Сделавший выводы и открывший для себя что то новое ,все взвесив я внес депозит на PokerStars я начал игру и перешел на другой уроверь!
Неоднократно занимал призовые места в турнирах я не останавливался на достигнутом!Решил пойти на Кэш столы.Хоть у меня были конечно же и проигрыши,это меня не остановило, и я посмотрел видео очень известного игрока Даниеля Нигреану что то усвоив для себя я решил разнообразить тактики в Холдеме ,раньше я мог придерживаться какой нибудь одной тактике ,но после этого я научился менять тактику по ходу игры ,распознавать противника,неоднократно прочитывая его возможный руки я делал выводы для себя и это увенчивалось успехом для меня!
Как и говорил нельзя останавливаться на достигнутом, часто посещаю Покерстартер,принимал участие в интерактивных тренировках просматривал множество уроков,постоянно слежу за новыми событиями,перечитываю множество литературы,и постоянно все принимаю на практике !
Я не могу сказать какой урок я усвоил лучше всего,но я могу сказать что все уроки я постоянно пересматриваю и перечитываю чтобы не останавливаться на достигнутом.
Недавно я решил создать свой клуб на Home Games,хоть и на данный момент там нету большого кол-ва людей,мы с друзьями прекрасно проводим свободное время и делимся впечатлениями о сыгранных наших играх,успехах,неудачах и т.д!
Мою страничку в контакте можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/club32048032 и там вы увидите мою группу посвященную Home Games на PokerStars которую я собираюсь рекламировать в дальнейшем!
Мой блог можно посмотреть тут сегодня я удостоился лицезреть свой ФЛЕШ-РОЯЛЬ
http://www.pokerstarter.ru/blogs/pos...5&preview=true

Хочу поблагодарить вас что уделили мне несколько минуток внимания.Давайте не будем останавливаться на достигнутом ,давайте будем самосовершенствоваться ,встретимся за игровыми столами ,кто знает может быть на главном событии WSOP или PСA кто знает
Удачи в игре,до новых встреч!

Последний раз редактировалось WoLAnTZerGPL; 15.11.2011 в 01:13.. Причина: удалил несколько ненужных ссылок.

Старый
14.11.2011, 13:08
(#6)
Since: 31.01.2011
Здравствуйте меня зовут Андрей, я решил написать свою историю о начале игры в покер. Я сделал свой первый депозит в размере 10 $ с бонусным кодом уже не помню, и получил 10 билетов на $ 1000 Beginners Tournament очень понравились около 7 билетов сыграл с призом в 1,20 – 2,00 не очень хорошо, но лучше чем ничего и 1 билет к моему счастью смог сыграть и войти в финальный стол и занять 6 место за что был вознагражден 44 $ и несколько центов , но после турниров все оказалось не так как хотелось сначала шел в «+» потом резко в «-», но хорошо что успел остановиться так что я понял что моя игра не совсем идеальна как хотелось мне постоянные неудачи переезды и Тильт , я пытаюсь постоянно борюсь с этим но что то не выходит . Возможно мне не хватает опыта в игре поэтому я начел усердно посещать интерактивные тренировки по покеру отдельное спасибо всем тренерам их уроки дают понять что такое покер и с чем его нужно есть =). Насчет моих предпочтению нравиться техасский холдем ( без лимит и фикс – лимитный) , сит энд гоу , турниры фрироллы хочу сказать спасибо Pokerstars за то что они проводят 10 лет PokerStars очень интересно поучаствовать , вот буквально позавчера вошел в 10 финалистов на фриролле получил билет у думаю когда его сыграть но понимаю что шансы на победу хоть войти в 1000 очень малы ну будем побывать.

Лучший урок, который я усвоил в покере: лучше с хорошей рукой сделать all-in чем видеть как блайнды съедают твой стек.

Какой метод совершенствования игры: посещаю все интерактивные тренировки ну и читаю по возможности статьи.

Ссылки на ваш пост в Блог и лучшее сообщение на форуме: ну тут конечно нечем погордится, думаю создать Блог но сразу понимаю что я там мне нечем хвалится и нечего интересного про свой покер рассказать не могу. По поводу лучшее сообщение на форуме пару раз что то там писал, задавал вопросы ну чтоб что то лучшее пока не было =).

По поводу социальных сетей честно говоря мне очень нравится турниры Facebook Poker League - Freeroll , но социальные сеть как на мое мнение негативно сказываются на людях в плане какой то зависимости туда постоянно заходить , но в каком то смысле они помогают конечно общаться людям из разных уголков мира .

"Нравится или нет, но за покерным столом проявляется вся суть человека, и если другие игроки понимают его лучше, чем он сам, то винить ему некого, кроме как самого себя. И если он не способен и не готов взглянуть на себя со стороны, то он будет лузером и в картах, и в жизни". Автор « Anthony Holden»

Вывод буду учиться смотреть со стороны.

С уважением Андрей (Barmaley2188)

Старый
Наращивая Банкрол (Банкрол менеджмент библия для новичков) - 14.11.2011, 14:25
(#7)
Since: 20.04.2010
Всем привет , покером увлекаюсь три года началось всё с того что как то увидел по телевизору репортаж турнира с баснословными призовыми и вот тут у меня что то щелкнуло ,я решил во что бы то нистало научиться играть в эту игру , там же я увидел рекламу pokerstsrs и не откладывая в долгий ящик сразу зарегился.
Начало в покере у меня было наверное такоеже как и у всех новичков , гонка за деньгами , постоянные депозиты по 10$ с зарплаты и.т.д. и так длилось на протяженни двух лет . Были и положительные моменты не смотря на постоянные неудачи это практика и наигрыш часов в покер, за два года опыта у меня прибавилось плюс просмотр всевозможных обучающих видео , чтение литературы и здача зачётов и тестов на разных сайтах. Из всего этого после двухлетнаго застоя я понял одну важную вещь и думаю главную для себя , что если я хочу продвигаться в покере к новым лимитам и вершинам то нужно взять за основу грамотное ведение банкрол менеджмента а именно играть не дороже чем на 1% от моего БР.
На тот момент мой БР состовлял 8$ (февраль этого года) я решил играть снг турниры с байином 0.25$ через пять месяцев такой игры Банкрол был равен 180$ и я перешел на лимит 1.50$ , ещё через четыри месяца БР=570$ и я перешёл на 2.50-5.50$ , (хочу сказать что всё так гладко небыло были за этот период и моменты когда за два месяца я терял 30-40% от БР )Октябрь Бр поднялся до 1000$ а потом и до 1500$ , ну а в начале ноября занял 3е место в турнире с байином 5.50$ 3000 человек +1250$ и того на ноябрь 2700$ c 8$ за 10 месяцев.
Лучший урок, который я усвоил в покере на настоящий момен это жесткое ведение банкрол менеджмента , и если вас постигает чёрноя полоса когда как бы вы не играли и какие бы шансы на победу у вас небыли вас все время переезжают то лучший способ остановиться на время. Пример: Мой БР сейчас 2700$ и я в данный момент лежу в больнице пятый день , завтра операция за эти пять дней я проиграл 100$ из за того что все мысли не о игре а о предстоящем , сделал выводы , понимаю что в таком состоянии единственное чего я добьюсь это сокращение моего БР и поставил ограничения на всё , оставил себе возможность играть только мелкие турниры , а сниму ограничения когда всё закончится и будет нормальное душевное состояние.

По поводу ссылок на мой лучший пост в Блоге , я даже не знаю они все посвещены одной теме Как я наращивал БР и что для этого предпринимал ,поэтому выдёргивать что то одно былобы некоректно они все идут в хронологическом порядке и читать нужно всё от А до Я но я всётаки выделю самую популярную

http://www.pokerstarter.ru/blogs/pos...4&preview=true (моя первая 1000$)
http://www.pokerstarter.ru/my/posts
всем удачи и спасобо.)))

Последний раз редактировалось spatchbo-2; 17.11.2011 в 22:29.. Причина: вставил сылку

Старый
14.11.2011, 15:12
(#8)
Since: 01.03.2011
Здравствуйте всем, я - Lite.Ничего крутого пока не выиграл,и мало ещё чему научился.Играю в Руме 8 месяцев.Моя страсть - различные акции и супер-игры.Учавствовал в SCOOP,WCOOP, Летней турнирной лихорадке, Игре всей вашей жизни,в акции по Тайм-турнирам,в акции Битва планет, в финале ПСА.Планирую ещё - Red Spade отыграть.Мне нравится учиться у звёз, Теам Про.Играл за одним столом с Михаилом Шаламовым, Мэтью Дидликом, Шарлоттой Ван Брабандер и Dale Philip.Потратил на эти акции и игры с Про кучу денег, и не жалею.Только, ради того чтобы сыграть в одном турнире с Даниэлем Негриану, задепил 109,дабы не ронять свой БР.Турнир,кстати сложился неудачно, и для него и для меня.Из успехов,разве что - два 4-ых места в ОПЛ-2.По итогам месяца.И четыре месяца игры в премьер лиге Покерскулл.Сейчас,в основном, играю за кеш столами.Люблю общаться.Не раз был отмечен призами, по итогам конкурса на самого активного участника форума.В октябре, получил приз- за лучший блог.Чему хочу научиться?Во-первых просто играть в покер, а не в карты.И самое главное - психологический аспект.Мне очень сильно мешают эмоции во время игры.Так что основной своей задачей на ближайшее время считаю работу над собой именно в плане психологии.Блин, чёй то много понаписал.Ссылок не оставляю - не умею, да и играть уже пора.Кеш столы меня заждались.Желаю всем удачи, и лохов побогаче

Старый
14.11.2011, 15:35
(#9)
Since: 03.11.2011
Всем Привет!!!
В покер я играю недавно, но о покере знаю много, у меня парень часто играет, ну и я вместе с ним познаю удивительный мир покера. Вместе смотрим интерактивные тренировки, различные фильмы о покере. Смотрев как он играет, я решила что я тоже так смогу, и зарегистрировалась. Правда пока особо похвастаться не чем больших и великих побед у меня не было, но тем не менее я одерживаю победы в не больших турнирах, для вас это наверное пустяк, а вот для меня Победа. Я ещё не далала депозит так как мне посоветовали сначала пройти все тесты и получить билеты. Свой Банкрол я подняла до 8,76 без депозитов, стараюсь. Хочу тоже принять участие в этой акции!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой Блог называется "О ПОКЕРЕ!)))))"
А на форуме в разделе Общий Форум можно найти мою запись С Чего Начать, там я вела не большую рубрику, там же можно найти рассказы о моих не большие достижениях!!!!!!!!!!
Главный урок который я усвоила, я им пользуюсь и это действительно помогает, звучит примерно вот так:
Делайте последнюю ставку. Просто то, что игрок решает посмотреть с вами флоп, не означает наличие у него большой руки. Когда так много игроков делают стилы, ре-стилы и защищают блайнды, много людей смотрят флоп без особенно сильных рук. Чаще всего они надеются дёшево дойти до вскрытия или заставить вас сбросить свою маргинальную руку. Если вы будете играть свои дро агрессивно, вы обнаружите, что большинство игроков по-прежнему будет уклоняться от розыгрыша больших банков. Вам просто нужно так структурировать свои ставки, чтобы именно вы были тем игроком, который пойдёт ва-банк, так как намного сложнее проколлировать пуш с маргинальной рукой, чем сделать пуш с маргинальной рукой.
Спасибо за внимание, надеюсь я смогла Вас заинтересовать!!!!

Хотела сказать, есть ещё один момент который повлиял на то что я начала играть в покер, это кино "Конец игры" если кто не смотрел, рекомендую очень интересный, сильный фильм!!!!!!!!

мой блог

Последний раз редактировалось ImZOV; 21.11.2011 в 06:29..

Старый
14.11.2011, 20:05
(#10)
Since: 25.12.2010
Не хочу повторятся все по пунктам есть в моем блоге http://www.pokerstarter.ru/blogs/post/?id=19498