Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Покер

Старый
Покер - 29.06.2013, 06:49
(#1)
Since: 29.06.2013
BronzeStar
Если Вы обладаете аналитическим складом ума, то можете добиться больших успехов на покерной ниве, ведь Вы уже практически освоили очень эффективный секрет покера – постоянный анализ. В ином случае способность к аналитике нужно развивать, конечно же, если Вы хотите получить преимущество. Дополненный внимательностью, анализ игры оппонентов поможет Вам с высокой долей вероятности предсказать действия соперников и приоткроет Вам их карты.

Старый
29.06.2013, 06:51
(#2)
Since: 29.06.2013
BronzeStar
Доход профессиональных игроков в покер нередко сопоставим с доходом небольшого предприятия, а в некоторых случаях – маленького государства. Однако большинство новичков и середнячков покера играют в минус, не получая от своего занятия какой-либо прибыли. Почему же для одних покер является главным источником дохода, а для других – сплошным разочарованием в финансовом плане ? Дело в том, что успешные игроки знают некоторые секреты покера и обладают знаниями и навыками, необходимыми для прибыльный игры.

Старый
29.06.2013, 11:23
(#3)
Since: 15.06.2013
BronzeStar
У меня всегда есть чувство соперника и того какаие у него карты но чаще всего я стараюсь вскрыть его карты для того что бы убедиться что был правкак мне с этим бороться?