Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

омаха нл10

Старый
омаха нл10 - 28.06.2013, 23:43
(#1)
Since: 23.06.2013
Всем привет !!! играю год, больше конечно как время провождения от работы! но более менее стабильно в плюс кш холдем. понравилась омаха совсем недавно, но не могу затащить. любые руки мои перреизжают , толи маньяки, толи скил...ю идут до конца и ривер решает. короче сливаю. может кто поможет? хочу подъняться по димитам , но конечно после того как осилю нл 10. или может стоит сразу прыгнуть на более высокий размер ставок? как вы считаете, может там более менее будет игра грамотней ?

Старый
29.06.2013, 00:00
(#2)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Deesad88 Посмотреть сообщение
Всем привет !!! играю год, больше конечно как время провождения от работы! но более менее стабильно в плюс кш холдем. понравилась омаха совсем недавно, но не могу затащить. любые руки мои перреизжают , толи маньяки, толи скил...ю идут до конца и ривер решает. короче сливаю. может кто поможет? хочу подъняться по димитам , но конечно после того как осилю нл 10. или может стоит сразу прыгнуть на более высокий размер ставок? как вы считаете, может там более менее будет игра грамотней ?
Может стоит прыгнуть на NL2 и там поучится играть в омаху? или твое обучение может тебе стоить больших $...

Старый
29.06.2013, 00:22
(#3)
Since: 18.04.2013
я читал в интервью од_ оддсена , это щас номер 1 по вину в омаху да и в общем игрок, чисто на омахк сидит, он писал что омаха мега стриковая игра в которой тот кто делает всё неправильно может оочень долго много выигрывать, а кто играет как надо проигрывать, вообщем писал что главное не сломаться) а чисто так, ты наверняка сам, как я понялЮ новичёк и повыше игра наверняка поадекватнее, самые микро лимиты наверняка каки, но чтобы набрать минимум опыта норм

Старый
29.06.2013, 05:20
(#4)
Since: 09.02.2012
4 зум стола нл2 для обкатки нормально будет ,
для практики так сказать . Денег там не заработать наверное кучу , но опыт приобрести можно . Как уверенность появится можно и повыше .

Старый
29.06.2013, 10:34
(#5)
Since: 01.12.2011
Я сам играю в ОМАХУ недавно,но уже понятно,что диспа в омахе в разы выше чем холдеме, НО как ни странно в этом и есть ее преимущество,Слабые игроки не замечают своих ошибок(часто отскакивают не замечая минус ЕВ действия),а за счет больших банков потери на дистанции огромны(банки в омахе в разы больше чем холдеме)

Старый
29.06.2013, 12:22
(#6)
Since: 28.06.2011
ну вообще конечно только опыт и большой стаж так сказать помогут тебе. пока сам не поваришься во всей этой каше. омаха больше на лотерею похожа. и игроки могут играть абсолютно с любыми картами, когда ты думаешь что совсем наоборот. играй играй и ещё раз играй. удачи.