Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Бан

Старый
Бан - 11.11.2011, 20:56
(#1)
Since: 10.11.2011
оскорбление игроков запрещено согласно лицензионному соглашению
просто я тут поискал и нигде не нашёл ни заявок ни бан листа..
ситуация следующая... играю я себе за столом... обычная игра, проявляю агрессию для увеличения стека, и тут на очередной мой рейз, игрок "mareca33" из литвы, который по своей тактике игры надеялся что рейза не будет, и у него всё олучится, распсиховашись без повода и лишних слов обрушивает на меня оч. нецензурную брань. (она правда наисана на русском, но англискими буквами, но суть не меняется)
скрины сделал, но куда выложить не знаю... подскажите плиз, ибо игра есть игра, и не нужно так себя распускать из-за неудачи.

Старый
11.11.2011, 21:22
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от zzzBeLaZzzz Посмотреть сообщение
оскорбление игроков запрещено согласно лицензионному соглашению
просто я тут поискал и нигде не нашёл ни заявок ни бан листа..
ситуация следующая... играю я себе за столом... обычная игра, проявляю агрессию для увеличения стека, и тут на очередной мой рейз, игрок "mareca33" из литвы, который по своей тактике игры надеялся что рейза не будет, и у него всё олучится, распсиховашись без повода и лишних слов обрушивает на меня оч. нецензурную брань. (она правда наисана на русском, но англискими буквами, но суть не меняется)
скрины сделал, но куда выложить не знаю... подскажите плиз, ибо игра есть игра, и не нужно так себя распускать из-за неудачи.
Ты не по адресу это к модератору за столом английскими буквами по -англинйски.

Что обидился ответил бы.На меня уже очень много людей за ответы зуб точит.

Старый
12.11.2011, 09:37
(#3)
Since: 06.02.2011
напишите пжлст нам письмо, скрины тоже прикрепите. Мы обязательно примем необходимые меры, нецензурщина в чате это нарушение правил.

Старый
12.11.2011, 09:45
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от HostAlexR Посмотреть сообщение
напишите пжлст нам письмо, скрины тоже прикрепите. Мы обязательно примем необходимые меры, нецензурщина в чате это нарушение правил.
Alex разве не модератор с проблема чата разбирается .?Мы по русски периписывались в чате

немец наябедничал и модератор местный нам угрожал на 1 час отключть.

Я ему отписал что он лучший модератор на ресурсе ,а немец по немецки ругается-на этом всё и закончилось.

Старый
15.11.2011, 07:07
(#5)
понимаю Ваше положение, однако, Вы к сожалению, тоже нарушили правила в чате. Общение должно быть строго на английском языке, за исключением некоторых региональных турниров.

Старый
помоги разобраться! - 27.12.2011, 14:39
(#6)
Since: 21.12.2011
клиент не соединяется, вроде как провайдер ничего не блокировал, удалял-устанавливал заново, что делать, подскажи

Старый
30.12.2011, 05:14
(#7)
Цитата:
Сообщение от Capitanxtasy Посмотреть сообщение
клиент не соединяется, вроде как провайдер ничего не блокировал, удалял-устанавливал заново, что делать, подскажи
вижу что Вы уже онлайн думаю проблема тогда решена.

Старый
... - 14.05.2013, 10:51
(#8)
Since: 29.08.2012
WhiteStar
Уважаемые модераторы,почему администрация не сделает общение также на русском!?! Вы ссылаетесь якобы на удобство общения пользователей рума!!Мне, вот например, удобнее общатся на русском --- уверен что я ни единичный случай!!

Старый
14.05.2013, 11:08
(#9)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от Pro100JevgeN Посмотреть сообщение
Уважаемые модераторы,почему администрация не сделает общение также на русском!?! Вы ссылаетесь якобы на удобство общения пользователей рума!!Мне, вот например, удобнее общатся на русском --- уверен что я ни единичный случай!!
Общение на Английском языке - это политика рума покер старс. Правила по чату

Старый
14.05.2013, 13:13
(#10)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Английский язык признан как международный. На русском языке вы можете в чате общаться только в "региональных" турнирах.
такие же правила действуют и на живых играх.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА