Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Подъем с низов? Смешно.

Старый
Подъем с низов? Смешно. - 27.06.2013, 23:21
(#1)
Since: 10.05.2013
BronzeStar
Здравствуйте. Заметил тенденцию, что если играю на столах (микролимиты по банкроллу), то выигрываю чуть-чуть и после каждой выигранной руки мне сдают карты все сильнее и сильнее, вроде АК АQ QQ. Кажется, вот он, апсвинг, но тут приходят очевидные 22, J9 разномастные и ты проклянаешь старзы. У меня вопрос к прожженым покеристам. Можно ли вообще не опираясь на удачу научиться играть в покер? Можно ли как-то сохранять свой банкролл?

Так же хотелось бы узнать. Многие из вас играют в плюс ежедневно? Ибо после того, как я наиграл пол своего банкролла, мне тут же начали кидать кулера. Как пример - у меня 88, флоп 989, ставка на флопе от опа и я понимаю, что у него есть девятка, терн 3, ривер 2. у опа были 93.

у меня QQ, рейз префлоп, 1 колл, флоп 9Q6,я рейз пол банка, оп сделал мин рейз, я сделал 4-бет и оп пошел олл ин. заколлировал. мы открылись. У оппа А6. терн 6, ривер А.

И вот я проиграл уже больше половины своего бр из-за такого вот бреда. Что посоветуете?

Вообще в идеале бы хотел найти опытного человека (называется плюсовой рег? нет?), который поможет с этим ремеслом или же настоятельно порекомендует забросить это дело, ибо играть хочу профессионально, но не хочу постоянно тратить и тратить, когда проф игра подразумевает ЗАРАБОТОК, чертов ВЫИГРЫШ в игре

Старый
28.06.2013, 00:11
(#2)
Since: 10.08.2012
вообщето в ситуации с карманными дамами выиграл ты, а не опп!
у тебя фулл хаус из дам и шестерок, а у оппа фулл хаус из шестерок и тузов, что-то ты придумал

Старый
28.06.2013, 00:14
(#3)
Since: 24.04.2013
— У большасці ў галовах пры спалучэнні слоў "карты, грошы, гульня" часцей за ўсё адбываецца "дэтанацыя", і ніякія тлумачэнні, што покер бліжэй да спартыўных, чым да азартных гульняў, не дапамагаюць, — распавядае пра свой незвычайны занятак Ігар. — Пачынаў гуляць, выйграўшы пару долараў у віктарыне (нічога не ўкладваў), і потым паціху "разгойдваўся" да бягучых $650 (узімку было толькі 100). Гэта, вядома, не гульня ў казіно, стаўкі невялікія, максімум долар-два (каб не абанкруціцца), і зарабляць усур'ёз пачынаеш толькі тады, калі добра ўмееш гуляць і маеш вопыт. Трэба ўлічваць, што шанцаванне таксама мае месца, і таму нярэдка здараюцца дні, калі ты гуляеш добра, але ўсё роўна прайграеш, а нехта гуляе дрэнна, і пры гэтым выйграе. Аднак чым больш гуляеш, тым менш фактар удачы адбіваецца на выніку. Зараз я ў вольны час зарабляю недзе 2-3 долары ў гадзіну. Планую за лета нядрэнна падзарабіць. Бацькі спачатку вельмі недаверліва ставіліся да гэтага майго "хобі", але калі я пераадолеў планку ў $100, яны зразумелі, што гэта не пустая трата часу. Зараз, калі яны ўжо ведаюць, што я акуратна стаўлюся да грошай, не дам сабе абанкруціцца, нават заахвочваюць мяне. Дарэчы, усе сайты, дзе можна гуляць на грошы, пільна сочаць за ўзроставым цэнзам 18+. Тут мне дапамог бацька — у сеціве я з яго "данымі" гуляю.

Старый
28.06.2013, 00:21
(#4)
Ещё вопрос, зачем тогда ты играешь такие руки как 22 или j9 разномастные? не проще их скинуть и не ставить себя в сложную ситуацию?
Постоянно никто не может выигрывать, у всех бывают взлёты и падения.
Если у тебя не получается выигрывать банки с хорошими руками, подумай как это можно сделать иначе.Например попробуй извлечь больше выгоды из твоей позиции за столом, играй чаще против оппонента на которого у тебя позиция, играй больше рук с баттона, стиль блайнды когда есть такая возможность, используй свой имидж за столом и тогда все получится.В покере не бывает так, что всё и сразу, тут нужно терпение, любовь к игре, а не только банальное желание "наживы", уделяй больше времени изучению игры, просматривай те раздачи в которых ты проиграл и думай что ты сделал не так и можно было бы сыграть в этой ситуации по другому.Тогда твоя игра изменится, не сразу конечно, постепенно.Ну всё же медленное улучшение игры лучше, чем стояние на одном месте.
Удачи за столами!

Старый
28.06.2013, 00:28
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от JQKArt Посмотреть сообщение
— У большасці ў галовах пры спалучэнні слоў "карты, грошы, гульня" часцей за ўсё адбываецца "дэтанацыя", і ніякія тлумачэнні, што покер бліжэй да спартыўных, чым да азартных гульняў, не дапамагаюць, — распавядае пра свой незвычайны занятак Ігар. — Пачынаў гуляць, выйграўшы пару долараў у віктарыне (нічога не ўкладваў), і потым паціху "разгойдваўся" да бягучых $650 (узімку было толькі 100). Гэта, вядома, не гульня ў казіно, стаўкі невялікія, максімум долар-два (каб не абанкруціцца), і зарабляць усур'ёз пачынаеш толькі тады, калі добра ўмееш гуляць і маеш вопыт. Трэба ўлічваць, што шанцаванне таксама мае месца, і таму нярэдка здараюцца дні, калі ты гуляеш добра, але ўсё роўна прайграеш, а нехта гуляе дрэнна, і пры гэтым выйграе. Аднак чым больш гуляеш, тым менш фактар удачы адбіваецца на выніку. Зараз я ў вольны час зарабляю недзе 2-3 долары ў гадзіну. Планую за лета нядрэнна падзарабіць. Бацькі спачатку вельмі недаверліва ставіліся да гэтага майго "хобі", але калі я пераадолеў планку ў $100, яны зразумелі, што гэта не пустая трата часу. Зараз, калі яны ўжо ведаюць, што я акуратна стаўлюся да грошай, не дам сабе абанкруціцца, нават заахвочваюць мяне. Дарэчы, усе сайты, дзе можна гуляць на грошы, пільна сочаць за ўзроставым цэнзам 18+. Тут мне дапамог бацька — у сеціве я з яго "данымі" гуляю.
Вiтаю , яка цэ мова ? С ў ? Не розумiю .

Старый
28.06.2013, 00:47
(#6)
Since: 10.05.2013
BronzeStar
То есть как это я выиграл? оО Деньги ушли оппоненту

Старый
28.06.2013, 00:52
(#7)
Цитата:
Сообщение от asmi7 Посмотреть сообщение
быть такого не может, твой фулл хаус старше

Старый
28.06.2013, 01:08
(#8)
Since: 26.08.2012
Цитата:
Сообщение от asmi7 Посмотреть сообщение
Быть может сразу стоит начать с тренировки внимательности )

Старый
28.06.2013, 01:12
(#9)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от yura_fisherr Посмотреть сообщение
быть такого не может, твой фулл хаус старше
Опять этот покерстарс людей обманывает у человека фуллхаус старше а деньги оппоненту отдали

Как фуллхаус из дам и шестерок может быть старше чем фулл Тузы и шестерки?

Старый
28.06.2013, 01:49
(#10)
Since: 09.03.2011
ну вообще-то QQQ66 старше чем 666АА Лохотрон! Подай в суд на PS