Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

вопрос к плюсовым регулярам nl 10

Старый
вопрос к плюсовым регулярам nl 10 - 09.11.2011, 23:04
(#1)
Since: 16.11.2009
Играю этот лимит стабильно в минус(6max). Было три попытки. В целом сценарий следующий.
Играю первых два дня минус 1-2 баина потом пару дней +4-5 баина и третий период минус 10-15 баинов. И конец покорению данного лимита.
Скажите пожалуйста каким образом можно играть этот лимит в плюс? Явно где-то конкретные лики, потому как 3 попытки в минус это тенденция. В общем реально не знаю что делать. Может играл с кем за одним столом? Отпишитесь плиз. Мои статы
Изображения
Тип файла: jpg stat.jpg (18.5 Кб, Просмотров: 47)

Старый
10.11.2011, 03:14
(#2)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Ole1681 Посмотреть сообщение
Играю этот лимит стабильно в минус(6max). Было три попытки. В целом сценарий следующий.
Играю первых два дня минус 1-2 баина потом пару дней +4-5 баина и третий период минус 10-15 баинов. И конец покорению данного лимита.
Скажите пожалуйста каким образом можно играть этот лимит в плюс? Явно где-то конкретные лики, потому как 3 попытки в минус это тенденция. В общем реально не знаю что делать. Может играл с кем за одним столом? Отпишитесь плиз. Мои статы
Сильно режет глаза вэнт ту шоудаун!!!Очень низкий, часто сдаешься с сильнейшей рукой.Честно говоря так трудно сказать, играешь мало рук,что изначально правильно, часто ишешь монстров у оппов.\играй поактивнее, много 3бэтов и сквизов , после которых не знаешь как разыгрывать.Очевидные тилты!!!Из-за которых проигрываешь.Легко отдаешь блайнды это плохо, много стилишьс сб это очень плохо, т.к. ты без позиции и трудно разыгрывать на сб!!!А так норм!Я думаю тильтуешь достаточно!С такими статами 10 байинов не проиграть!!!!

Старый
10.11.2011, 10:50
(#3)
Тильтую это да. Как же без этого. Переезды и кулера, если три четыре за сессию это нормально, а если больше то тильт обеспечен. К примеру у меня КК УТГ рейз, я ререйз, баттон с 3бетом 16 4бет. Я 5бет он пуш. Там тузы. ладно думаю бывает. Через 10-15 раздач. У меня АА я рейз тотже игрок 3бет, я ну в общем олын префлоп. У него КК на флопе ловит короля и приехали. Или ловлю сет 1010 на флопе 910Js. и что делать. В меня донк я кол, торн 4s, он бет я кол, ривер бланк он бет я фолд. кстати очень часто. У меня сеты либо выигрывают мало либо проигрывают много. Стеки оттдаю в основном на кулерах и переездах.
А вот часто сдаюсь потому как с АК 3 бареля, это как-то слишком. Хотя заметил скалы еще тайтовее меня колят три улици с АК ловят туза или короля на ривере на опасной доске и все равно колят ривер.
У меня есть предложение отыграть сессию NL5(6max) 4 стола по 100 рук, я пришлю тебе свою хенд хистори, а ты свою.
ЗЫ Предложение для всех желающих. Так как нужно что-то делать.

Старый
10.11.2011, 10:59
(#4)
Про 3беты и сквизы.
Я на сб AQo ЛАГ 35/24 со стилом 40 рейзит, что делать кол? по мне так лучше фолд но тогда покеру конец. Я точно в переди его диапазона и выбираю 3бет. Он кол. Постфлоп я два бареля он колит, ривер я чек он бет 2/3 я фолд. Без позы играть сложно но дальше по лимитам без этого никак. Учусь за дешево. Может не нужно учится на этом лимите? Или покидать стол? У меня на него позиция 4 из 6ти раздач.

Старый
10.11.2011, 15:14
(#5)
Since: 01.03.2011
Вряд ли что то не то с лимитом.У меня,например, NL0,02-0,05 9-max минусовой, а 0,02 и 0,10 плюсовые.Я даже какое то время называл это - заколдованый лимит.Но потом принял такое объяснение - 1) я отыграл там мало рук(3К) ,меньше чем на плюсовых. 2) я обычно перехожу на этот лимит когда карта совсем не идёт.Вот и всё.

Старый
10.11.2011, 17:38
(#6)
я не говорю что с лимитом что-то не так. я говорю о том что я его играю в минус нужно менять(подстраивать ) игру. вопрос как? лимит более лузовый, а следующие еще более лузовые и агрессивные, а я как правильно было замечено слишком много сбрасываю постфлоп. у меня если красную линию вывести в ноль будет нереальный винрейт. 6макс это в первую очередь постфлоп как я понимаю. в принципе у меня есть кое какие навыки, но скорее всего подход неправильный. я оцениваю борд к примеру вот каку меня qq я без позиции: так у него статы 14\10 или 35\24 значит флоп 56т ему не подошел второму мог и подойти бет, торн бланк бет, ривер а или к я чек он бет или пуш, я фолд так как у первого ak tt 55 66 а у второго куча одномасных королей + теже сеты и доперы. я ищу руки какие меня бьют, а нужно наверное искать те которые бью я, и тонко вельюбетить . монстры редкость нужно как-то просто с парой выигрывать вопрос как? Ваше мнение ?

Старый
10.11.2011, 19:52
(#7)
А тебе не приходило в голову, что твоей манере игры, больше подойдёт 9-макс?

Старый
10.11.2011, 21:02
(#8)
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову, что твоей манере игры, больше подойдёт 9-макс?
Да, раньше играл фулринг. А что изменится если я буду играть фулринг? И что значит манера игры стиль или что? Если статы тайтовые, так это дело поправимое, дурное дело не хитрое. Вопрос тот же как разыграть руку средней силы в +. В целом мысль такая: на средней руке стек не выиграть, а значит пот-контроль, где-то чек где-то кол. Для рейженых банков подходит, а 3 бет банки без позиции или в позиции? Блины нужно защищать и воровать, а это 3бет банки. Спрыгнув на фулринг я играть не научусь, это точно.

Старый
10.11.2011, 21:22
(#9)
Мне кажется что игроку, играющему АБС, на 9-макс больше шансов быть плюсовым.Попробую объяснить.У меня узкий спектр разыгрываемых рук.Который чуть расширяется в позициях от катт-оф до ББ.На 6-макс я буду терять, так как в игру вхожу редко а диллер бегает быстрее.К тому же на 6-макс будут чаще бить моих монстров, т.к. игра там более лузовая, а если это ещё и фикс. лимит, то защищать руку станет просто оч. сложно.В фулл-ринге, всё проще.Если 1-2 стола - то игра по оппам.Если 4-8 столов - то сверх-узкий спектр стартовых рук и игра по позиции.

Старый
11.11.2011, 23:46
(#10)
Это механическая версия покера, без продвижения по лимитам. Топ спектр играть легко в небольшой плюс. А в хороший плюс нельзя. Так как экшн получишь когда уже бит.