Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Трудяга-регуляр или робот?

Старый
Трудяга-регуляр или робот? - 09.11.2011, 10:54
(#1)
Since: 16.01.2010
Недавно играл в снг на 180 чел с байином 2,50 и заметил там одного успешного игрока. Он играл сразу на 30 и более столах. Играл он тайтово. А как еще можно играть на 30 столах? Ведь на сомнительные руки просто нет времени. И играл очень агрессивно. Я посмотрел в Топшарке - какие же успехи у этого парня? И оказалось, что успехи фантастические. За примерно 30 тыс турниров снг у него плюс около 20 тыс долларов! Как только я это узнал, моя игра стала интересовать меня меньше, чем его игра. Я открыл около 10 столов, за которыми играл этот парень и начал внимательно изучать его игру - чем же он берет, в чем секрет такого успеха. И знаете, я так ничего сверестественного не заметил. Обычный тайтово-агрессивный стиль, так играют многие. Но ведь что-то в его игре есть такое, что позволяет стабильно выигрывать? Но что? Он пушит, все падают. Кто-то идет оллин и этот парень четко знает - когда ему можно заколлить, а когда лучше сброситься. При мне он ни разу не ошибся. Может у него вспомагателная программа, которая дает такие советы - или калькулятор какой-нибудь (тогда какой)? Я не утверждаю, что он использует покер бот или запрещенные программы, но какие-то программы он все-таки использует, наверняка. И это не только ХАД и Покер Трекер, я думаю. Но тогда какие это программы?

Последний раз редактировалось Ivanko_UA; 09.11.2011 в 10:59..

Старый
09.11.2011, 11:02
(#2)
Since: 09.05.2011
я иногда играю в эти турниры и таких людей довольно много, 30 столов не видел но от 8 до 16 наблюдаю часто, статистики их не знаю, но порой они также совершают неправильные действия например игра на стек в ранней стадии турнира с карманкой на префлопе,
они играют много столов и лишь смотрят в свои карты, а не наблюдают за другими игроками, их действиями и стадией игры, и играют стандартно в стадии пушфолд любая пара или туз при 15 бб и меньше это алин, да от них ты не получишь колл с К4 или 910, но и не всегда в их диапазоне монстры, вообще это лотерейный турнир и не важно сколько столов играть,просто нужно оказаться в нужное время в нужном месте, выиграть несколько коинов, аккуратно сыграть на бабле и попадание в призы обеспечено.....
не думаю что этот игрок какой то особенный, просто у него большая положительная дистанция, на 10 турниров я был в плюсе на 50 долларов, но в общем итоге я в минусе в этой дисциплине, где-то ошибки, где то переезды, не хватает дисциплины, порой удачи....каждый может выигрывать, но не каждому дано выиграть.....

Последний раз редактировалось petyakamuski; 09.11.2011 в 11:05..

Старый
09.11.2011, 13:15
(#3)
Since: 21.09.2011
BronzeStar
ЖЕсть 30. я на 5 то уже теряюсь

Старый
09.11.2011, 13:24
(#4)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Всетаки больше 16 это уже перебор!! там точно боты, да и для 32 скажем прямо надо как минимум 3-4 монитора!! сам пробовал 8 короче больше потерял чем приобрел

Старый
09.11.2011, 13:25
(#5)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Ivanko_UA Посмотреть сообщение
Недавно играл в снг на 180 чел с байином 2,50 и заметил там одного успешного игрока. Он играл сразу на 30 и более столах. Играл он тайтово. А как еще можно играть на 30 столах? Ведь на сомнительные руки просто нет времени. И играл очень агрессивно. Я посмотрел в Топшарке - какие же успехи у этого парня? И оказалось, что успехи фантастические. За примерно 30 тыс турниров снг у него плюс около 20 тыс долларов! Как только я это узнал, моя игра стала интересовать меня меньше, чем его игра. Я открыл около 10 столов, за которыми играл этот парень и начал внимательно изучать его игру - чем же он берет, в чем секрет такого успеха. И знаете, я так ничего сверестественного не заметил. Обычный тайтово-агрессивный стиль, так играют многие. Но ведь что-то в его игре есть такое, что позволяет стабильно выигрывать? Но что? Он пушит, все падают. Кто-то идет оллин и этот парень четко знает - когда ему можно заколлить, а когда лучше сброситься. При мне он ни разу не ошибся. Может у него вспомагателная программа, которая дает такие советы - или калькулятор какой-нибудь (тогда какой)? Я не утверждаю, что он использует покер бот или запрещенные программы, но какие-то программы он все-таки использует, наверняка. И это не только ХАД и Покер Трекер, я думаю. Но тогда какие это программы?
Я играю в другии СНГ там видел и 32 стола даже (спасибо Маверику) скрин выкладывал.
К единому мнению ,что это или кто это или кто +что ,не пришли ,Я для себя сделал вывовод -ИГРАТЬ ПРОТИВ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ,ЧЕМ ПРОТИВ ПОЛИАВАЛЬЩИКОВ И ПИХАЛЬЩИКОВ

Старый
09.11.2011, 14:28
(#6)
Since: 11.07.2011
недавно читал, один чел., не помню на каком лимите(факт, что на одном, с него угарали) сыграл за год 160 000 снг, не трудно посчитать сколько он играет в день

Старый
09.11.2011, 14:41
(#7)
Since: 02.09.2010
Опять на ботов все спихаете?

Вижу осведомленные еще не высказались. Значит я первый.
Давно уже проводился спор. Один чел доказал, что можно играть и 50 столов одновременно. И ето конечно же не предел.

Помогает конечно ХМ и ниндзя и конечно же идеально отточеная стратегия игры. И не надо тучи мониторов.

Выигрывающие игроки только имеют Тайтово-агрессивный стиль. Для профита надо наиграть дистанцию в тысячи столов. Ето уже ремесло которое можно сравнить с кэшем. Хотя ремесла в таких турнирах при такой стратегии и одновременной игре тучи туриков значительно больше чем в кэше.

Я лично. Художник. Люблю от игры получать удовольствие. Мне 4х столов достаточно. В лучшую игру играю одновременно на 2х столах. Дальше начинаю теряться немного.
Играл бы 24 кеш стола, то времени на не топ карты просто небыло бы. И неважно есть ли у вас ХМ и Ниндзя.

Первая цель. Надо научиться играть.
Вторая цешь уже от ваших предпочтений. Играющие тучу столов игроки выбрали стиль супер тайта и ремесло. Такая игра удовольствия не приносит. Только деньги. Очень сильное психологическое истощение происходит.

Последний раз редактировалось flashadow; 09.11.2011 в 14:44..

Старый
09.11.2011, 17:01
(#8)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Такая игра удовольствия не приносит. Только деньги. Очень сильное психологическое истощение происходит.
или минус деньги!!! если не прет

Старый
09.11.2011, 17:33
(#9)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от Dimian2 Посмотреть сообщение
или минус деньги!!! если не прет
Конечно. При условии правильной игры даунсвинг у того игрока, что играл по 50 туриков длился не долго. Обычно не больше дня. И апы с лихвой компенсировали такие периоды.

Как ни как играется в основнов высший спектр рук на нормальных снг 27 - 90 чел. На турбо дисперсия была большая и стиль тага не был хорошим решением для таких турниров.

Старый
09.11.2011, 23:50
(#10)
Since: 16.01.2010
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение

Первая цель. Надо научиться играть.
Как можно применить свое умение играть, если ты одновременно играешь 30 столов, т.е. с 270 соперниками? Умение играть - это способность оценить стиль игры соперника, приспособится к его стилю, заставить соперника ошибаться и эксплуатировать его ошибки. Как можно изучить соперника и все это делать, если у тебя сразу примерно 300 соперников?! Если же тупо ждать и разыгрывать только АА и АК, то такая тактика не даст больших выигрышей на длинной дистанции. А тот парень, о котором я писал в первом посте, имеет прибыль около 20 тыс долларов меньше чем за 2 года игры. Причем его график все время идет вверх. Никаких падений небыло! Если бы он играл разумное количество столов - такое количество, где подстройка под соперника возможна, я бы не удивлялся. Я решил бы, что парень просто хорошо умеет играть. Таких на Старзах мне встречалось много. Но в данном случае..... Что-то здесь не то. Да! И почему, если он такой крутой, так хорошо играет и так много уже выиграл, он до сих пор сидит на СНГ с байином всего2,50?