Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

3 дивизион

Старый
3 дивизион - 24.06.2013, 12:04
(#1)
Since: 06.01.2012
BronzeStar
Всем привет,я хотел би в етой теме поднять вопрос об игре в 3 дивизионе откритой покерной лиги,тоесть как играть и какой стратегии придерживотса.Сразу скажу я із України такшо простите меня за мой корявий руский почерк.Вначале скажу что я і ето чистая правда,прошлим летом занимал в етом турнире 2 место,я вишел в хедс-ап з 3.5 міліонами фішек а мой опонент з 12 міліонами.Вскоре я ему проіграл но ето не так важно а важно то как я вообще добралса за фінальний стол.Понятное дело я етот турнир до етого много раз играл но особих успехов не било,а в тот вечер всьо шло как обично я подималса і падал і почуть чуть всьотаки наращивал стек.Я скажу так но ето только мое мнение,если ви идете на перерив з 15-20 бальшими блайндами то виходя на улицу перекурить ви уже сами себя настраіваете на мисль о большой і долгой ігре.Для того чтоби иметь такой большой стек вам понадобитса ити в рискование роздачи,иними словами вам придетса мнрго дурить,иногда вам самим будет казатса что ви делаете чтото не так,но со временем ви поймете что ето того стоит.Спервих пару раз может ничего не получитса но в какой то нний раз проконает по крупному,такшо не бойтесь рисковать і удача вас найдет.