Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

наконец-то !!!!!!!!!!!

Старый
наконец-то !!!!!!!!!!! - 08.11.2011, 13:31
(#1)
Since: 16.11.2010
ура !!!!! сегодня снова перезагрузка сервера!!!!!!
опять можно будет пару дней поиграть спокойно, в адекватную игру под названием покер!
а не бодаться с программами!:d

Старый
08.11.2011, 13:45
(#2)
Since: 22.02.2011
Расшифруй о чем ты. Перезагрузки и обновления регулярны , а вот что там у тебя за "бодание" )))?

Старый
08.11.2011, 13:54
(#3)
Since: 04.07.2011
Цитата:
Сообщение от drooozd Посмотреть сообщение
ура !!!!! сегодня снова перезагрузка сервера!!!!!!
опять можно будет пару дней поиграть спокойно, в адекватную игру под названием покер!
а не бодаться с программами!:d
не разделяю твоего оптимизма... у меня (как у бывшего айти инженера и нынешнего администратора безопасности) перезагрузка серверов всегда ассоциируется не со сбросом в дефаулт, а скорее с применением новых настроек.

Вообще обращаю внимание, что старзы в принципе перегружают свои игровые ресурсы относительно часто, тогда как у действительно стабильных систем аптаймы бывают и по 500 дней (видел своими глазами такие). Вот и гадайте, почему они это делают. Просто отладка? Или подготовлены новые блэклисты неугодных? ...

Старый
08.11.2011, 14:07
(#4)
Since: 21.02.2011
Старзы постоянно дописывают что то вот и обновления частые. Тем более что были запущены бета версии...

Старый
08.11.2011, 14:16
(#5)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от -=NarKomUA=- Посмотреть сообщение
не разделяю твоего оптимизма... у меня (как у бывшего айти инженера и нынешнего администратора безопасности) перезагрузка серверов всегда ассоциируется не со сбросом в дефаулт, а скорее с применением новых настроек.

Вообще обращаю внимание, что старзы в принципе перегружают свои игровые ресурсы относительно часто, тогда как у действительно стабильных систем аптаймы бывают и по 500 дней (видел своими глазами такие). Вот и гадайте, почему они это делают. Просто отладка? Или подготовлены новые блэклисты неугодных? ...
О как все сложно.

А может всего лишь лики в оперативки. Код же не идеально отточен. Автоматическое освобождение всегда неполностью освобождает память. Любая большая пользовательская не ориентованая на тех работников прога жрет память как танк соляру.

Старый
08.11.2011, 14:28
(#6)
Да радуюсь я потому что после перезагрузки сервера очень много игроков которые играют на пс не честно пару дней выпадают и играть становится интересней так как не боишься что тебя опять переедут на неподдающейся логике карте !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый
08.11.2011, 14:38
(#7)
Since: 02.09.2010
Меня порвало на части. Извини. Если еще раз прочтешь свой пост думаю догадеешься, что ты написал. Смело можно в темку о "русские пишут в саппорт"

Старый
08.11.2011, 14:59
(#8)
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Меня порвало на части. Извини. Если еще раз прочтешь свой пост думаю догадеешься, что ты написал. Смело можно в темку о "русские пишут в саппорт"
я даже ввааащщщеее не переживаю !!!!!!!!!!!!! каждый мыслит как ему угодно ! главное для меня что я знаю, а не что вы думаете. но так или иначе общение это на мой взгляд позитив !!!
в данном случае тебя развеселило и мне уже не так скучно

Старый
08.11.2011, 15:01
(#9)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от drooozd Посмотреть сообщение
я даже ввааащщщеее не переживаю !!!!!!!!!!!!! каждый мыслит как ему угодно ! главное для меня что я знаю, а не что вы думаете. но так или иначе общение это на мой взгляд позитив !!!
в данном случае тебя развеселило и мне уже не так скучно

тоже улыбнуло, спасибо:d

Старый
08.11.2011, 15:01
(#10)
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
кстати был момент, я тож писал им ответили быстро но расплывчато , так что я остался в сомнении на их счет ( как то неубедительно у них получилось)