Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Разница в игре в интернете между игрой лайв )тоесть за столом.

Старый
Разница в игре в интернете между игрой лайв )тоесть за столом. - 23.06.2013, 23:04
(#1)
Since: 22.06.2013
Здравствуйте.

Немного поиграв в интернете,вижу,что так много игры естандартной на мой взгляд.Неподскажите,может это и есть стиль игры в интернете он лайн.

Спс

Старый
23.06.2013, 23:09
(#2)
Since: 18.04.2013
ну всякие теллсы, оффлайн ими перенасущен, разговоры, всё медленне , играют обычно дороже люди чем в онлайне, онлайн про врядли сразу сможет стать оффлайн про, я помню слышал , что максим лыков долго учился держать паузу между действиями и тп посмотри на негриану того же, по мне он лучший оффлайн))))

вообще я думаю блефовать сложнее , т.к. в онлайне над прост кнопку нажать а там ещё стоунфейс выдержать ну такого рода вообщем

Старый
23.06.2013, 23:11
(#3)
Since: 07.03.2013
Цитата:
Сообщение от perdold Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Немного поиграв в интернете,вижу,что так много игры естандартной на мой взгляд.Неподскажите,может это и есть стиль игры в интернете он лайн.

Спс
А как онлайн игра может быть стандартной? Как мин. ты не видишь своих оппонентов их реакцию и поведение в определенных случаях, что дает возможность "прочитать" соперника при игре оффлайн вот тема, посмотри, может поможет Ваш стиль игры

Старый
24.06.2013, 00:18
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Здравствуйте.

Спс
поиграв много и набравшись опыта, уже заметишь что есть много стандартов для онлайн игры. И вот как раз умение нестандартно действовать - это и есть сила игры.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
24.06.2013, 12:32
(#5)
Since: 16.10.2012
Цитата:
Здравствуйте.

Спс
На мой взгляд стандартные ситуации конечно бывают , но в онлайне труднее увидеть реакцию аппонента нежели в живую .А вот нестандартных тоже хватает .Переедут тебя с мусором , и думаешь "что у него было на уме ?!!!".Вот тебе и нестандарт .Удачи в игре !

Старый
24.06.2013, 22:23
(#6)
Since: 05.04.2013
А как онлайн игра может быть стандартной? Как мин. ты не видишь своих оппонентов их реакцию и поведение в определенных случаях, что дает возможность "прочитать" соперника при игре оффлайн

Старый
24.06.2013, 23:25
(#7)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
А как онлайн игра может быть стандартной?
сыграйте дистанцию хотя бы 100к рук и тогда поймете, что очень многие играют стандартно.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА