Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Кеш-игры /

правильно ли убегать из-за стола

Старый
правильно ли убегать из-за стола - 06.11.2011, 20:43
(#1)
Since: 28.08.2011
Всем привет решил написать так как меня терзают смутные сомнения по поводу моих действий. Недавно сев за покерный стол в не совсем трезвом состоянии проиграл ощутимую сумму для моего маленького банкрола и весь мой "бизнесс-план" пошел под горку. После двух дней нецензурной ругани в свой адрес и чтения литературы в интернете по самодисциплине сегодня опять сел за стол с такими установками:
1. Если проиграю весь стек не садиться сегодня больше за стол.
2. Если выигрываю около 2/3 стека то же уйти.
3. Если пункт 1 и пункт 2 так и не наступят то через полтора часа завершить сессию не зависимо от результата.
В итоге сев за стол и поиграв менее 10 раздач я удвоился причем с руками которыми я в принципе ни когда не захожу 23 одномастные поймал фулл на флопе и победил 88 опонента , аж затрясся весь от волнения хотел ещё поиграть и тут же мне приходят АА которые разыграл просто отвратительно в основном чек-колл, и просто сбежал из-за стола после этой раздачи. Хотел бы спросить я один такой как свезло сразу сбегать или есть ещё однополчане (я знаю что есть, но хотелось бы послушать адекватных игроков а не ловцов удачи), и вообще правильно ли было вставать и уходить а вдруг там масть бы пошла и всё такое. В принципе то поступил вроде как хотел т.е. выиграл и ушел но вот чувства удовлетворения нет почему то.

Старый
06.11.2011, 20:47
(#2)
Since: 28.08.2011
просьба сильно не ругаться хотел в общем форуме создать тему почему то сюда попал

Старый
06.11.2011, 21:41
(#3)
Since: 01.03.2011
Если играешь с коротким или средним стеком, ты просто должен выйти из-за стола.Пример.Играем лимит NL0,05 - 0,10 9-max, взяли за стол $4.То есть размер стека 40ББ.Если стек вырос до 55ББ - т.е. 5,50 бакинских, из-за стола выходим.Если же стек уменьшился до 3 у.е. - надо докупить снова до 4-ёх.Таким образом ты рискуешь потерять меньше.Если же твой БР позволяет тебе играть с большим стеком - 100ББ, то и посидеть за столом можно подольше.Примерно вот так.

Старый
07.11.2011, 08:51
(#4)
Since: 09.05.2011
обычно если я удваиваюсь за столом, то ставлю галочку "пропускать бб" чтобы еще за круг получить vpp.

Старый
07.11.2011, 16:40
(#5)
Since: 02.09.2010
Уходить надо если чувствуешь, что уже не играешь лучшую игру. Начали нервишки шалить(пойман очень короткий и очень плюсовый апп, черед переездов), не понимешь что творится за столом (стол слишком агресивен/пасивен и/или лузовый/тайтовый, много непонятных думающих игроков) ... Вот тогда пора сваливать.

Если игра нравится и вы уверенно чувствуете себя за столом, то следующие стандартные рекоменндации:
1. Сесию можно поделить на периоды по 1му часу.
2. Между периодами 5-10 мин отдыха. Можно еще раз пересмотреть столы (Все что стказано выше) с какого надо свалить. Возможно в лобби появились более прибыльные столы.
3. Продолжительность сесии зависит от вашего распорядка дня.

Если игра идет (не имею ввиду фарт, а больше оценку своей привильности игры), то хоть сутки напролет можно играть.

Старый
15.11.2011, 15:08
(#7)
Since: 15.03.2011
BronzeStar
Убегать из-за стола после ощутимого выигрыша - моя любимая тактика.
Зашел, выиграл пару рук и на выход.
Вот типа такого:

Старый
05.01.2012, 14:50
(#8)
Since: 05.05.2011
[QUOTE=Gvizzard;35979]Убегать из-за стола после ощутимого выигрыша - моя любимая тактика.
Зашел, выиграл пару рук и на выход
таких как ты навалом,но мне так не интересно,,ловить руку по столам,интересней научится играть и с рукой, и когда карта не идет,,ох и дорого мне обходится мой интерес,,ухожу из-за стола после нескольких переездов,научен что если переехали,то не поможет даже если придут 3карманных А,в 2карты

Старый
17.01.2012, 23:45
(#9)
Since: 30.03.2011
Убегать-неправильно.А вот во время уходить-самое оно.