Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Помогите кто знает !!! не пускает проходить тест

Старый
Помогите кто знает !!! не пускает проходить тест - 03.11.2011, 13:23
(#1)
Since: 06.09.2011
BronzeStar
подскажите пожалуйста не пускает проходить базовый тест пишет
По данным нашей системы на ваше имя уже существует учетная запись на порестарс.Если вы не помните пароль для входа в вашу существующую учетную запись, пожалуйта водите и т.д

непонятно одно как я не могу не помнить если я в этот момент играю во фрироле подскажите что сделать или что я сделал не так =)))

Старый
03.11.2011, 13:52
(#2)
Since: 19.02.2011
BronzeStar
ты прям сюда скопируй, что тебе система пишет, там разберемся
и кстати, как ты вошел? через клиент PokerStars?

Старый
03.11.2011, 14:03
(#3)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от munuii Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста не пускает проходить базовый тест пишет
По данным нашей системы на ваше имя уже существует учетная запись на порестарс.Если вы не помните пароль для входа в вашу существующую учетную запись, пожалуйта водите и т.д

непонятно одно как я не могу не помнить если я в этот момент играю во фрироле подскажите что сделать или что я сделал не так =)))
Возможно ты вводишь пароль для входа на рум,а нужно вводить пароль именно для покерстартер.

Старый
03.11.2011, 16:00
(#4)
Since: 06.09.2011
BronzeStar
спасибо что отреогировали=)
смысл в том что я вашол на покерстартер тоесть ввел пароль и написанно "добро пожаловать munuii" ... захожу туда где проходить тесты жму базовый тест а там пишет дословно:
По данным нашей системы на ваше имя уже зарегистрирыванна учётная запись на pokerstars( ето верно ведь я довно играл). Если вы не помните пороль для входа в вашу существующую учетную запись, пожалуйста войдите в меню вход и нажмите кнопку восстановление имя пользователя или пороля. Пожалуйста помните что условия лицензионного соглашения пользователя pokerstars запрещает игракам пользоваться более одной учетной записи.

проблема в том что я точно знаю пороли ... может у кого нибудь что то было похожее ????(((

Старый
03.11.2011, 16:27
(#5)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от munuii Посмотреть сообщение
спасибо что отреогировали=)
смысл в том что я вашол на покерстартер тоесть ввел пароль и написанно "добро пожаловать munuii" ... захожу туда где проходить тесты жму базовый тест а там пишет дословно:
По данным нашей системы на ваше имя уже зарегистрирыванна учётная запись на pokerstars( ето верно ведь я довно играл). Если вы не помните пороль для входа в вашу существующую учетную запись, пожалуйста войдите в меню вход и нажмите кнопку восстановление имя пользователя или пороля. Пожалуйста помните что условия лицензионного соглашения пользователя pokerstars запрещает игракам пользоваться более одной учетной записи.

проблема в том что я точно знаю пороли ... может у кого нибудь что то было похожее ????(((
да ты не одинок, в погоне за бонусами люди сами того не понимая начинают лепить учетки с одного компа, как на ксероксе, а потом пишут вот такие темы

Старый
04.12.2011, 03:55
(#6)
Since: 25.10.2009
у друга та же проблема (см.ниже)

Последний раз редактировалось fly2014; 04.12.2011 в 04:07..

Старый
04.12.2011, 04:05
(#7)
Since: 04.12.2011
такая же проблема, зарегистрировался сегодня на стартере, тест пройти не дает - пишет тоже, что и у ТС. Что делать???
На сайт перезаходил. пароли не путал, аккаунтов других нет...

Старый
04.12.2011, 04:18
(#8)
Since: 14.11.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от crush1982 Посмотреть сообщение
такая же проблема, зарегистрировался сегодня на стартере, тест пройти не дает - пишет тоже, что и у ТС. Что делать???
На сайт перезаходил. пароли не путал, аккаунтов других нет...
пишите в саппорт покерстарс (или покерстартер) что нету других учеток, если это действительно так. так же подготовте копии документов, они могут попросить прислать для подтверждения личности или возраста.