Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

моя учётная запись не может участвовать в акциях?

Старый
моя учётная запись не может участвовать в акциях? - 20.06.2013, 05:19
(#1)
Since: 08.02.2013
Скажите кто-нибудь.Почему при сдаче тестов ,я не получаю призы?Пишут, "ваша учётная запись не может участвовать в акциях".Подскажите кто нибудь ,почему и что делать?

Старый
20.06.2013, 05:21
(#2)
Since: 26.09.2011
Скорее всего у тебя это не первая учетка . Напиши в сапорт что бы закрыли все лишние учетные записи .

Старый
20.06.2013, 16:37
(#3)
Since: 07.03.2013
Цитата:
Сообщение от ST.N.PRO. Посмотреть сообщение
Скажите кто-нибудь.Почему при сдаче тестов ,я не получаю призы?Пишут, "ваша учётная запись не может участвовать в акциях".Подскажите кто нибудь ,почему и что делать?
Система подозревает, что это не первый аккаунт, который вы создали на Покерстарз. И во избежание дальнейших проблем, рекомендую написать в саппорт и вам закроют лишние аккаунты. Если тест вас поймал, то на Покерстарз вас уж точно поймают , как только вы выиграете деньги и начнёте их выводить. Тогда заблокируют счёт и денег вам не видать.
Если же это ваша первая учётка, то всё быстро разрулится , если также написать в саппорт. Они проверят и всё будет в порядке.
Лобби Pokerstars - справка - обратиться в службу поддержки .
Возможно не выполнены эти условия.
Вы получите возможность пройти тесты в течение 24 часов после создания учетной записи PokerStars.
Ваша учетная запись Pokerstarter должна быть создана не ранее, чем 90 минут назад, чтобы попытаться сдать тест по базовому курсу.
Перерыв между двумя тестами составляет 24 часа.

support@pokerstars.com

Старый
06.10.2014, 23:01
(#4)
Since: 03.10.2014
BronzeStar
как удалить лишнюю учетную запись

Старый
06.10.2014, 23:03
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
B.S.V-128, вам нужно связаться с службой поддержки support@pokerstars.biz и попросить закрыть лишнюю учетную запись.
Можно написать и через клиент PS:
Откройте клиент покерстарс найдите вверху раздел справка > Обратится в службу поддержки