Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Анализ сыгранных рук. Видео?

Старый
Анализ сыгранных рук. Видео? - 20.06.2013, 02:31
(#1)
Since: 23.01.2012
BronzeStar
В ПО Pocker Tracker есть встроенная функция размещения сыгранной руки через реплеер на ютубе или простой конвертацией в видеофайл.

Использовать реплеер покерстартера или boom реплеер во время игры не очень удобно (я просто не успеваю "бумать" или метить руку, весь анализ после игры идет).

Вопрос. Допустимо ли в ветках анализа раздач давать линк на ютуб видео? Это экономит время, более удобно постящему руку, а проводящий анализ тренер ничего не теряет в информативности.

Пример:

Последний раз редактировалось trukot; 20.06.2013 в 02:34..

Старый
20.06.2013, 10:46
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
бум плеер можно нажать и в фоне оставить открытую сраницу. довольно все просто. в само чате достаточно на звездочку нажать.

стат программа позволяет во время игры помечать важные раздачи и после игры можно отсортировать для просмотра только помечанные.

у нас есть общее правило. она сделано для общего удобства, как для тех кто выкладывает раздачи, так и для тех кто их просматривает.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.06.2013, 11:40
(#3)
BronzeStar
Цитата:
стат программа позволяет во время игры помечать важные раздачи и после игры можно отсортировать для просмотра только помечанные.
я помечаю руки при разборе сессии после оной. какие ручи выкладывать для анализа, какие нет - тут не об этих критериях речь идет. а об удобстве постирования 5-7-8 раздач на анализ из 1000 сыгранных, например. через реплеер - это не очень удобно делать лично мне. иначе бы вопросы не задавал.

Цитата:
у нас есть общее правило. она сделано для общего удобства, как для тех кто выкладывает раздачи, так и для тех кто их просматривает.
потому я и интересуюсь, допустимо ли представлять раздачи в виде видео на ютубе или нет.

ответа однозначного я не получил, потому уточняю.

Цитата:
бум плеер можно нажать и в фоне оставить открытую сраницу. довольно все просто. в само чате достаточно на звездочку нажать.
10-12 столов, смена фокуса на столе при активации экшена, открыта вкладка info. я мышью только по столам бегаю, если нужно. вообще это не очень удобно во время сессии на минимизированном по размеру столе искать в ЧАТЕ кнопку бума и т.п., когда тебя еще 9-11 соседей ждет.

вопрос простой и емкий, дайте такой же ответ, пожалуйста. на сторонних ресурсах такая публикация рук в виде видео из реплеера допустима. потому я решил уточнить, прежде чем предоставлять накопившиеся руки на анализ.

Последний раз редактировалось trukot; 20.06.2013 в 11:46..

Старый
20.06.2013, 15:03
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
наш реплеер позволяет до 300 раздач, но в правилах четко написано:
Цитата:
3. одна тема - один анализ (т.е. обсуждаем только эту руку)
6. старайтесь выкладывать только конвертированные руки (есть специальные программы и сайты для этого). или, на худой конец, сами попытайтесь максимально подробно описать ситуацию.
по поводу видео информацию передам администрации.
сами ролики с ютуба у нас разрешены

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
20.06.2013, 15:42
(#5)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Для анализа раздача пользуемся только нашим реплеером, либо сервисом BOOM! от PokerSTars.
Я понимаю, что софт несколько не доработан. Но будем надеяться, что в будущем интерфейс нашего софта улучшат

Старый
21.06.2013, 01:06
(#6)
BronzeStar
понял. спасибо за исчерпывающие ответы. буду пользоваться старзовским реплеером тогда.