Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Новая акция

Старый
Новая акция - 02.11.2011, 22:25
(#1)
Since: 18.04.2010
Здравствуйте, во-первых хочу поблагодарить команду Pokerstars за большое количество акций и бонусов, огромное Вам спасибо, что не забываете ни одного игрока, но не смотря на это у меня есть тоже мысль по-поводу новой акции, только прошу строго не судить и громко не смеяться, что пришло в голову то и пишу, буду очень признателен если рассмотрите. Акция заключается в том чтобы поощрять игроков которые уже сыграли много рук с момента регистрации или которые например зарегистрированы уже больше года, что то в этом духе, сделать для них определенный турнир, давать путевки на него, всем будет приятно, и с Вашей стороны это будет в виде маленькой благодарности игрокам которые большую часть времени посвятили Pokerstars, и еще одно маленькое предложение например в течении недели каждый день не пропуская, если игрок играет в руме, то в виде маленького)) бонуса Вы его поощряете на 7 день.

Спасибо, буду очень благодарен если не проигнорируете.

Старый
04.11.2011, 07:41
(#2)
Since: 06.02.2011
Спасибо за теплые слова в наше адрес

По поводу Вашего предложения, звучит интересно, однако, помните, что PokerStars существует более уже 10лет. И если проводить акции только для игроков, которые играют больше года то это будет несправедливо по отношению к другим. Мы всегда стараемся проводить акции, которые нацелены на всех наших игроков, как новых так и старых-заядлых как Вы