Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Охота за головами /

было бы круто сыграть с тренерами!!!

Старый
было бы круто сыграть с тренерами!!! - 19.06.2013, 12:18
(#1)
Since: 21.05.2013
очень хочу по охотится за тренерами.

Старый
19.06.2013, 12:25
(#3)
Since: 07.03.2013
Цитата:
Сообщение от finish50 Посмотреть сообщение
очень хочу по охотится за тренерами.

1. Для того чтобы принять участие в специальном фриролле "Охота за головами", Вы должны зарегистрироваться на сайте и написать в течение месяца как минимум 1 сообщение. Сообщение должно быть осмысленным и содержать полезную для других участников форума информацию. Флуд и сообщения "Привет всем!", "Все правильно сделал" или "Я тоже" не допустимы.
2. Для регистрации во фриролле необходимо зарегистрироваться в Home Games клубе "Headhunt" Номер клуба и Код приглашения будут объявлены за неделю до начала турнира
Турнир состоится 29 июня.
3. Участники, зарегистрировавшиеся в клубе, но не написавшие ни одного сообщения в течение 30 дней до начала фриролла (или вообще не зарегистрированные на сайте PokerStarter) в случае участия в турнире не смогут получить призы.

Где можно написать сообщение для акции "Охота за Головами"?

http://www.pokerstarter.live/forum/s...90%D0%9C%D0%98

.......................

Где сообщение для акции не засчитывается?
Не засчитываются сообщения в разделе Охота за Головами.

Последний раз редактировалось Ole4ka555; 19.06.2013 в 12:28..

Старый
19.06.2013, 16:18
(#4)
Since: 19.06.2013
Цитата:
Сообщение от Ole4ka555 Посмотреть сообщение

1. Для того чтобы принять участие в специальном фриролле "Охота за головами", Вы должны зарегистрироваться на сайте и написать в течение месяца как минимум 1 сообщение. Сообщение должно быть осмысленным и содержать полезную для других участников форума информацию. Флуд и сообщения "Привет всем!", "Все правильно сделал" или "Я тоже" не допустимы.
2. Для регистрации во фриролле необходимо зарегистрироваться в Home Games клубе "Headhunt" Номер клуба и Код приглашения будут объявлены за неделю до начала турнира
Турнир состоится 29 июня.
3. Участники, зарегистрировавшиеся в клубе, но не написавшие ни одного сообщения в течение 30 дней до начала фриролла (или вообще не зарегистрированные на сайте PokerStarter) в случае участия в турнире не смогут получить призы.

Где можно написать сообщение для акции "Охота за Головами"?

http://www.pokerstarter.live/forum/s...90%D0%9C%D0%98

.......................

Где сообщение для акции не засчитывается?
Не засчитываются сообщения в разделе Охота за Головами.

Аналогичное желание возникает у меня! Так же хочется выбить хотя бы одного из тренеров, главное осталось не проворонить этот турнир!

Старый
19.06.2013, 16:22
(#5)
Since: 07.03.2013
ПОСТ В РАЗДЕЛЕ "Охота за головами" НЕ БУДЕТ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ!!!

Вы же даже процитировали))) Посты идут в зачет в любых тема кроме "Охота за головами"