Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

Дама черви Король крести.

Старый
Дама черви Король крести. - 31.10.2011, 10:07
(#1)
Since: 28.10.2011
BronzeStar
Общий привет всем ПОКЕРИСТАМ.Хотелось бы поведать вам из личной жизни.Моя вторая половинка не как не можит с мириться что я играю в ПОКЕР как я ей не говорил,что ПОКЕР это не проста игра в карты как например дурак,а целая наука стратегии,психологии человека.А она мне в пример ставит мужа её подруги который тупо проигрывает деньги в ОФ ЛАЙН и считает что ПОКЕР это цистый фарт, во глупец.А на днях я заказал футболку с лого ПОКЕР СТАРС а в ответ услышал что я болен и мне пора личиться от ПОКЕРА.Мне порой так смешно становиться так как на условные я редко играю, так условные это другая сторона медали.У кого похожая история пишити буду всем рад.С искр.уваж.pro@smoke424

Старый
31.10.2011, 10:20
(#2)
Since: 21.02.2011
У меня нет похожей истории, т.к. я не женат (вернее даже разведен и свободен - так сказать в поиске). Но хочу сказать твоей жене (поддержать тебя) что она очень сильно заблуждается в отношении твоей "болезни" . Покер это действительно не просто игра - это умение в первую очередь и развитие не только твоих умственных способностей. Это психология, тактика, общение и многое другое - с чем мы сталкиваемся в обычной жизни, но в другом формате. Важно чтобы всегда присутствовало понятие цена - качество. Это означает правильный БРМ. Если ты научился играть еще не факт что станешь выигрывать - нужно всегда развиваться, учиться, читать и смотреть материалы связанные с твоим занятием (не важно покер это или пожарная сигнализация).

Старый
31.10.2011, 17:14
(#3)
Since: 31.05.2011
У меня в оффлайне нет ни одного знакомого, который бы играл или говорил на тему покера. Жены друзей, узнав, что я интересуюсь (я уж и не распространяюсь, что играю) покером, приводили кучу доводов о несерьезности и рулетке. Вот мол сосед моего соседа все деньги оставил и т.д. Поэтому я очень понимаю автора. Сложно кого то переубедить, по крайней мере, я оставил такие попытки и просто перестал с друзьями разговаривать за покер… к сожалению. НО! У меня теперь есть форум и форумчане. Чему я рад, и пользуясь случаем ВСЕХ любителей покера, благодарю за онлайн общение. 

Старый
01.11.2011, 10:42
(#4)
Since: 04.07.2011
Должен признать, тема поднятая топикстартером довольно актуальна.

Очень многие люди, не влюбленные в эту игру, не понимающие всей ее глубины, сложности и захватывающего сюжета - смотрят на покер, как на банальную "азартщину" где во главе угла стоит превентивный лак.

Моя девушка (с которой мы счастливо живем вместе), хоть и не считает меня больным и к покеру относиться весьма терпимо, но к моим отчаянным попыткам учиться и "тащить" относится скептически и общего воодушевления этой игрой не разделяет... верит в то, что 90% решает лак

В целом, должен признать, что с любимой мне в этом плане повезло Иногда она даже со мной поигрывает на старзе, но просто для фана... Чего уж совсем не скажешь про моих друзей, у них совсем другие интересы.

Ну и пользуясь случаем: всем удачи за столом!

Старый
01.11.2011, 11:34
(#5)
Since: 09.05.2011
У меня есть друзья, которые увлекаются покером, мы вместе играем в онлайн на работе, иногда собираемся дома за игрой, жена не против и не за, единственное что ей не нравится, что я порой сильно занят игрой, я не проигрываю свои деньги, потому что начал с нуля и вывел немного, лишь поэтому наверное она не сильно против...к сожалению тяжело всё успевать в игре и по жизни, клон был бы очень кстати )))))