Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Чтобы выкопать картошку, нужно думать как картошка

Старый
Чтобы выкопать картошку, нужно думать как картошка - 16.06.2013, 23:34
(#1)
Since: 29.11.2011
Сегодня 16 июня 2013 года. Вечер. Южный Берег Крыма. Воздух наполнен сыростью дождя, можжевельником, и свежим морским бризом. Я пью купажированное массандровское вино "Золотистый кокур"...

Я свободен и легок. Мозг работает прекрасно. Тело радуется прыжкам со скал и мягкому солнцу... не смотря на то что я уже успел сломать палец))...Какая то красотка купается в душе...я пишу...Ласкер на старом фото подмигивает мне уважительно и неоднозначно...

Совершенно не важно кто Вы и как играете. Совершенно не важно кто Я и на сколько хорош. Все это витки дисперсии)) Альберт ни чего нам не обещал, комбинаторика живет не в наших телах, а мы как и прежде думаем что сильнее нас только Бог...))

Прошло какое-то время прежде чем я понял где я. Мнения, рассуждения, теория, практика... принятие, а потом отрицание. Очень многое поменялось в моей голове и со многим своим же бредом сегодня я не согласен и сам. Возможно именно по этой причине появилась эта ветка и закрылась старая.

Я стал другим. Возможно сильнее, но скорее просто другим...

Старый
17.06.2013, 01:20
(#2)
Since: 27.06.2011
Что-то мне подсказывает, что тебя ждет большое светлое будущее, в покере или нет, не важно, это произойдет там, где ты захочешь сам. Если разберешься в себе и поймешь чего тебе действительно хочется, это обязательно придет.
GL тебе мужик

Старый
17.06.2013, 04:38
(#3)
Since: 04.01.2013
Цитата:
Сообщение от Etishkin Kot Посмотреть сообщение
Что-то мне подсказывает, что тебя ждет большое светлое будущее, в покере или нет, не важно, это произойдет там, где ты захочешь сам. Если разберешься в себе и поймешь чего тебе действительно хочется, это обязательно придет.
GL тебе мужик
+100.
ДеВаш, в голове каждого из нас что то меняется и меняется в основном к лучшему. Даже у такова фиша как я что то изредко щелкает и переворачивается. Это хорошо. Значит мы не стоим на месте... мысль не закончил, закончились слова...

ПС. Удачи

Старый
19.06.2013, 11:25
(#5)
Since: 16.04.2012
Для начала и почитать блог более сильного вполне себе ничего, так что буду читать

Автору удачи в его нелегком деле

Старый
19.06.2013, 11:27
(#6)
Since: 19.10.2009
Почитаем, почитаем.....рассказывай что да как)))

Старый
19.06.2013, 13:09
(#7)
Since: 05.09.2012
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от DeWashington Посмотреть сообщение
Южный Берег Крыма. Воздух наполнен сыростью дождя, можжевельником, и свежим морским бризом. Я пью купажированное массандровское вино
Это главная нить... блога, все остальное из этого вытекающее... Атмосфера прибывания там... (особенно когда нет денежной зависимости) приводит именно к тому состоянию, что все, во всем и всегда - должно быть непременно хорошо... Этакая вечная Нирвана... Это действительно приятные кайфушки.... Дай Бог чтоб это было почаще и да более...

Старый
19.06.2013, 13:20
(#8)
Since: 19.10.2009
Ахха приятные кайфушки)))))))

Старый
22.06.2013, 20:10
(#9)
Since: 29.11.2011
Играю мало. Кайфую много и разнообразно, но не брутально... зрачки расширяются не слишком сильно, белки наливаются не слишком кошенильно... мозг улыбается и машет. Всего рассказать не могу - даже без эмоций - забанят))

Теплое море, горы кругом, красивые люди...Плюс ко всему столько вкусного вина ...Че и другие винолюбы меня поймут))

Буду играть больше когда будет настрой. Сейчас в основном спецтурниры 5,5-27. + Омаху. От случая к случаю в режиме хоббита. Особо без результатов. (ни одной финалки), но были приятные дипраны в 22ках. Ну и сыграл несколько пробных сессий НЛ25 за короткими столами, оппонентоориентированных и агрессивных. Возможно именно этой дисциплине отведу часть игрового времени в июле.

ГЛ всем!

Старый
22.06.2013, 20:24
(#10)
Since: 31.05.2011
Завидую белой завистью )) Отдохни за нас))

Успехов и удачи!

Ты знаешь я читаю и твой блог мне всегда был интересен, продолжай!)

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"