Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

как убрать автомат. рег в турнире после саттелита

Старый
как убрать автомат. рег в турнире после саттелита - 16.06.2013, 11:53
(#1)
Since: 02.02.2013
BronzeStar
Добрый день. У меня возник вопрос.
как убрать автомат. рег в турнире после саттелита, если я участвую в нем а начать турнир нет возможности, т.к не хватит времени его сыграть, как мне отменить регу в турнире после выйгрыша саттелите если он уже начался?(турнир) и забрать Т$ Спаибо

Старый
16.06.2013, 12:26
(#2)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от Likssor Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня возник вопрос.
как убрать автомат. рег в турнире после саттелита, если я участвую в нем а начать турнир нет возможности, т.к не хватит времени его сыграть, как мне отменить регу в турнире после выйгрыша саттелите если он уже начался?(турнир) и забрать Т$ Спаибо
привет! если турнир, на который ты выиграл билет, уже начался, отменить регистрацию невозможно!

Старый
16.06.2013, 15:21
(#3)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
А если турнир еще не начался то в лобби покерстарс выбери запросы>Зарегестрирован в турнирах (откроет окошко в котором будут все турниры в которых ты на данный момент зарегестрирован) выбери тот который не сможешь сыграть и открыв лобби турнира вручную нажми отменить регистрацию (тебе на счет вернут сумму бай-ина этого турнира в Т-$) есть такие сателиты отменив регу в турнире ты получишь обратно турнирный билет.