Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Все обо всем /

первевод в чате

Старый
первевод в чате - 25.10.2011, 23:25
(#1)
Since: 28.09.2011
BronzeStar
Подскажите как можно подключить в чат англо-русский переводчик с англиского перевести получается а свой ответ вставить не выходит

Старый
25.10.2011, 23:37
(#2)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от aleksei_1971 Посмотреть сообщение
Подскажите как можно подключить в чат англо-русский переводчик с англиского перевести получается а свой ответ вставить не выходит
То же очень интересно , я сейчас мучаюсь сначала перевожу потом вручню вписываю.

Вставлять нельзя потому как мало ли кому чего вставить захочется, из весёлых картинок например.

Старый
25.10.2011, 23:47
(#3)
Since: 18.09.2011
попробуй ctrl -c копировать ctrl - v вставить, сам правда не пробовал ,чат обычно во время игры закрыт))

Старый
26.10.2011, 19:57
(#4)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от aleksei_1971 Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ!Поняв что никто ни чего не знает, а умные люди молчат .Я спросил у саппорта.
Саппорт мне ответил. Быстро и приветливо.

Здравствуйте, vit2074!

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки PokerStars.

К сожалению, мы не предлагаем опцию подключения переводческих ресурсов к чату клиента Pokerstars. В нем также отсутствует возможность вставить предварительно скопированное сообщение.
Мы понимаем, что Вам, как игроку не владеющему английским языком, данные обстоятельства могу доставлять неудобства, однако, мы можем посоветовать Вам воспользоваться различными словарями, доступными в Интернете. Например, для понимания простого смысла сообщения Вы можете воспользоваться услугами "Google Translate":

Также хотим сообщить Вам, что поскольку мы расцениваем Ваши комментарии как пожелания, мы направили Ваше письмо в отдел управления покер-румом на рассмотрение.

Мы ежедневно получаем различные идеи и предложения, и поэтому, к сожалению, не можем отвечать на все подобные письма. Однако, мы уверяем Вас в том, что читаем и анализируем все письма наших игроков, и благодарны всем за высказанные идеи.

Множество функций в нашей программе было разработано непосредственно по предложениям наших игроков.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь к нам в службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!

С уважением,

Юля Н
Служба поддержки PokerStars
PokerStars уверенно движется к 70-миллиардной раздаче, и Вы можете выиграть крупные призы просто играя в кеш-играх на живые деньги. Победитель 70-миллиардной мегараздачи получит не менее 70 000 USD, но перед этим мы проведем еще 300 счастливых раздач! Подробнее здесь:
http://www.pokerstars.com/ru/poker/p...s/100-billion/