Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Отзывы прошедших акцию Bankroll Builder

Результаты опроса: Вам понравилась акция?
Да, спасибо! У меня получилось увеличить БР 407 61.48%
Понравилась. Увеличить БР не вышло, но многому научился. 185 27.95%
К сожалению не прошел все этапы 85 12.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 662. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый
Отзывы прошедших акцию Bankroll Builder - 14.06.2013, 17:53
(#1)
Since: 31.05.2011

Еще раз поздравляем Вас с успешным прохождением всех этапов промоакции Bankroll Builder! Желаем Вам удачи и успехов в дальнейшем обучении покеру! Будем надеяться, что для Вас наше совместное сотрудничество прошло не зря и Вы многому научились в нашей школе PokerStarter.
Просим Вас в этой теме оставить отзыв об акции Bankroll Builder, о сотрудниках школы и об игре на PokerStars. Напишите напутствие для тех, кто только начинает проходить все этапы, возможно им это поможет и они тоже с легкостью заработают свой первый банкролл

Оставайтесь с нами!

Администрация школы PokerStarter

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Последний раз редактировалось SvetikZ; 23.11.2014 в 10:19..

Старый
15.06.2013, 12:16
(#2)
Since: 29.03.2013
PlatinumStar
Хотя у меня и не получилось увеличить банкролл, я усвоил для себя многие вещи. Раньше я не играл в кэш, играл фриролы мттшные и снгшки, но особого успеха не было. Как показала практика, кэш игры мне подходят лучше. В ближайшее время планирую сделать первый депозит и играть только кэш.

Спасибо большое Желаю удачи всем, кто так же как и я начинает осваивать кэш игры

Старый
15.06.2013, 12:36
(#3)
Since: 19.03.2013
Раньше я играл только фрироллы МТТ, а также играл в кэш-игры на фишки. Но, благодаря вам, я смог перейти на новый уровень игры в покер и познать области микролимитов. Оппоненты мыслят более разумно, нежели в кэш-играх на фишки. Я постараюсь увеличить свой банкролл после посещения тренировок.
Спасибо вам за всё!

Старый
15.06.2013, 12:48
(#4)
Since: 16.07.2012
Спасибо! Очень классная акция! Мне очень понравилось! Вы мне очень помогли!

Старый
15.06.2013, 14:11
(#5)
Since: 13.04.2012
спасибо, прекрасная акция для начинающих игроков в покер

Старый
16.06.2013, 03:44
(#6)
Since: 10.06.2013
Спасибо большое)Данные уроки пошли мне на пользу.Будем продолжать играть и выигрывть)

Старый
17.06.2013, 09:42
(#7)
Since: 12.06.2013
ChromeStar
Новички, господа. Акция хороша. Сейчас у меня более 8 долларов. Но в кэш у меня играть не выходит. Это либо из за микро лимитов, либо просто не мое). Вот тут вы можете ознакомиться с моим прохождением акции.
http://www.pokerstarter.live/forum/s...d=1#post340447
Там в заключении можно понять, что я всеже мыслю как турнирный игрок, и лезть в кэш не намерен, потому что это 2 разные дисциплины в покере, если можно так выразиться. Я читал книги по покеру, но до практики не доходило. Благодаря акции я получил возможность опробовать себя в реальных играх. Если интересует, могу дать пару советов по МТТ, в теме по ссылке выше.

Старый
17.06.2013, 17:42
(#8)
Since: 10.06.2013
BronzeStar
Акция Bankroll Builder даёт реальный шанс начинающим игрокам, не вкладывая своих средств, начать зарабатывать при помощи покера. Если вы будите внимательно изучать статьи на данном сайте, прислушываться к наставникам и тренерам, посещать тренировки, то с данных $8 можно реально подняться. На момент этого сообщения мой БР составляет порядка $20, с учётом что первые $4 я проиграл Люди, работающие на данном сайте, всегда готовы прийти на помощь и подсказать в затруднительной для вас ситуации, главное не стесняться и спрашивать!В целом задания которые необходимо выполнять на протяжении акции не представляют ни каких сложностей. У меня больше всего времени ушло на тест по кэш-играм, я сдал его только раза с 6! Так что дерзайте, удачи всем и до встречи на покерных столах PokerStars

Старый
20.06.2013, 14:49
(#9)
Since: 30.05.2013
Мне очень понравилась акция.По ходу прохождения заданий я многому научился, набрался опыта в кеш, что очень важно.Всем новичкам просто ОБЯЗАТЕЛЬНО принять участие в акции.Благодарю наставником за терпение и понимание.Жду новых акций.

Старый
20.06.2013, 16:51
(#10)
Since: 15.06.2013
Спасибо за акцию , очень понравилась , прошол все этапы - получил все 4 части банкролла , банкрол по мере прохождения этапов держался в маленьком плюсе , по окончании акции ( всех этапов ) решил попробувать сыграть в турнирчик за 0.50$ занял 2е место и выиграл 24$ . так что пока что у меня на щету 33$ ) постараюсь продолжать в том же духе , набираться опыта и не только )