Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Подскажите советом

Старый
Подскажите советом - 22.10.2011, 03:51
(#1)
Since: 22.10.2011
BronzeStar
Здравствуйте форумчане
Возможно похожие темы и были на форуме но я тут новенький то не нашел
Ситуация такова
Около года назад узнал что такое покер. Играл пару раз по интернету на виртуальные. Потом под забил как то и 2 месяца назад исполнилось 18)Естественно получил бесплатные 50$ на титан покер и сразу ринулся в бой. Первое что я сделал как пришли деньги - поиграл в рулетку
Поднял 2 доллара думал вот можно будет подымать. Потом начал играть в покер. Сильно теории много не читал: знал основные комбинации, понятие блефа, как ставить иногда. В общем был фишем что ли). Поднялся до 56 $ буквально за 2ч. Потом начал валить турниры 1 за 1. Несколько СНГ и фриз ауты разные. Естественно слился. И пошло в минус да в минус
Часто рисковал и играл не по карте. В итоге спустился до 30 с мелочью(точно не помню уже).
И вот 1-им вечерком закончив играть в покер на счету была примерно такая сумма 36,88. Суть в том что захотелось догнать до 37(целой цифры). Я естественно пошел в рулетку. Первые 10 центов дались с трудом . Ставка дошла до 3.20. И думаю: все ещё 10 центов и спать. И ставлю на черное: 10центов, 20 центов, 40 центов.....уже 6.40 а все красное выпадает, потом 12.80 и .... естественно о5 красное. Это было 9-ое подряд красное)))
В итоге на счету осталось около 10 долларов. Пару дней перерыв сделал. Начал о5 турниры играть - легкие деньги казалось.
Ну и в конце концов на 4$ решил поучить теорию. Прочитал порядка 5-8 статей о банкроле ставках и манерах игры. ОТкрыл чарты рук и т.д. Но в итоге слил все под 0. Мб это был тильт или че я хз)))
Сейчас как вы поняли на счету 0.
Что посоветуете делать. Как нарастить банкролл с 0. Читал что деньги выигранные на фриролах очень берегутся. В какой руме посоветуете играть какие турниры и мб что почитать ещё.

Старый
22.10.2011, 05:22
(#2)
Since: 27.06.2011
Я тоже залил 50$ от стратегов дня за 4 Правда без рулетки, только в покер.
Деньги выиграные во фрироллах действительно очень берегутся, тоже никогда не вносил депозитов, весь мой БР именно с них, так что это возможно, но будь готов к трудностям.
Я бы вообще не советовал никому вносить депозиты пока не начнешь уверенно бить хотя бы самые низкие лимиты или какой-нибудь вид турниров, эти деньги ты подаришь местным регулярам, это моё имхо. А вот сдав тесты здесь на покерстартер можно получить турнирные билеты. И еще если создать учетную запись через этот сайт можно получить 500 FPP, это не мало и на них тоже можно играть в реальные турниры. Всю информацию об этом ты можешь найти на сайте, злые модераторы не разрешают мне вставлять ссылки, поэтому ищи сам)
Конечно каждый кулик хвалит своё болото, но как по мне покерстарс лучший рум из тех где я играл, это и качесвенный софт и служба поддержки и неплохая школа покера.
Ну а люди проклянающие ГСЧ найдутся везде.
По поводу фрироллов рекомендую начать с facebook poker league freeroll найдешь его во вкладке турниры/частные и попробуй открытую покерную лигу дивизион 3 вкладка турниры/региональные. Ну а как набьешь первые денежки попробуй сит-энд-гоу на 360 игроков там бай-ин всего 10 центов и неплохие для данного этапа призовые за попадание на финальный стол. Ну и конечно добро пожаловать в кеш
Удачи тебе и терпения.
P.S. Перечитал сейчас, самому понравилось. Покерстарс, платите деньги за рекламу
Я даже готов поменять фразу про "не вносить депозитов" на вот такую:
И обязательно внеси депозит, за первый депозит можно получить до 600$ ! Без этого никуда, ты же прекрасно понимаешь, чтобы что-то выиграть надо что-то поставить. Это ведь как в бизнесе, только большие вложения могут принести большую прибыль

Последний раз редактировалось Etishkin Kot; 22.10.2011 в 05:30.. Причина: P.S.

Старый
22.10.2011, 05:46
(#3)
BronzeStar
Во кто-то ответил)
Пасибо за турниры)Я так посмотрел они очень даже ничего. Я раньше в те вкладки и не сувался нажму турниры/фриролы и смотрю что есть. Понравился от фэйсбука турнир.
Возник такой вопрос: следует ли набивать определенный стек для СНГ. Или как выиграю 10 центов( например) сразу СНГ регать.
Кстати про рекламу ты хорошо подметил)Руководство обратите внимание))))
Ещё раз спасибо

Старый
22.10.2011, 10:30
(#4)
Since: 01.03.2011
Естественно деньги от фрироллов тратить не следует.Нужно играть их , пока ненаберётся БР , с которым можно браться за покорение лимитов.Теперь по поводу депов.Даже очень хороший игрок впокер имеет прибыль порядка 20-25%.Значит если играть с суммы в 10-20 баксов, то в год выиграешь на мороженку.Депозиты нужны если хочешь что то поиметь - нужно что то и вложить.Только лучше депить под какие нибудь бонусы.Игра Всей Вашей жизни,Летняя Турнирная лихорадка,Бонус на первый деп,Бонусза Битву планет и ещё пара-тройка бонусных программ ,в которых я учавствовал - принесли мне больше , чемя выиграл за столом.

Старый
22.10.2011, 15:24
(#5)
Since: 02.12.2010
почему не мгу получить доступ на тесты,если я вносил депозит?Бред какой то

Старый
22.10.2011, 16:49
(#6)
Since: 26.05.2010
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от AAdem0nAA Посмотреть сообщение
Это было 9-ое подряд красное)))
вот наивный народ, начитаются про прогрессию и вперёд с голыми пятками против шашки))), это же интернет ребята а не реал, у меня разок 13 раз выпадало))), прогрессия работает там где её нельзя подкорректировать, тем более на титане всё сделано для заманухи, с их промоакциями давно в трубу должны бы вылететь, а они живы, как думаешь почему))), с 16 по 30 октября полный возврат байинов во всех турнирах

Старый
22.10.2011, 17:09
(#7)
BronzeStar
скажите плз где брать пароль на фрирол фейсбука и нужен ли он вообще?
если можно ссылку на группу старсов в фейсбуке

Старый
22.10.2011, 17:16
(#8)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от AAdem0nAA Посмотреть сообщение
скажите плз где брать пароль на фрирол фейсбука и нужен ли он вообще?
если можно ссылку на группу старсов в фейсбуке
что поиском не умеешь? на фейсе ищеш покер стартер, на странице форума раздел пароли на фриролы

Старый
22.10.2011, 17:36
(#9)
Since: 13.10.2011
BronzeStar
Я прошел основной тест и не могу найти в каких я двух турнирах зареган.Подскажите????

Старый
22.10.2011, 17:38
(#10)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Bigmikki501 Посмотреть сообщение
Я прошел основной тест и не могу найти в каких я двух турнирах зареган.Подскажите????
а кто тебе сказал что ты уже зареган