Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter / Вопросы по игре на PokerStars /

Депозит с другого кошелька Webmoney

Старый
Депозит с другого кошелька Webmoney - 21.10.2011, 16:54
(#1)
Since: 15.02.2011
Здравствуйте, хотел узнать по поводу такого вопроса: примерно полгода назад, когда только начинал играть в покер я сделал депозит с кошелька Вебмани в котором было не мое имя (просто зарегистрировал себе кошелек на левые данные ), но как я недавно узнал так делать нельзя(( после этого я делал еще несколько депозитов, но уже со своего кошелька с моим именем и адресом. Так вот какие проблемы у меня могут возникнуть и как лучше решить такую ситуацию. Завтра хочу верифицировать свой аккаунт, чтобы в будущем проблем не было (то есть отправить документы), сообщать ли мне при отправке документов то что я пополнял не со своего кошелька или нет? Просто я ещё слышал, что в течении полугода данные о депозитах удаляются и может этого уже и не заметят? в общем хочу услышать наиболее оптимальный вариант, что делать в такой ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Старый
21.10.2011, 17:42
(#2)
Since: 02.09.2010
Реально фейковые данные кошелька не важны для рума, так как в транзакциях только светится номер кошелька. Запоминается последний кошелек транзакции. Про период в 6 мес. вижу знаешь.

Фейковые данные аккаунта ПС для тебя выльются проблемами с выводом денег.

По сему:
1. Проблему с вебмани решаешь сам. (Исправление данных, сменения статуса аккаунта на такой, что позволяет переводить больше денег за раз и меньше ограничений)

2. Реально надо решать со службой поддержки ПС. Пишешь писмецо. Думаю без копии личных данных подтверждающих твою особу уже не обойтись.

Последний раз редактировалось flashadow; 21.10.2011 в 17:46..

Старый
21.10.2011, 19:07
(#3)
Since: 15.02.2011
Ок, спасибо за ответ, но данные аккаунта на Старзах у меня реальные, значит проблем возникнуть не должно?

Старый
22.10.2011, 20:44
(#4)
Since: 02.09.2010
Если ПС не поинтерисуется кто же им денежки заливает или выводит значит все будет хорошо.

Если данные не сходятся, то конечно будут вопросы к тебе.

Просто приведи в порядок данные на ВМ.