Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Открытое письмо к участникам моей команды,а так же тем,у кого я купил доли

Старый
Открытое письмо к участникам моей команды,а так же тем,у кого я купил доли - 13.06.2013, 10:28
(#1)
Since: 27.04.2012
Обращению к одному из игроков у которого недавно взял долю

Да нормально уже все,по моему барометру шторм явно на убыль пошел,я 9-го почувствовал что заштормить может,посмотри мои статы,сколько я туров сыграл за последние 3 дня...
пытался предупредить если помнишь чтобы к берегу гребли,вот твои статы с 9 по сейчас без кноков

вот Руслана

вот мой за тот же период,2 игры это 100К и суперсат 40фпп за 2,20 который в статах не отражается

калаш меня послушал и закрыв предыдущий пакет в плюс новый замарозил до сегодняшнего дня.

Вот так я сыграл в позапрошлом взрыве где занял 15 место...не смог найти эту раздачу в теме Биг бенга,смысл в том что имея на руках 74 почувствовал что у меня лучшая рука за столом и выставился против двух алынов,извини Локсиндор что выбил тебя с QQ из турнира

Так же кому будет интересно посмотрите мой предыдущий марафон 100К для новичков,помойму 72 страница,где я выложил свой "нечаянный"занос единожды зашев на этот лимит в качестве эксперимента,далее... после того как стало накапливаться я создал такую темку в начале апреля

http://www.pokerstarter.live/forum/s...86%D0%B8%D1%8F
еще че-то было..вспомню,вставлю....

Ну и наконец как я предпологаю откуда "ноги растут"

это моя среднестатистическая дневная прибыль на форексе(внизу общая прибыль по счету)
то что это реальный,а не демо счет можно увидеть в верхнем левом углу,общая история по форексу есть у меня вконтакте
почему не хочу рости по лимитам на форексе писал уже в других темах,а именно в своем блоге
http://www.pokerstarter.live/forum/s...B8%D0%BD%D0%B5

ну и на конец моя цель есть в проводимой недавно лотерейке
http://www.pokerstarter.live/forum/s...in-Event/page4

ну а дальше как в песне: думайте сами,решайте все сами...

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 13.06.2013 в 13:05..

Старый
13.06.2013, 12:11
(#2)
Ха,на форексе парни щаз тоже один за одним сливают свои депозиты...говорят что это я их три дня назад сглазил своим предскозанием
наивные,они еще и в приметы верят...надо верить только в одну примету

не ссать против ветра

Старый
13.06.2013, 13:15
(#3)
Since: 13.03.2012
BronzeStar
не думал пойти на кастинг нового сезона "Битвы экстрасенсов" ? )))) Потенциал огромен )
А в каком эквиваленте такая прибыль? ) Я залил свой демо-счет на форексе ) И понял, что я ни хрена не понял, потому что так и не нашел на какие факты опирается динамика в этих трендах ))))

Старый
13.06.2013, 14:26
(#4)
Это рублевый счет,боялся сильно рисковать,поднимал с 5К рублей предварительно обучаясь,сливая мелкие депозиты и присматриваясь к рынку... принцип выигрыша состоял в моей примете написаной выше,в основе сратегии просто наблюдательность,уже через год ежедневного нахождения в рынке(с демо счетом,по ночам бомбил)заметил что после разворота тренда если происходят такие-то действия то можно ждать то-то или наоборот...
Когда депозит составил 10К$ стал раздрожительным и плохо спать,подскакивал ночью чтобы посмотреть куда пошел рынок,кроме того начала накапливаться хроническая усталость,так как иногда приходилось сидеть и пялится в монитор по 3-4 часа не производя ни каких дейсвий...
одажды я ждал какое-то событие,которе должно было обрушить евро...два дня ждал,однажды отошел в туалет на 5 минут...мог бы поднять около 2,5К$ рискуя 200 рублями
большинство предпочитает делать деньги на выходе новостей

некоторые рубят копусту на обвалах ожидая когда тренд выдохнется как например здесь

я же придерживаюсь стратегии "каналы или если по русски "лучше меньше,но лучше"

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 13.06.2013 в 14:29..

Старый
13.06.2013, 14:41
(#5)
Локсиндора тоже хотел еще притормозить с запуском но,так как пакет уже затягивался а парень стучал по земле копытом ожидая когда можно ринуть в бой, не стал,попросил только разбить бутылку о борт при спуске коробля на воду,думал может эта примета прокатит,но так и не проверил,он забыл,хотя пока ничего страшного,7К рук в ноль не критично

http://www.pokerstarter.live/forum/s...B0%D0%B6%D0%B5

Adidas 50/50
SilverStar

Коль настолько принципиальный вопрос,попробую максимально усреднить пока не зашли в тупик
42.50/67.50 и 60% фпп по указанному курсу в пакет и самое главное...

отыгрывание ОДНОЙ фрихи 100К зайдя поздней регой (на 40=й) минуте и на первой же руке пуш-алын
а результаты в студию,для меня это важно как разбив бутылки о корпус коробля при первом запуске на воду.
Вот.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 13.06.2013 в 14:45..

Старый
13.06.2013, 17:11
(#6)
Since: 13.03.2012
BronzeStar
Я читал уже до этого тему пакета Локсиндора ) Забавная примочка с бутылкой. Я сам не брезгую 100к, когда с работы на обед прихожу. Но играю классически, как обычный турнир. Сегодня к 20-ти минутам набил 3.5к стека, потом попал с Кукушками под Ковбоев и еще в одну нелепую раздачу. А так иногда удается и 11к поднабить перед уходом на работу. Прихожу а меня 40 центов примерно ждет - мелочь, а приятно )
Кстати, не знаешь куда Локсиндор девает очки фпп? ;-)

Старый
13.06.2013, 17:39
(#7)
Цитата:
Сообщение от Kolash36rus Посмотреть сообщение
Я читал уже до этого тему пакета Локсиндора ) Забавная примочка с бутылкой. Я сам не брезгую 100к, когда с работы на обед прихожу. Но играю классически, как обычный турнир. Сегодня к 20-ти минутам набил 3.5к стека, потом попал с Кукушками под Ковбоев и еще в одну нелепую раздачу. А так иногда удается и 11к поднабить перед уходом на работу. Прихожу а меня 40 центов примерно ждет - мелочь, а приятно )
Кстати, не знаешь куда Локсиндор девает очки фпп? ;-)
Ага,щаз те

Старый
14.06.2013, 07:09
(#8)
Since: 04.06.2011
Цитата:
Сообщение от Adidas 50/50 Посмотреть сообщение
Ха,на форексе парни щаз тоже один за одним сливают свои депозиты...говорят что это я их три дня назад сглазил своим предскозанием
наивные,они еще и в приметы верят...надо верить только в одну примету

не ссать против ветра
Да нормально уже все,по моему барометру шторм явно на убыль пошел,я 9-го почувствовал что заштормить может,посмотри мои статы,сколько я туров сыграл за последние 3 дня...
пытался предупредить если помнишь чтобы к берегу гребли,вот твои статы с 9 по сейчас без кноков

Сань,ну в следующий раз хоть заранее предупреждай.И не обьяснил толком.Я грешным делом чуть не обиделся,не люблю когда под руку говорят,а ты посерёд сессии это сказал.Ты уж извини,у меня свои тараканы в голове.И для кноков 15-20 туриков без ИТМ-а вообще это не предел Меня в апреле в 500+ туриках ГСЧ опустил на 140 бакинских,ничего,пережил как то.
PS.Не ссцы,прорвёмся.Ты главное сам верь в кого свои бабульки вложил.

Старый
14.06.2013, 09:30
(#9)

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 14.06.2013 в 09:35..

Старый
14.06.2013, 10:58
(#10)
По общей картине как и предполагалось,с 12-го вроде все нормализуется

Алексей,особых замечаний нет,продолжу тебя долбать по анализу рук,не в блоге их выкладуй,а в анализе раздач,чем больше тем лучше,я посмотрю,и оставлю своем мнение после тренера,я не профи в игре,чтобы воспитать Шумахера не нужно обладать всеми его качествами,правильно? и прекращай спорить по всякой ерунде.

Калаш единственный кто в засаде отсиживался и кого не потрепало,поэтому после отдыха сегодня-завтра должен рвануть,аурю
Если чувствуешь что не идет долго не засиживайся,у тебя часто к концу сесии загиб случается,у меня дистанцию небольшую показывает,но с игрой с 4 до 6 ....спишь уже за монитором? обрати внимание...да и с невестой кто-то заниматься по вечерам должен,а то могу и я в Ворнеж мотануться в гости...для улучшения показателей игры сам ее развлекать вечерами буду,она у тебя красавица

Руслан,я уже привык к твоим штыковым атакам на замечания,но объективно обрати внимание на периодические дырки в середине сессии,большее количество по баблу-прибаблу именно там,как пример за 9 и вчера

Пока норм все,По общему своему бэк-пакету около нуля иду,надежда на Локсиндора
в дальнейшем может возникнуть мысль о создании призового фонда с вкусной плюшкой для того кто продаст мне максимальную долю и покажет лучший результат
напомню,это для тех кто подтвердил участие в моей команде

будут вопросы пишите сразу вличку,по всплывающему окошку быстрей замечу,сегодня ориентировочно на связи до 2МСК

Пока здесь пишим,устаканится,перенесе м обсуждения в закрытый блог

P.S. Кому интересно остались доли на мой пакет,постараюсь сыграть его тайтово,наиболее возможный результат околонуль,расчет на акцию голд снг,не могу сказать что везет в лотерейках,но в данном случае получается что-то типа фриролла,думаю на этом лимите фифтиков за неделю в большой минус точно не уйду,для снижения диспы включаю дополнительно в пакет отыгрыш фпп и 100к которые буду отыгрывать в расчете на нижний итм по своей методе без потери времени. осталось 30% пакета

как любит говорить Амкаровец: налетай торопись,покупай живопись
так же на период отыгрыша турнира скупаю т$ по 99 копеек,предложение ограниченно 300$

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 14.06.2013 в 11:21..