Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Турниры /

Time Tourneys - турниры с ограничением по времени

Старый
Time Tourneys - турниры с ограничением по времени - 20.10.2011, 14:06
(#1)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
Турниры с ограничением по времени - это абсолютно новый тип онлайн-турниров по покеру, продолжительность которых строго фиксирована. По истечении времени, оставшиеся в турнире игроки получают призы в соответствии с размером своих стеков. Если Вам нравится быстрый и динамичный покер, то турниры с ограничением по времени - это то, чего Вы так долго ждали!

Вот несколько основных фактов о турнирах с ограничением по времени:
Турниры проходят в течение определенного периода времени (от 15 до 180 минут).
Когда отведенное время истекает, места и призы игроков определяется по размерам их стеков.
Такие турниры проводятся в течение всего дня с различными бай-инами, начиная от $1.

Найти турниры с ограничением по времени можно в лобби клиентской программы PokerStars на вкладке "Турниры". Узнать их можно по значку секундомера. Также можно воспользоваться фильтром турниров, указав ключевое слово "Time".
Бонус за депозит - Бесплатный билет на турнир с ограничением по времени и бай-ином $5,50!

PokerStars приглашает всех попробовать свои силы в турнирах с ограничением по времени и дарит бесплатные билеты стоимостью $5,50! Для того чтобы получить такой билет, просто внесите до 28 октября депозит на сумму от $30, указав бонусный код "TIME".

Новый крупный субботний турнир с ограничением по времени

Чтобы отпраздновать старт турниров с ограничением по времени, PokerStars вводит новый крупный субботний турнир. Saturday Countdown - это двухчасовой турнир с ограничением по времени и бай-ином $22, который, начиная с 22 октября, будет проходить каждую субботу в 21:00 МСК (13:00 ВВ). Его гарантированный призовой фонд составит $10 000.

Старый
20.10.2011, 14:08
(#2)
Since: 28.12.2010
(Администратор)
WhiteStar
В этой теме обсуждаем все вопросы, связанные с Time Tourneys (турнирами с ограничением по времени)

Старый
07.11.2011, 10:00
(#3)
Since: 15.03.2011
BronzeStar
Я, немного поразмышляв, пришел к выводу, что выгодно просто досидеть до конца турнира или поймать пару хороших рук и увеличить стек.
Сыграл два раза. Первый раз не дождался, второй раз пролетел с АА.
Какие у кого есть мысли по поводу стратегии?

Старый
07.11.2011, 14:29
(#4)
Since: 25.10.2010
это большое заблуждение-думать,что

Цитата:
Сообщение от gvizzard Посмотреть сообщение
... выгодно просто досидеть до конца турнира ...
т.к. это погоня за заведомо отрицательным roi.даже если анте и блайнды не сжирают полностью твой стек,и ты доживаешь до призовых,то, пропорционально своим остаткам, ты получаешь выплату меньше,чем байин турнира.единственная стратегия,позволяющая играть таймики в плюс на дистанции-пытаться при любой возможности удвоится(утроится,учетвери тся и т.д.),хоть и с риском вылета(имхо).отсюда понятно,какая тут будет дисперсия.лично я не любитель лотерей...

Последний раз редактировалось udav555; 07.11.2011 в 14:34..

Старый
16.11.2011, 14:46
(#5)
Since: 30.10.2011
Считаю оригинальный турнир!
Там я думаю сплошная АНАРХИЯ)) каждый делает что хочет видит картинку ОЛЛ-ИН!))
интересно!но люди постоянно Оленят))разигрывать руки нормально нельзя постоянно изолируют))) но все дело в руке))

Старый
16.11.2011, 14:50
(#6)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
Хотелось бы услышать мнение игрока, который отыграл - как минимум 50 таких турниров

Старый
17.11.2011, 19:40
(#7)
Since: 24.12.2009
SilverStar
я отыграл 2 таких турнира. с байином 11 баксов. и в одном занял 6 место в другом 7 . общий занос - 250 долларов. мне очень понравился такой формат. потому как я люблю играть в начеле турнира агресивно, чтобы сразу либо набить стек либо до свидания. поэтому такие турниры для меня. в кратце расскажу про один из нх. в первой же раздачи удвоился с вальтами, получив сет. потом раздач пять не заходил в игру, потому как был мусор, и снова валеты. мой олын заколировали 4 человека, после этого я резко скоконул на 21 место. и так на нем и был допоследней минуты. тут мне зашел ak и передо мной игрок выкинул олын, почти на весь мой стек. я думал долго, что делать. ведь мой кол либо выкидывал веня в первую пятерку либо выкидывал из турнира. я кольнул. у противныка дамы, которые благополучно сдались тузу на терне. вот так я занял 6 место и 135 баксов