Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

игра против тайтового игрока

Старый
игра против тайтового игрока - 17.10.2011, 18:09
(#1)
Since: 06.10.2011
Играл я как то ежедневный фриролл для новичков. сидел себе спокойно вытягивал фишки с отсутствующих игроков на моем столе. вдруг один их них очухался (стек у него 2700 у меня 30к до него в себя приходили еще 3е игроков (они то и отдали мне больше всего фишек)) так вот начинает он играть... за столом 3е игроков я, он и 1отсутствует я думая что это еще один желающий подарить мне свои фишки начинаю агрессивный розыгрыш после в итоге увеличив его стек до 10к(... плохо да... но не в этом прикол дело в том что игрок настолько тайтовый что он сбрасывал слабые руки даже после моего фолда (то есть он отдавал фишки отсутствующему игроку) с этим типом я дошел до хедз-апа и тут возник вопрос - А как против него играть то? - он почти на каждый мой рейз скидывал карты и очень редко сам рейзил.
Как стал играть я - увеличил диапазон разыгрываемых рук руки выше средних и некоторые средние разыгрывал маленьким рейзом. или слоуплеем чередуя.
После часа подобной игры (в стиле мой рейз - его фолд его рейз-мой фолд) мне стало надоедать так как награда маленькая (мне просто нужен был билет) и тут вдруг приходит рука 38о (я к этому моменту играл почти все руки) и на флопе выпадает 3К8 тут то я и понимаю что если у него король то его игра сыграна он рейзит я коллирую после шлака на терне он идет олл-ин ну и естественно все проигрывает.

А как правильно играть против очень тайтовых игроков? которые не воруют блайнды не блефуют и скидывают 85% рук?
- я то просто сидел и ждал пока придет "нежданчик" для оппонента

Последний раз редактировалось HolySharky; 17.10.2011 в 18:18..

Старый
17.10.2011, 18:24
(#2)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
играть с готовыми сильными руками, блефовать, красть блайнды... на большой рейз от него, скидывать.