Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Покер без вложений как он есть

Старый
Покер без вложений как он есть - 11.06.2013, 00:30
(#1)
Since: 18.01.2012
Всем привет!

Здесь я планирую писать о своих "покерных буднях", целях и методах их достижения. Надеюсь тематика будет интересна многим и "Покер без вложений как он есть" будет полем для активных обсуждений на пути к высоким достижениям, а не монологом одного человека)

Не будем нарушителями хороших манер и для начала познакомимся)
Не знаю, много человек читает эту тему сейчас или нет, но по себе знаю - всегда интересно знать что-то о человеке который пишет)
Кто же такой, этот dragons_ifua? Давайте узнаем)

Зовут меня Владимир, родом я из западного города Украины - Ивано-Франковска. В июне, этого года я отпраздновал свое 23-х летие. О покере доводилось слыхать в студенческие годы от одногруппника, но никак не решался познакомиться с ним до ноября 2011 года.
Я наткнулся на приложение в одной из соц.сетей. Поиграл там 2 месяца, насобирал 1 млн фишек и решил что хватит играть на условные фишки.
Меня интересовал только один вопрос - "Можно без денежных вложений играть на реальные деньги, или нет?". Узнав что есть такая возможность, я зарегистрировался на PokerStars, а через 3 дня и на PokerStarter(о чем я совсем не сожалею!)
Мне не раз предлагали внести 10$ на счет и начинать строить свой банкролл с этой суммы, но...я, возможно где-то из-за принципа(хотя и не очень принципиальный человек), решил ничего не вкладывать! "Если я научусь хорошо играть, я смогу заработать эти 10$ и без вложений" - такого рода был мой ответ)
Так что первой целью было насобирать, играя фрироллы, эти 10$. Параллельно заканчивая университет, я затянул это дело на пол года. Но за эти пол года я прочел 5 книг о покере) 3 с них имели большое влияние на меня!)
В результате я немного увеличил свой уровень игры в покер и ознакомился с банкролл-менеджером, психологией игры.
И так, у меня было 10$ но во что играть? Ведь теперь я знаю о банкролл-менеджере и идея играть турниры по 10 центов мне не понравилась, через их структуру. Решил что лучше я проведу еще месяц-другой играя фрироллы и соберу банкролл для участия в СНГ 0.25$.
В Сентябре 2012 я решился начать играть СНГ 0.25$ 45-max, но за 2 месяца так ничего толком и не достиг. Отыграл 340 турниров в -0,83$.
Единое достижение этого периода, о котором стоит сказать - это 21 место в PokerSchool Open Skill League (Октябрь 2012).
После этого я решил взять паузу в покере и заняться поиском работы...
Вернуться в покер меня заставила акция от FTP в начале 2013 года. Я получил билет на кеш-игры номиналом 20$. До этого я не играл в кеш и не был знаком с FTP. На PS я вернулся с началом акции Bankroll Builder, которая и есть началом этого блога.
О дальнейшей моей истории, как игрока в покер, Вы сможете читать в этом блоге...

Последний раз редактировалось dragons_ifua; 16.08.2013 в 12:28.. Причина: начало ведения блога

Старый
11.06.2013, 02:14
(#2)
Since: 31.05.2011
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Внимательно ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами! Светлана "SvetikZ"

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Старый
11.06.2013, 19:22
(#3)
Добрый день. Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, для участия в кэш-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02. Чтобы и дальше продолжать сотрудничать с нами, Вам необходимо выполнить несколько заданий:
1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже)
2) Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"
3) Поделитесь с нами Вашими впечатлениями после игры на кеш столах.

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания. Удачи за столами! Желаю поймать Счастливую раздачу!

PS. Советуем Вам ознакомиться с этими темами:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...770#post213770
http://www.pokerstarter.live/forum/s...9D%D0%98%D0%95
PSS. Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. Если есть вопросы обращайтесь.

Старый
14.06.2013, 01:06
(#4)
Добрый день. Ознакомился с предложенными статьями, и осталось только пройти тест "Кэш игры - безлимитный холдем". Но так как сегодня провел первую сессию за столами по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02, решил поделиться первыми впечатлениями и одной из последних раздач.
Играл по стратегии MSS. Если бы не такое ужасное завершение сессии, закончил бы на веселей ноте, так как в начале карта шла и я играл в "плюс". Но...280 рук и -0,65$, вот результат моей первой сессии по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 на PS.

Старый
14.06.2013, 15:03
(#5)
Ну ничего страшного, это тоже опыт. Как выполните остальные задания, то Вам автоматически зачислят $2. Удачи!

Старый
16.06.2013, 22:17
(#6)
Поздравляем! Вы сдали Кэш-игры в БЛ холдем

Вы верно ответили на 81% вопросов и сдали тест. Поздравляем!

Старый
16.06.2013, 22:18
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Отлично !!!в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars будут зачислены $2.
Когда будут данные о вас в системе, мы дадим Вам следующее задание.Удачи !
Не забывайте, что в рамках акции, вы должны играть кэш- игры $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).

Старый
17.06.2013, 00:04
(#8)
Приветствуем!

Есть три пути, следуя которым, Вы можете получить следующий свой бонус:

1) Вам необходимо заработать 10 VPP играя на КЕШ столах по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02 (полные столы - 9 мах).
(Как задача будет выполнена, в течение 24 часов на Ваш счет PokerStars будут зачислены $2)

2) Если Вас постигла неудача за кэш-столами, пожалуйста, опубликуйте раздачу с подробным описанием, в этой теме, используя Реплеер рук, где Вы проиграли свой 2-ой бай-ин. Также посетите любые две наши бесплатные интерактивные тренировки, поделитесь с нами Вашими впечатлениями. И тогда мы сможем решить, заслуживаете-ли Вы еще одного шанса увеличить свой банкролл.

3) Так же доносим до Вашего сведения, что если Вы внесете свой первый депозит на PokerStars, то автоматически получите все оставшиеся бонусы по промоакции Bankroll Builder.

Держите нас в курсе Ваших результатов. В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам в раздел Анализ рук, создав новую тему с раплеероми раздач.

*Советуем посмотреть эти видео нашей школы http://www.pokerstarter.live/library...h=&ctype=t_203

*Статья Управление банкроллом содержит полезную информацию, о Банкролл Менеджменте.

Мы будем следить за этой темой и поможем, если у Вас возникнут вопросы.

Старый
23.06.2013, 12:30
(#9)
Добрый день! Вчера провел свою вторую сессию и хочу поделиться с Вами 2 раздачами. Так как играю я сейчас кеш на ПС по данной акции, то выставлять руки и делиться достижениями хочу в этой теми. Такой себе дневник/блог.

И так, вторая сессия 22 июня принесла такие результаты: 240 рук, банкролл + 3$

Первая раздача которой спешу поделиться и надеюсь на разбор.
Я посчитал, что соперник блефует так как он перебрал инициативу на флопе. Учитывая это и то что на флопе была только одна оверкарта(не картинка), решил переставить его у 2,5 раза...что с этого получилось, смотрите ниже)

Вторая раздача.
Припустил что у соперника на флопе готовый стрит, или натс флеш-дро. Он написал что 2 пары(КТ).

Старый
24.06.2013, 14:21
(#10)
Since: 27.12.2011
Добрый день уважаемый покерист.

Как Вы знаете с самого начала человеческой эпохи, одним из основных способов добычи пищи для людей была охота. Наши предки вооружались камнями, копьями и шли за добычей. Они бились не только с оленями и кабанами, но и с мамонтами, а может и с кем по больше. Но те времена давно канули в лету, и теперь охота стала для людей не способом добычи пищи, а хобби и для некоторых спортом .

Мы предлагаем Вам поучаствовать в акции «Охота за головами VI» в которой у Вас будет возможность поохотиться за трофеями (баунти) состоящей из тренеров нашей школы и модераторов нашего форума.

За каждую подбитую (выбитую в раздаче ) «голову» Вы получите 5$. А так же возможность побороться за призовой фонд в 10000 FPP очков с другими охотниками.

Подробности в теме: "Охота за головами VI"

Удачной охоты.