Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Bankroll Builder /

Bankroll Builder

Старый
Bankroll Builder - 10.06.2013, 19:22
(#1)
Since: 29.11.2012
Здравствуйте! Желаю принять участие в акции!

Старый
10.06.2013, 19:42
(#2)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Добро пожаловать в школу PokerStarter. Хорошо ознакомьтесь с условиями Bankroll Builder. Акция рассчитана на тех, кто ещё не делал депозит на PokerStars.
Мы рассмотрим Вашу заявку на участие, в течение 24 часов. С нашим ответом Вы сможете ознакомиться завтра в это же время в этой теме, а пока желаем приятного общения на нашем форуме. Мы рады, что Вы вступили в наше покерное сообщество http://www.pokerstarter.live. Удачи за столами!

Старый
11.06.2013, 19:03
(#3)
Since: 31.05.2011
Добрый день. Поздравляем Вас с первым банкроллом в размере $2, для участия в кэш-игре по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02. Чтобы и дальше продолжать сотрудничать с нами, Вам необходимо выполнить несколько заданий:
1) Внимательно ознакомьтесь с нашим приложением Реплеер рук и обязательно проверьте в руме PokerStars сохранение истории рук (как это сделать, см. ниже)
2) Прочтите наши статьи "Кэш-игры" и сдайте тест "Кэш игры - безлимитный холдем"
3) Поделитесь с нами Вашими впечатлениями после игры на кеш столах.

Дайте нам знать, когда Вы выполните все задания. Удачи за столами! Желаю поймать Счастливую раздачу!

PS. Советуем Вам ознакомиться с этими темами:
http://www.pokerstarter.live/forum/s...770#post213770
http://www.pokerstarter.live/forum/s...9D%D0%98%D0%95
PSS. Добавьте эту страницу в закладки на время нашего сотрудничества, чтобы Вам было проще найти ее. Если есть вопросы обращайтесь.

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 11.06.2013 в 19:55..

Старый
13.06.2013, 10:32
(#4)
Здравствуйте! Последовал вашим указаниям, сдал тест по кэш-играм, попрактиковался. Делюсь впечатлениями.

Начну, пожалуй с того, что в ноябре/декабре прошлого года была попытка "подняться" с фрироллов (правда, до совсем смехотворной суммы в $13, но тогда меня особо интересовал только опыт). Конечно, на таких "лимитах" начинающему тогда игроку долго продержаться на плаву не удалось и весь банкролл был "спущен" после сокрушительной серии бэд-битов.
В общем-то, о чем я. Сейчас я знаю, что ничего принципиально с той поры не изменилось. Выложенная ниже раздача наглядно демонстрирует всё вышеперечисленное:

В любом случае, благодарю за проявленное внимание.

Последний раз редактировалось ZFakie; 13.06.2013 в 10:35..

Старый
13.06.2013, 16:28
(#5)
Приветствую!

Чтобы увеличить БР еще на $2, то Вам необходимо заработать 10 VPP играя на КЕШ столах по безлимитному техасскому холдему $0,01/$0,02.

Держите нас в курсе Ваших результатов. В случае возникновения спорных ситуаций за столом, Вы всегда можете обратиться за советом к нашим Тренерам.

Дайте нам знать, когда Вы достигните поставленной цели.

*Советуем посмотреть это Обучающее видео, которое поможет Вам улучшить свою игру за кеш-столами.

*Статья Управление банкроллом содержит полезную информацию, о Банкролл Менеджменте.

Так же доносим до Вашего сведения, что если Вы внесете свой первый депозит на PokerStars, то автоматически получите все оставшиеся бонусы по промоакции Bankroll Builder.

Мы будем следить за этой темой и поможем, если у Вас возникнут вопросы.

Старый
13.06.2013, 16:28
(#6)
Какой банкролл у Вас на данный момент?

Старый
13.06.2013, 17:12
(#7)
$0,00 / 4 VPP
P.S: Банкролл был слит в момент раздачи, что прикрепил выше. Игра против агрессивного оппонента, потому я своих ошибок в ней не наблюдаю. Буду благодарен, если меня убедят в обратном.
P.S.S: Всё, о чем повествует обучающее видео по ссылке, мне уже было известно ранее, спасибо.

Последний раз редактировалось ZFakie; 13.06.2013 в 17:21..

Старый
14.06.2013, 01:34
(#8)
Цитата:
Сообщение от ZFakie Посмотреть сообщение
$0,00 / 4 VPP
P.S: Банкролл был слит в момент раздачи, что прикрепил выше. Игра против агрессивного оппонента, потому я своих ошибок в ней не наблюдаю. Буду благодарен, если меня убедят в обратном.
P.S.S: Всё, о чем повествует обучающее видео по ссылке, мне уже было известно ранее, спасибо.
Я передам Оценщику и в течение ближайших 24х часов он проанализирует раздачи и даст несколько советов по улучшению Вашей игры

Старый
14.06.2013, 01:38
(#9)
Цитата:
Сообщение от SvetikZ Посмотреть сообщение
Я передам Оценщику и в течение ближайших 24х часов он проанализирует раздачи и даст несколько советов по улучшению Вашей игры
Большое спасибо!

Старый
14.06.2013, 01:39
(#10)
ZFakie, давайте сделаем вот что. Завтра посетите пару наших бесплатных интерактивных тренировок http://www.pokerstarter.live/live-training. Вы поделитесь с нами Вашими впечатлениями. И тогда мы Вам дадим еще шанс увеличить свой банкролл Как Вам такая идея? )