Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Привлечение новых игроков!

Старый
Привлечение новых игроков! - 15.10.2011, 13:55
(#1)
Since: 15.03.2011
Здравствуйте! У меня есть интерессный рекламный проект, который будет формировать положительный образ Poker Stars и в последствии привлечет новых клиентов и новые инвестиции в бизнес компании. К кому я бы мог обратиться с данным предложением?

Старый
15.10.2011, 14:16
(#2)
Since: 01.03.2011
Твой занос СМ - это лучшая рекламная пиар-акция.И Старзам даже не пришлось платить за неё.Я же просил тебя ничего о себе не писать.Так ты мог бы поднять на интервью и проч.А сейчас это будет труднее.Попробуй обратиться на западные форумы,в которых ты - топ тема.И предложи материал(интервью и всё такое) - может ещё и клюнут.Удачи

Старый
15.10.2011, 14:46
(#3)
Since: 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
твой занос см - это лучшая рекламная пиар-акция.и старзам даже не пришлось платить за неё.я же просил тебя ничего о себе не писать.так ты мог бы поднять на интервью и проч.а сейчас это будет труднее.попробуй обратиться на западные форумы,в которых ты - топ тема.и предложи материал(интервью и всё такое) - может ещё и клюнут.удачи
спасибо ) но мне интервью не интерессно) люблю тенек, в солнечный зной)) а sm я еще занесу, обещаю))

Старый
15.10.2011, 15:26
(#4)
Since: 15.04.2011
Пишите свое предложение и отправляете на почтовый ящик support@pokerstars.com с просьбой перенаправить менеджменту компании. Письмо должно быть на английском языке, но вы человек состоятельный и думаю найти переводчика не будет проблемой.