Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Кэш nl16 50% в продаже

Старый
Кэш nl16 50% в продаже - 10.06.2013, 09:46
(#1)
Since: 04.11.2011
Всем,кто меня знает и не знает,привет
Я являюсь игроком с достаточно большой дистанцией в турнирной игре.Играл все турнирные дисциплины NL Holdem,за исключением HT.Во всех имел хороший плюс по $EV.Сейчас играю кэш NL10.Вот мой блог,а вот график с лимита NL10:

С начала года я стартовал с банкроллом в 150$ и уже вывел больше 1к$.К сожалению,поднять банкролл мне не удалось из-за затянувшегося стрика в СНГ и постоянных кэшаутов(обо всем можно почитать в блоге).Увы,но мне приходится регулярно снимать 200$ в месяц,вот и поднимаюсь по лимитам,как черепаха.Опять же по этой причине я не могу позволить себе агрессивный БРМ.Считаю,что мой уровень игры достаточен для того,что бы бить как минимум nl25 с винрейтом в 5 ev/bb на 100 рук.

Теперь поговорим о том,что я предлагаю.
Пакет на 50к рук на nl16 сроком в 20 дней.
ОБИ:25 стэков(400$),минимальная доля:5%
Откаты 40 на 60 в пользу бекеров.FPP входят в профит по курсу 83,33FPP за 1$.Все виды рейк бека(исключение fpp) остаются за игроком и в профит не идут.
Играю 6 столов FR и 2 SH одновременно.
На время проведения пакета я ничего от себя не играю.

Прошу не присылать мне доли заранее,так как пакет стартует только после полной продажи!

Почему это выгодно:
1)Не секрет,что основную долю риска при бекенге составляет вероятность обмана со стороны игрока.Я открыт для общения и при желании,вы можете попить чаю у меня дома в Москве.
2)У меня большая дистанция в различных видах SNG турниров и есть дистанция в 50к+ рук на лимите ниже,что опять же позволяет сделать вывод,что я плюсовый игрок.
3)В отличие от турниров,дисперсия в безлимитном кэше гораздо ниже,что так же говорит о высокой вероятности получения дивидентов со своих вложений.

Теперь поговорим об отчетах:
Во время пакета,я буду играть только данный лимит.Проверить,играл ли я турниры вы сможете на сторонних ресурсах.Статистика у меня открыта.Перед моментом получения мною денежных средств я сделаю скриншот кассы и истории кэшаутов.Такой же скриншот я приложу по завершению пакета.Опять же это позволит узнать точную сумму прибыли,так как HM2 криво считает в мультипотах.Думаю на этом все.

Список дольщиков:
Loksindor 50%(200$) Оплачено
Adidas 50/50 50%(200$) Оплачено
Пакет стартует 12 июня.

Последний раз редактировалось Loksindor; 11.06.2013 в 21:42..

Старый
10.06.2013, 10:21
(#3)
Since: 20.07.2012
мне одному кажется что все это как-то не по божески, новый лимит, а откат 40%, плс рейкбек себе.Не выгодно по-моему, 30/70 + отбивать фпп через саты к шторму например, это по-моему более по человечески.

Старый
10.06.2013, 10:31
(#4)
Since: 27.04.2012
Цитата:
Сообщение от azbest68 Посмотреть сообщение
мне одному кажется что все это как-то не по божески, новый лимит, а откат 40%, плс рейкбек себе.Не выгодно по-моему, 30/70 + отбивать фпп через саты к шторму например, это по-моему более по человечески.
cогласен конечно,тем более что пакет первый,и условия более приемлемы для пакета Амкаровца,если больше желающих не будет,готов рискнуть беря всю долю на себя,если фпп при твоем отыгрывании входят в пакет.Я читаю твой блог и вижу что ты уверен в победе,но диспу никто не отменял и вложения должны быть оправданы
ЗЫ Я сразу согласился рискнуть стошкой потому что сам в свое время думал осваивать этот лимит и подтверждаю мнения многих игроков что 16-й аномально фишной лимит по сравнению с 10-кой,и судя по твоим наработкам должен биться в плюс,но подумай на перспективу...
даже если отыграешь в плюс,не факт что в след раз возьмут на таких условия весь пакет,если есть Чащин с лучшими условиями
если отыграешь в ноль точно не возьмут из-за невыгодности соотношения вложения/доход
отыграешь в минус из-за стрика,придется прогибаться чтобы купили
я новичек в бэке и могу ошибаться,это сугубо мое мнение,будет хорошая плюсовая дистанция,можно выдавить для себя и лучше условия на кеше,а пока люди фрихи начинают в пакет класть чтобы условия по продаже улучшить(не скрою с моей подачи,и это считаю правильно,так как бекер покупает не только скил игрока,но и его игровое время)

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 10.06.2013 в 10:55..

Старый
10.06.2013, 11:11
(#5)
Цитата:
если что, то на такие условия бронь 25%

Старый
10.06.2013, 11:23
(#6)
azbest68,по моему все равно продешевили...
тагда еще отыгрываешь одну фриху 100К,можно даже поздней регой как я играю,сразу запушив при любой руке,и при заносе турика,300$ в пакет!
Давай соглашайся,пока не передумали!
Как надумаешь,меняй условия в шапке и поехали,фриха через полчаса.

Последний раз редактировалось Adidas 50/50; 10.06.2013 в 11:27..

Старый
10.06.2013, 19:30
(#7)
Я сателиты HT не играл.Мне придется день потратить на то,что бы чарты себе в визарде сделать по моделям оппонентов(а их у меня более 20 штук).К тому же HT жесткая диспа и можно спокойно в минус на 100 БИ уйти.При всех этих условиях,замарачиваться и тратить время из-за 10-15 турниров я не вижу смысла.Опять же фриху так же считаю играть не выгодно из соображений $/ч.Сам фрихи не играю.Могу предложить повысить откаты бекеров до 65% ввиду первого пакета.Думаю так будет честно по отношению ко всем

Последний раз редактировалось Loksindor; 10.06.2013 в 19:33..

Старый
10.06.2013, 20:00
(#8)
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
Я сателиты HT не играл.Мне придется день потратить на то,что бы чарты себе в визарде сделать по моделям оппонентов(а их у меня более 20 штук).К тому же HT жесткая диспа и можно спокойно в минус на 100 БИ уйти.При всех этих условиях,замарачиваться и тратить время из-за 10-15 турниров я не вижу смысла.Опять же фриху так же считаю играть не выгодно из соображений $/ч.Сам фрихи не играю.Могу предложить повысить откаты бекеров до 65% ввиду первого пакета.Думаю так будет честно по отношению ко всем
Да я шучу на счет фрихи,читай внимательно,ОДНА штука, и все таки какая-нибудь материальная компенсация все же за фпп должена быть если саты отыгрывать не по нутру,давай торганемся,сколько $/1К фпп откатишь?

Старый
10.06.2013, 21:37
(#9)
Цитата:
Сообщение от Loksindor Посмотреть сообщение
ну какие-нибудь другие саты тогда, я же не прошу тебя отдавать стеллары которые ты получишь во время пакета, но весь рейкбек себе - это не правельно, мог бы хотя-бы по майке на фпп купить и бэкерам отправить(шутка, саты лучше)
а насчет отката то 30/70 на новый лимит - это максимум по-моему и точка.

Старый
10.06.2013, 21:48
(#10)
Цитата:
ну какие-нибудь другие саты тогда, я же не прошу тебя отдавать стеллары которые ты получишь во время пакета, но весь рейкбек себе - это не правельно, мог бы хотя-бы по майке на фпп купить и бэкерам отправить(шутка, саты лучше)
а насчет отката то 30/70 на новый лимит - это максимум по-моему и точка.
С такими откатами мне выгоднее NL10 от себя катать
Если вам так сильно FPP нужны,то так как я планирую получать золото,предлагаю fpp по курсу золота в профит.Там получается 83,33 FPP за 1$.Но при таких условиях коэффициенты оставлю прежними(40% на 60%).