Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Умей морально отдыхать!-иначе вам придется с зачатков начинать!

Старый
Умей морально отдыхать!-иначе вам придется с зачатков начинать! - 06.06.2013, 18:40
(#1)
Since: 19.05.2013
BronzeStar
Сегодня долго размышлял над тем,стоит ли идти дальше или все же завязать с покером раз и навсегда.Но когда в очередной раз занял призовое место,я понял что силы и игровое настроение возвращаются.В предыдущей теме я писал как важно не заступориться на одном месте и не утратить желание играть.Спросите почему?Если даже вы являетесь покерным профессионалом,у вас много наград,вы имеете большое уважение в "своих кругах" и ветер удачи несет вас с лихвой на покерный Олимп,может случится так,что желание к покеру пропадет.После чего вы начинаете играть на автоматизме и ...Далее...Вы начинаете морально разлагать в себе покерное "я" и в конечном итоге проигрываете весь банкролл...Я подвел все вышесказанное к одной черте:Чувствуешь неотвратимую усталость?-отдыхай,до тех пор,пока желание и азарт игры вновь не "насытят" твое тело с головой...