Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Помогите новичку с выбором проги

Старый
Помогите новичку с выбором проги - 02.06.2013, 21:33
(#1)
Since: 14.04.2013
Пока играю на микролимитах и без аналитической проги, просто не готов платить полную стоимость - покер пока не работа, но хотелось бы не отставать по инфе от оппов

В общем прошу посоветовать какую-то нормальную аналитическую прогу, сильно углублённого функционала мне не нужно, для начала разобраться бы с основами

Просто подспорье для игрока, который выполнил норму на хромстар только 31 числа

Так что основной критерий выбора - фришность. Был бы очень рад если бы кто-то подсказал прогу возможно отданную на фри распространение из-за того, что вышла новая версия, или ту, у которой можно продлевать триал, или такую, где в некупленной версии отсутствуют какие-то настройки, нужные только мегафармерам играющим на 30 окон, или хотябы просто с достаточно длинным триалом, хотябы месяц

Заранее благодарен

Старый
02.06.2013, 23:19
(#2)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
holdem manager и poker traker - это две самые популярные статистические программы. Обе имеют пробный бесплатный период.
можно поставить одновременно и сравнивать, можно по очереди.

Обсуждение сбросов триала, взлома и т.д. у нас запрещено.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
03.06.2013, 03:36
(#3)
Фиг с ним со сбросом триала, а как на счёт старых бесплатных версий, некомерческих с ограниченным функционалом или ещё чего-то. Просто цену где-то на форуме озвучивали порядка 100 уе и на этих же форумах все подряд постят скрины из того же ХМ

Или я чего-то не знаю или мир настолько поменялся что наши люди стали платить такие суммы за программы для личного пользования. Во второе я не верю

Старый
03.06.2013, 09:10
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
1. новичку в покере сперва следует самому научится следить за соперниками.
2. новички обычно играют не более 2-3 столов, софт же в основном помогает при большом количестве столов.
3. за месяц можно определиться нужна вам программа или нет. 100$ небольшая сумма для хорошего покериста. (ХМ минимально стоит 60)

про бесплатные не знаю. вроде есть какие то, но соответственно функционал и их возможности будут далеки от того, что предлагают за деньги.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
03.06.2013, 19:32
(#5)
Since: 15.02.2010
(Moderator)
Советую преобрести Holdem Manager. Во время trial периода с его помощью зарабатываешь деньги, а потом спокойно за них покупаешь лицензию. Удачи.

Старый
04.06.2013, 01:53
(#6)
Я играю HU S&G, самые маленькие. Пока с трудом выше нуля поднимаюсь, то есть впп в плюс идёт а вот деньги почти на месте, следовательно ищу что-то что могло бы повысить винрейт хотябы на 1%

В самих поединках наверно даже не так хотелось бы видеть стату оппа, как то что он видит про меня. Да и может где про него скажет какую-то подсказочку что я пропустил

Также есть доступ до привележд фриролов - вроде это единственный бонус хромстара, но МТТ я почти не учил, так что хотел открыть вторым окном и клацать слушаясь прогу. Было бы приятно получать иногда хоть какие-то центы в фоновом режиме

Много столов не играю и играть не собираюсь - годы не те, голова пухнет быстро, потому учу поединки и ищу прогу попроще и подешевле, чтобы быстро разобраться и получать какие-то элементарные подсказки на случай если сам пропущу

В общем спасибо за советы, я так и думал поступить - взять самую популярную, посмотреть насколько вырастет прибыль и сравнить с ценой за полную версию. Хотя там 1000 закладок по 1000 опций в каждой, за время триала хоть бы разобрать что к чему

А если кто-то всётаки знает простенькую, но хорошую фри - напишите, мне её за глаза для начала

Последний раз редактировалось SaydatS; 04.06.2013 в 01:58..

Старый
04.06.2013, 02:33
(#7)
Since: 07.05.2013
Цитата:
Сообщение от DIMAvBOSS Посмотреть сообщение
Советую преобрести Holdem Manager. Во время trial периода с его помощью зарабатываешь деньги, а потом спокойно за них покупаешь лицензию. Удачи.
Хорошо сказал). Новичку, за триал период, разобраться бы в ней)

Последний раз редактировалось baj0 la mesa; 04.06.2013 в 02:40..

Старый
04.06.2013, 02:39
(#8)
Since: 07.05.2013
Цитата:
Сообщение от SaydatS Посмотреть сообщение
А если кто-то всётаки знает простенькую, но хорошую фри - напишите, мне её за глаза для начала
Попроще есть калькулятор шансов) Думаю не найдёшь более простого подсказчика.
Удачи.

Старый
04.06.2013, 03:23
(#9)
Я не по математике помощь ищу а по статистике. Кто как часто делает какие ставки и как часто после них продолжает давить, а как часто сбрасывает и т. д.

Старый
04.06.2013, 07:40
(#10)
Since: 07.03.2013
Цитата:
Сообщение от SaydatS Посмотреть сообщение
Я не по математике помощь ищу а по статистике. Кто как часто делает какие ставки и как часто после них продолжает давить, а как часто сбрасывает и т. д.
Такую статистику можно собрать только с помощью программ, стилистика игры у всех разная, поэтому можно делать заметки в клиенте на игроков, чтобы в сл. раз если попадется тебе за столом ты знал как играет этот человек.

7. Вкладка примечаний Notes. На этой вкладке можно сделать примечания относительно Ваших соперников.

Самая популярная программа это Холдем менеджер

темы по ХМ

Холдем менеджер

http://www.pokerstarter.live/forum/s...=1750#post1750

Hold'em manager 2

http://www.pokerstarter.live/forum/s...659#post149659

Русскоязычный форум Hold'em Manager

http://www.pokerstarter.live/forum/sh...653#post197653

вопросы по Холдем Менеджеру

http://www.pokerstarter.live/forum/s...245#post193245

Последний раз редактировалось Ole4ka555; 04.06.2013 в 17:44..