Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Знакомство!!!

Старый
Знакомство!!! - 09.10.2011, 17:46
(#1)
Since: 09.10.2011
BronzeStar
Здравствуйте меня зовут Михаил.уже много времени играю в покер но на любительском уровне.играл с такими же любителями как и я.которые ничего не соображают а знают только базовое начало покера.и играют больше на удачу.никогда не пытался вникнуть в стратегию и особенности игры в покер.решил заняться покером вплотную и всерьез.имею возможность играть на реальные деньги.по совету знающих людей зарегался на этом сайте.сейчас читаю курсы по игре в покер,смотрю видео.но это одностороннее обучение. все равно многое не понятно.очень хочу найти друзей которые помогут разобраться в тонкостях игры.простых общительных людей умеющих играть,которые не откажут в помощи.с которыми можно будет поиграть,делиться победами и неудачами.вместе анализировать игры.вообщем хороших покерных друзей.возможность живого общения в скайпе приветсвуется.пишите.заран ее спасибо за помощь новой восходящей звезде покера)))

Старый
09.10.2011, 18:08
(#2)
Since: 21.02.2011
Ну для начала могу посоветовать тебе чаще посещать тренировки, которых теперь достаточно для начального курса. Что то интересное почерпнешь возможно здесь http://www.pokerstarter.ru/community...%BE%D1%82-ZOVa

Старый
09.10.2011, 18:21
(#3)
BronzeStar
спасибо обязательно посмотрю...но это все таки видео..а хотелось бы иметь живого знакомого..которому можно в любое время написать,задать вопрос...не обязательно профи.с новичками тоже буду рад знакомству вместе будем учиться играть

Старый
09.10.2011, 18:42
(#4)
Since: 31.05.2011
Дк уже пошло общение )).

Старый
09.10.2011, 18:52
(#5)
BronzeStar
подскажите...где почитать а желательно посмотреть видео с объяснениями...по разгадыванию руки противника...как отличить блеф от сильной руки.по каким поступкам противника это выясняется и становится понятным.если я что то не правильно сформулировал или не правильно выразился поправляйте)

Старый
10.10.2011, 12:45
(#6)
Since: 11.07.2011
Цитата:
Сообщение от Mishania05 Посмотреть сообщение
подскажите...где почитать а желательно посмотреть видео с объяснениями...по разгадыванию руки противника...как отличить блеф от сильной руки.по каким поступкам противника это выясняется и становится понятным.если я что то не правильно сформулировал или не правильно выразился поправляйте)
погугли и найди термин "уровень мышления", это тебе немного поможет

Старый
13.10.2011, 18:45
(#7)
Since: 13.10.2011
Привет люди добрые
Народ помогите мне в покере)) что как и почему буду очень признателен в помощи и новым знакомствам!
Я до этого играл в покер только вот как то не получалось))) проигрывал очень много

Старый
13.10.2011, 18:50
(#8)
Since: 22.07.2010
BronzeStar
подайте заявку в наш клуб!

Старый
13.10.2011, 18:51
(#9)
Since: 02.09.2011
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Mishania05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте меня зовут Михаил.уже много времени играю в покер но на любительском уровне.играл с такими же любителями как и я.которые ничего не соображают а знают только базовое начало покера.и играют больше на удачу.никогда не пытался вникнуть в стратегию и особенности игры в покер.решил заняться покером вплотную и всерьез.имею возможность играть на реальные деньги.по совету знающих людей зарегался на этом сайте.сейчас читаю курсы по игре в покер,смотрю видео.но это одностороннее обучение. все равно многое не понятно.очень хочу найти друзей которые помогут разобраться в тонкостях игры.простых общительных людей умеющих играть,которые не откажут в помощи.с которыми можно будет поиграть,делиться победами и неудачами.вместе анализировать игры.вообщем хороших покерных друзей.возможность живого общения в скайпе приветсвуется.пишите.заран ее спасибо за помощь новой восходящей звезде покера)))
Привет, Мишаня!!!Со всеми вопросами обращайся ко мне, чем смогу помогу, для начала выберу тебе стратегию!!!Какие лимиты играешь?

Старый
16.10.2011, 16:00
(#10)
Since: 18.08.2011
BronzeStar
С удовольствием поделюсь всем, что знаю о покере. Пиши.