Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Работа над ошибками.

Старый
Работа над ошибками. - 01.06.2013, 19:11
(#1)
Since: 07.05.2013
Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер! Я больше не буду блефовать, пока не научусь играть в покер!

__________________________________________________ _______________________________________________

Блажен тот, кто ни чего не просит - ибо ему ни кто не отказывает.

__________________________________________________ _______________________________________________

Старый
01.06.2013, 19:15
(#2)
Since: 19.04.2011
лучше слоуплэй)))

Старый
01.06.2013, 19:17
(#3)
Since: 07.05.2013
Цитата:
Сообщение от 426992 Посмотреть сообщение
лучше слоуплэй)))