Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

бонусы от pokerstarter и некоторые рекомендации для новичков

Старый
бонусы от pokerstarter и некоторые рекомендации для новичков - 15.02.2011, 18:23
(#1)
Since: 13.02.2011
Итак. Вы новичок и только что пришли в покер и на www.pokerstars.com . Познакомились с www.pokerstarter.ru и решили начать свою покерную карьеру с учебных материалов и бонусов от этого ресурса. Это хорошее решение (в чем то и плохое), но не будем на этом зацикливаться - рассмотрим бонусы от стартера.
1. Базовый курс и билет на фрирол с призовым фондом в 1000$ при успешной сдаче теста.
Если вы на самом деле новичок - не спешите использовать этот билет! Для начала поиграйте в других фриролах от "старзов" - фриролы для новичков (месячный билет прилагается при регистрации аккаунта), открытой покерной лиги дивизион 3 и многих фриролах, предлагаемых румом pokerstars. Поиграйте минимум месяц, возможно и больше - научитесь контролировать свои нервы, разбираться в тех или иных ситуациях, угадывать стиль игроков и получите еще кучу полезных уроков. Свой билет на 1000$ вы проиграть(!) еще успеете, хотя призовых мест в этом фрироле достаточно - 324 на 1000 человек (32,4% в отличие от 10-15% других турниров).
2. Основной курс и 2 билета на турниры SnG с бай-ин 1,2$. Не садитесь за многостоловые турниры - размер выигрыша вроде и больше, но и "пересидеть" придется гораздо больше оппонентов, чем в 1-столовом турнире! 2 1-столовых турнира это хорошая тренировка для новичка.
3. Курс по турнирам SnG и билеты на турниры с бай-ин 3,4$. Такая же ситуация как и с 1,2$, но если вам повезет (или вы хорошо усвоили материал) и хотя бы 1 из турниров Вы "занесете" - не прельщайте себя успехом и не продолжайте играть на этом же лимите! Для вас в данный момент самое подходящее это DoN в 1,15$ для дальнейшего наращивания банкрола, отрабатывания теории на практике и приобретения опыта.
4. И в заключение курс по фикс-лимит,тест и бонус до 20$ за первый депозит. Я этот тест пока еще не проходил, но думаю проблем не будет. Хочу только сказать, что бонус в 20$ (хотя старзы дают бонус до 600$, но это другое) вы просто так не получите - его нужно "отработать", зарабатывая VPP очки при игре на живые деньги. Так что постарайтесь отыграть этот бонус без дополнительных вливаний (ну или с меньшим вливанием средств в игру). Не переходите на более высокие лимиты, не имея для этого достаточной теоритическо-практической базы (и банкрола). Думаю достаточный банкрол для перехода с лимитов 1-2$ на 3-6$ не менее 150-250$.
Ну и конечно же всегда повторяйте пройденный материал, изучайте новый, смотрите видео (но не WSOP Main Event и тому подобное) и тренируйте себя во фриролах. Попробуйте себя в разных играх - КЭШ, SnG, MTT, попробуйте омаху или стад, раз и.т.д. (но не на деньги). Изучайте покерный "жаргон" и все что вам может пригодиться. И главное - не "равняйтесь" на профи, хотя стремиться к их высотам нужно!
С уважением и с наилучшими пожеланиями в достижении поставленных целей, pivoneer.

Старый
15.02.2011, 20:44
(#2)
Since: 01.12.2010
(Moderator)
BronzeStar
прикольно!! краткое введение в жизнь покера на одной странице!! надо было написать в конце----> распечатать и расклеить по всей квартире!! :d

Старый
15.02.2011, 20:55
(#3)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от pivoneer Посмотреть сообщение
.....Думаю достаточный банкрол для перехода с лимитов 1-2$ на 3-6$ не менее 150-250$........
Советы так себе. Исправлю только грубую ошибку.

Для лимита 1/2 БР - 600$
Для лимита 3/6 БР - 1800$

Для турниров 1$ без рейка лучше иметь 100$.

Хотя соблюдения БРла для каждого личное дело. Я бывает понемногу начинаю приспосабливаться к следующему лимиту имея 200 ВВ для таких столов.
Например: Лимит 1/2. Играю 4 кэш-стола.
Следующий лимит 2/4. Как только БР вырос до 800$, то играю 3 стола 1/2 и один 2/4 но не долго и очень тайтово изучая различие в играх и приспосабливая психику до нового вида выигрышей и проигрышей.

Новичкам ваще не советую начинать с лимита 1/2 (ну разве денег куры не клюют). Покушают вами и даже не подавятся.

Последний раз редактировалось flashadow; 15.02.2011 в 21:04..

Старый
16.02.2011, 02:10
(#4)
Since: 13.02.2011
Цитата:
Сообщение от flashadow Посмотреть сообщение
Советы так себе. Исправлю только грубую ошибку.

Для лимита 1/2 БР - 600$
Для лимита 3/6 БР - 1800$

Для турниров 1$ без рейка лучше иметь 100$.

Хотя соблюдения БРла для каждого личное дело. Я бывает понемногу начинаю приспосабливаться к следующему лимиту имея 200 ВВ для таких столов.
Например: Лимит 1/2. Играю 4 кэш-стола.
Следующий лимит 2/4. Как только БР вырос до 800$, то играю 3 стола 1/2 и один 2/4 но не долго и очень тайтово изучая различие в играх и приспосабливая психику до нового вида выигрышей и проигрышей.

Новичкам ваще не советую начинать с лимита 1/2 (ну разве денег куры не клюют). Покушают вами и даже не подавятся.
Ты парень не в то русло поплыл - я про турниры речь вел а ты про кэш... "Разговор" начинался про то как потратить халяву от стартера разумно, ты же несешь чушь про 1/2 и т.д. Про кэш с блаиндами 1/2$ речи быть не может на данном этапе! Или ты так решил выразиться?

Старый
16.02.2011, 02:14
(#5)
Since: 02.09.2010
Указал все варианты.

Если не заметил, то перечитай мой пост еще раз. Для турниров я указал БР 100 к 1 байину без рейка.

Старый
17.02.2011, 12:35
(#6)
Since: 10.02.2010
BronzeStar
А как получить эти бонусы?при внесении депозита код бонуса надо указывать?

Старый
17.02.2011, 14:28
(#7)
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от xxSMIRNOVxx Посмотреть сообщение
А как получить эти бонусы?при внесении депозита код бонуса надо указывать?
Читаем внимательно на сайте все написано!! http://www.pokerstarter.ru/articles/...-sdachu-testov

Старый
18.02.2011, 11:05
(#8)
Since: 10.02.2011
Получила билет за базовый курс, зарегистрировалась, если я отменю регистрацию, получу ли обратно билет, чтобы использовать позже?

Старый
18.02.2011, 12:33
(#9)
(Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Roxie_Nat Посмотреть сообщение
Получила билет за базовый курс, зарегистрировалась, если я отменю регистрацию, получу ли обратно билет, чтобы использовать позже?
должен получить!!!! по крайней мере с другими билетами так было у меня (правда не за тесты а за выигранные билеты)! так что проблем нет отменяй

Старый
18.02.2011, 13:19
(#10)
Since: 29.09.2010
(Super Moderator)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от Roxie_Nat Посмотреть сообщение
Да, билет вернётся те обратно