Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Я - PokerWoman /

Лив Боэри против ужасного рака

Старый
Лив Боэри против ужасного рака - 01.06.2013, 11:08
(#1)
Since: 31.05.2011
Для члена команды PokerStars Лив Боэри это особое дело. Когда она услышала об акции Race for Life, призванной собрать деньги для института исследований рака в Великобритании, то сразу начала тренироваться для того чтобы принять участие в своем собственном Race for Life. Она не просто вдохновилась этой акцией, она к тому же находится в неплохой физической форме и не боится совершенствоваться. Просто взгляните на нее.

У Лив очень напряженное расписание, так что ей приходилось находить место в своем плотном графике. «Я тренировалась гораздо меньше, чем мне хотелось бы», - рассказывает Лив. «Мне пришлось ускорить свою подготовку. И вот на днях я пробежала 7 километров, и это было совсем неплохо. Так что я чувствую себя вполне готовой к этой акции.
Зачем вообще заниматься подобными вещами? Для Лив ответ на этот вопрос предельно прост. «От рака я потеряла нескольких членов семьи, двоих дедушек и бабушку, оставшаяся бабушка пережила рак молочной железы. Так что для меня крайне важно поддерживать исследования в этом направлении».
Многих из нас затронута проблема рака, коснувшись наших друзей или родственников. Давайте не будем лукавить - рак это ужасно, отвратительно и надо сделать все от нас зависящее, чтобы искоренить его навсегда. Британский фонд исследований рака идет по этому пути, собирая деньги для борьбы с раком и уже найдя лекарства для более чем 200 видов смертоносной болезни. Успехи организации впечатляют, и ее члены не собираются останавливаться на достигнутом.
Возможно, вы также захотите помочь в исследованиях рака. Существует несколько путей для того чтобы это сделать, и за это спасибо Британскому фонду исследований рака, Лив Боэри и программе The Rational Group's Helping Hands
1. Внесите пожертвование на странице Лив для пожертвований. Ее цель - собрать 10 000 фунтов, и ваш вклад может помочь ей добиться цели.

2. Поддержите Лив 1 июня, когда она проведет свой забег в Лондоне. Вы можете поддержать ее, отправив твит на ее аккаунт @Liv_Boeree.
3. Сыграйте в специально организованном Лив турнире Race for Life с бай-ином $ 5+5 на PokerStars. Лив будет играть после забега. Турнир с номером 740027176 стартует в 23:00 МСК, и найти его можно в лобби Турниры>Специальные.
4. Играйте в еженедельных турнирах серии Race for Life. Они будут проходить в течение следующей недели, со 2 по 9 июня. Половина внесенных бай-инов будет перечислена в Фонд исследований рака.

Продолжение здесь http://www.pokerstarsblog.com/ru/201...73-138059.html

Старый
01.06.2013, 11:11
(#2)
Since: 31.05.2011

"Каждому даётся ровно столько, сколько он может унести"