Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Путь наверх

Старый
Путь наверх - 31.05.2013, 16:46
(#1)
Since: 09.03.2013
BronzeStar
С середины марта начала участвовать во Фрироллах и турнирах для Болгарии, где теперь проживаю. На сегодня, 31 мая, в сумме удалось выиграть чуть больше двух долларов. Но и это - первые победы. правда, все было бездарно проиграно в Турбо. Вывод: надо было пойти в простой турнир, Омаха или Холдем. Для новичков это более привычно. Так советую всем и поступать.
С начала мая пыталась получить билет на турнир, сдав тест ММТ. Показательно, что в первой попытке набрала 55 процентов, а во второй (после прочтения Курса лекций)25 что ли?! Потом результат чуть-чуть улучшился. Резкий скачок был после прочтения трех глав Харингтона. Раскрылись глаза на мир Покера. Я догадывалась и раньше, что он великолепен, но не знала, что он так велик и прекрасен...
Сегодня вдруг собралась - и сдала Тест. 70%. Для меня это победа. Раньше я не только не знала, что отвечать, но вообще не понимала, о чем спрашивают. Теперь надо снова набрать 1,10 доллара. И тогда - еще один шаг к звездам.
Итак, мой путь продолжается.

Старый
31.05.2013, 16:51
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Удачи тебе !!!

Старый
31.05.2013, 19:11
(#3)
Since: 04.11.2012
BronzeStar
Книги это хорошо, но главное играть играть и играть, учиться учиться и учиться =)

Старый
01.06.2013, 13:04
(#4)
BronzeStar
Все спасибо! Вчера участвовала в Охоте! Вижу знакомое лицо! Трижды вчера поднималась, а потом начинала действовать как попало, думая, что я теперь - Царица горы. И конечно три падения было. А потом еще раз поднялась - и поняла, что устала. Сделала ошибку. Торопилась на турнир Болгарии. двух зайцев сразу не поймаешь. Особенно, если новичок. Словом, вылетела под номером 149. Но - даже успела выбить двоих - к своему удивлению.
Зато прислали билеты. Три штуки по рубь десять. Будем участвовать.
А играю я каждый день.
И вам тоже желаю удачи!

Старый
выигрыш. 54 цента. - 01.06.2013, 20:59
(#5)
BronzeStar
Участвую в субботнем втором круге.По началу два круга отсиживалась, потом отжала бразильца. Затихла. Заиграли канадец и хорват. канадец все время блефовал, но я сбрасывала, так как суммы он ставил большие. Хорват наблюдал и комментировал. Что они друг другу говорили - была непонятно. Ясно только, что речь шла о покере.Пока они говорили, я набрала очков и стала в два раза выше всех. Какое-то время это длилось, но потом я начала ошибаться, так как спустилась вниз и принесла черешню. Так делать не надо - сразу отвлекаешься. Я упала, отдав половину фишек хорвату и канадцу. Но затем собралась и стала аккуратнее играть. Как только я выходила на поле. хорват сразу выставлял смайлик с большими глазами, и я поняла, что он дает знать, что пристально наблюдает. До этого я уже обманула канадца, который любил блефовать. У меня была тройка, но я ее разыгрывала медленно, а он понесся вперед с блефом. В результате я хорошо поднялась.
А потом появилась какая-то румынка и раскидала всех. А после все к ней привыкли и стали отбирать очки. Она села в засаду. А канадец медленно но верно катился вниз. И все его покерные знания и разговоры ничем ему не помогли.
Короче, до раздачи фишек я добралась ( с переменным успехом). И там продержалась некоторое время. Выбил меня наш россиянин, у которого оказались два туза - на мои туз десять...
Итог? 0,54 длр.

Старый
02.06.2013, 12:12
(#6)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Maria Angel7, давай тему перенесем в Блоги пользователей

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
02.06.2013, 17:32
(#7)
Since: 26.09.2011
Прямо детектив )) Интересно почитать.

Старый
Вниз по лестнице, ведущей ВВЕРХ - 07.06.2013, 13:40
(#8)
BronzeStar
Прошлая неделя начиналась хорошо, хотя закончилась - плохо.
31 мая мне прислали ТРИ билета по 1,10 на три каких-то турнира. В двух меня вышибли быстро, а в одном все пошло нормально, но в какой-то момент из-за окна раздались крики - весьма громкие. Ясно, что это были не продавцы свежей рыбы и не сборщики металла. Я встала посмотреть. В этот момент программа запищала и я автоматически нажала. Это был Алл-Ин. Так завершился радостный поход с тремя билетами.
Деньги мои в сумме 54 цента - тоже были наполовину проиграны. В турбо по 2 цента я вообще не понимаю как играть. А в Омахе - когда я начала подниматься - позвонил покупатель на джип. И я тоже отвлеклась.
Во втором туре я проиграла, так как параллельно начала играть в отборе 50 человек из 25 тысяч человек. На два фронта пока участвовать в турнирах я пока не доросла. Но - я буду играть по два параллельно, потому что иногда можно завыть от тоски, дожидаясь, пока некоторые участники примут решение.
У меня остался пятый билет - как пятый лепесток волшебного цветка, исполняющего желания. Чтобы его "сорвать" надо заработать 1 доллар и 10 центов. Так что пока кое что еще впереди.
А вообще движение на этой неделе напоминало название модной когда-то книги, только несколько переиначенное мной: Вниз по лестнице ведущей вверх.
А всем, кто читает, огромное спасибо. Ваши коменты дают ощущение какого-то плеча, поддержки. И я иду дальше.
Всем привет.

Старый
07.06.2013, 13:50
(#9)
Since: 19.04.2011
привет! успехов тебе и пиши почаще , очень интересно!

п.с. может блог лучше перенести в женский раздел?

Старый
08.06.2013, 07:38
(#10)
BronzeStar
Согласна. Но я не понимаю, как это сделать.