Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Немного о наболевшем

Старый
Немного о наболевшем - 29.05.2013, 22:16
(#1)
Since: 26.01.2011
Я уже два с половиной года играю в покер.Из них около года стал играть с привлечением своих финансов. Дается очень тяжело,хотя в ноябре 2012 выиграл один турнир за 3,3$(приз 1700$) и в одном турнире занял 4-ое место(приз 2500$). Часть денег вывел, а остальное просто проиграл не имея достижений.Мелкие заносы не считаю.Когда выводишь с рума деньги, то потом просто идут одни переезды и сколько не пытаюсь разнообразить свою игру все пока идет по сценарию рума. Довольно своеобразно(мягко выражаясь) настроена программа рума покерстарс,когда с 72 идут в алин и ты принимаешь с АА и на флопе 227.После таких раздач вообще пропадает желание играть в покер, но проходит час-два и снова сажусь как маньяк.Это уже болезнь и ее не вылечить.Покер просто к себе привязал и не отпускает.Смотрю по телевизору как играют звезды, то просто ужас-
ведь они выигрывают только за счет того,что против них пытаются блефовать.У нас в Беларуси в г.Минске проводился турнир со звездой(звезда- ИВАН ДЕМИДОВ). Он смог продержаться где-то полтора часа и вылетел,а я занял 4-ое место.Вот так кому-то со спонсорами повезет и он становится звездой, а без денег стать звездой это 1:1 000 000. Кто-то захочет утверждать обратное-это его право,но я высказываю только свое мнение. Вся игра в покер строится на том чтобы привлекать как можно больше лохов типа меня, которые получив пряник, готовы потом выложить целый каравай.И продолжаются сплошные разводы.ПОЧТИ МММ. Хотя и играю вроде бы по среднему, но выиграть много можно только в живых турнирах типа EPT или PCA. Но туда попадают только обеспеченные люди. Вот и парадокс. Всем УДАЧИ ЗА СТОЛАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый
30.05.2013, 22:27
(#2)
Since: 05.11.2010
У меня тоже похожая ситуация ...

Старый
30.05.2013, 22:44
(#3)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
автору: от себя,РАЗВОД много вас таких кричит, неправильно выберут где играть(лимит), естественно проигрывают все деньги и потом начинают кричать что старсы ... и все такое, разберись для начала что с тебя конкретно получает ПС и потом попробуй подумать головой правду ты сказал или сморозил чушь
по поводу того что с тебя старсы получают могу написать если интересно
П.с. это мое личное мнение и также как я тебе скажет большинство

Последний раз редактировалось probes80; 30.05.2013 в 22:52..

Старый
31.05.2013, 09:18
(#4)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
Цитата:
Когда выводишь с рума деньги, то потом просто идут одни переезды
когда делаешь депозит, тоже идут переезды.
Если нет опыта и умения, тогда всегда будут переезды. Вывод: повышать свое умение. Для этого и существует наша школа.

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА

Старый
31.05.2013, 09:46
(#5)
Since: 15.05.2013
BronzeStar
А я играю, точнее стараюсь играть в другом ключе - олл-ин на префлопе исключительная мера. Всегда смотрю карты на столе, чтобы представить примерную ситуацию у меня и у соперника. А уже после флопа смотреть реакцию соперника и исходя его агрессивности или пассивности и своих карт дествовать по ситуации. Наверное каждый из нас не редко наблюдал картину как у автора этой темы, когда соперники проигрывают с сильными картами везунчику с одной но такой нужной троечкой червей. Вот так вот...

Старый
JJ загадочная рука - 31.05.2013, 10:15
(#6)
Since: 16.09.2010
BronzeStar
АА еще играют а вт пара вальтов это катострофа!!!))))
80% пройгрыш у меня как у вас они играют поделитесь.
27 ловлю и граю а вальтов хочу бросить только спортивный интерес не дает это сделать)))))))