Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Наши успехи /

Курсы - помогоают

Старый
Курсы - помогоают - 29.05.2013, 16:29
(#1)
Since: 19.06.2012
Сдал тест по МТТ и решил следующий турнир полносттю придерживатся(было сложно ) правил игры на МТТ.Результат приятно удивил: попал в 30-ку и выиграл билет стоимостю 110usd.В самом турнире придерживался той же методики к сожалению до призов чуть не дотянул(реально не шла карта ну и обьективно не хватило опыта на таких дистанциях( 6часов игры) : занял 3638, призы с 3150, участников24000.P.s Советую новичкам пройти курсы и попробовать сыграть несколько турниров, думаю результат Вас приятно удивит! Всем удачи в игре!

Старый
29.05.2013, 16:48
(#2)
Since: 21.04.2013
Согласен целиком и полностью:чем больше игроков пройдет обучение,тем интереснее будет сама игра.А то турниры,вместо того чтобы начинаться очень вяло и тайтово,как правило начинаются с какого-то беспредела.Пуши летят со всех сторон,пихают полный мусор,поэтому,если есть возможность поздней регистрации,регистрируюсь после 3-го уровня.Тогда есть шанс поиграть нормальный покер,а не рулетку(повезет - не повезет)

Старый
29.05.2013, 19:02
(#3)
Since: 13.02.2011
тактоонотак,но игра в поздних стадиях турниров даже от 5 -10$ оч аггрессивная ,сложно играть по чарту и попасть в топ 3 где все бабульки сосредоточены ...

Старый
29.05.2013, 20:23
(#4)
Цитата:
Сообщение от IYLI@ Посмотреть сообщение
тактоонотак,но игра в поздних стадиях турниров даже от 5 -10$ оч аггрессивная ,сложно играть по чарту и попасть в топ 3 где все бабульки сосредоточены ...
Агрессия проявляется,как правило,когда за столом много игроков в стадии пуш-фолд.Тут действительно не знаешь,чего ожидать от очередного пуша.Приходится подключать шестое чувство.

Старый
30.05.2013, 10:38
(#5)
Since: 13.03.2012
На мой взгляд, играя MTT. Полностью придерживаться тактике игры ,изложенной в курсе школы , невозможно.На ранних стадиях это работает.А более поздних нужно еще следить за тем ках идет карта на столе. Заметила что карта заходит игрокам периодами и по часовой стрелке.Так ГСЧ у них устроен.Главное следить когда твоя очередь,чтобы на нужной остановке и доехать до победного конца.Конечно тут нужна неплохая развитая интуиция.

Старый
30.05.2013, 11:57
(#6)
Цитата:
Сообщение от fese4ka Посмотреть сообщение
На мой взгляд, играя MTT. Полностью придерживаться тактике игры ,изложенной в курсе школы , невозможно.На ранних стадиях это работает.А более поздних нужно еще следить за тем ках идет карта на столе. Заметила что карта заходит игрокам периодами и по часовой стрелке.Так ГСЧ у них устроен.Главное следить когда твоя очередь,чтобы на нужной остановке и доехать до победного конца.Конечно тут нужна неплохая развитая интуиция.
Прикольно. Никогда не обращал внимания. Наблюдал, правда, как совсем неожиданно один из коротышей превращался в чип-лидера, а чип-лидер (соответственно) превращался в коротыша, а то и покидал турнир. Хотя действия чипака неадекватными нельзя было назвать. Сплошные кулера и переезды. Бывало и со мной такое(хотя, я думаю, каждый хоть раз это испытал на себе). Ощущения не из приятных. Пару дней после такого не можешь прийти в себя.

Последний раз редактировалось Andrvolandr; 30.05.2013 в 12:13..

Старый
30.05.2013, 12:07
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от Andrvolandr Посмотреть сообщение
Прикольно. Никогда не обращал внимания. Наблюдал,правда,как совсем неожиданно один из коротышей превращался в чип- лидера, а чип-лидер (соответственно ) превращался в коротыша, а то и покидал турнир. Хотя действия чипака неадекватными нельзя было назвать.Сплошные кулера и переезды. Бывало и со мной такое (хотя,я думаю, каждый хоть раз это испытал на себе).Ощущения не из приятных.Пару дней после такого не можешь прийти в себя.
Если сообщение получается пустым или обрезанным, то жмём на Изменить и ставим пробелы после знаков препинания.Сорри за неудобство.

Старый
30.05.2013, 12:07
(#8)
Цитата:
Сообщение от fese4ka Посмотреть сообщение
Прикольно.Не обращал внимания. Наблюдал,правда,как неожиданно один из коротышей становился чип-лидером, а чип-лидер становился коротышом или вовсе покидал турнир. Хотя дествия последнего были вполне адекватными. Сплошные кулера и переезды. После такого пару дней не можешь прийти в себя (это я уже о личном). Ни пуха - ни пера всем.

Последний раз редактировалось promuxa; 30.05.2013 в 15:07.. Причина: ставим пробеды после знаком припенания

Старый
Немного о главном - 30.05.2013, 19:56
(#9)
Since: 02.04.2010
ChromeStar
Некоторые игроки в онлайн покер считают, что применять математические расчеты в игре – это трудоёмкое и требующее специальной подготовки занятие. Они правы только лишь на самую меньшую часть. При наличии базовых знаний и толики терпения, Вы сможете успешно применять математические приёмы во время игры. А со временем, сами не заметите как это произойдёт, у Вас всё станет получатся автоматически.

Главное, что каждый игрок в онлайн покер должен усвоить – это то, что риск всегда должен оправдывать средства. Поясняя сказанное, приведу следующий пример: если Вы заключаете пари о выпадении орла или решки, при выбрасывании монеты, то Вы не должны принимать никакие условия ставок, кроме как один к одному или лучше. То есть Вы можете поставить меньше, чем Ваш оппонент, но никак не больше, так как на длинной дистанции Вы будете в проигрыше. Последнее объясняется тем, что вероятности выпадения обеих сторон монеты равны.

Как это применимо к покеру? Тут всё так же прозрачно, как и в предыдущем примере. Всё что от Вас требуется это постоянно прикидывать, не рискуете ли Вы больше, чем можете себе позволить.

Для того чтобы сделать такую оценку Вам придётся разобраться в кое-каких понятиях. А именно: аутах, оддсах и шансах банка (пот оддсах).

Старый
31.05.2013, 19:29
(#10)
Since: 02.01.2012
Цитата:
Сообщение от Andrvolandr Посмотреть сообщение
Агрессия проявляется,как правило,когда за столом много игроков в стадии пуш-фолд.Тут действительно не знаешь,чего ожидать от очередного пуша.Приходится подключать шестое чувство.
Некоторые рассчитывают только на удачу и это печально. Пихают все подряд, даже не думая о шансах