Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Mы - это Покер / Блоги пользователей /

Психологический настрой

Старый
Психологический настрой - 26.05.2013, 16:22
(#1)
Since: 24.09.2010
Всем привет!
У меня не плохо идет игра на условные деньги , на фриоллах ,играю более расслабленно и осмыслено ,но как перехожу на реальные деньги впадаю в ступор , затормаживаюсь. Сейчас псилогически стараюсь настраиваться только на игру а не на какие фишки я играю ,реальные или условные. Если кто уже прошел этот барьер расскажите как.

Старый
26.05.2013, 16:29
(#2)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Если собираетесь играть на реальные деньги, то лучше далее, чем изучение комбинаций, не пользоваться услугами игр на условки.Это другой покер.
Исключение могут составлять фрироллы с призами.
Лобби-турниры-фрироллы (те, где разыгрывают билеты).Они помечены красным цветом.

Или турниры Оупен лиги (бесплатный вход).
Лобби-турниры- фрироллы (или Частные).
http://www.pokerstarter.live/articles/?id=9375

Старый
26.05.2013, 19:28
(#3)
Since: 13.03.2013
Да ну какой ступор, забудь о нем, просто не думай даже о деньгах, если это турниры то все просто: зарегистрировался, турнир начался и все - забудь о бабках ибо ты их уже потерял и настройся на оппонентах за столом теперь тебе, потерянный, бай-ин надо отигрывать, ИТМ, дальше тоже не спешить итм то уже отиграл, надо на финалку стараться... в снг, ХА тоже самое сел за стол - все внимание на опп-ов и старайся выигрывать.
Еще увеличенный БР помогает не думать об деньгах.

З.Ы. как я прошел через это, а проиграл пару БИ подряд при выставлении (на пре был впереди), тильтанул, залил пол БРа если не больше, перекурил, взял себя в руки и пошел на самый маленький лимит... короче тильт открыл во мне по-зм на деньги, правда перекур мне ничего не дал на микролимите играл как маньяк)
пока тильтовал заливая БР вообще не думал о деньгах. Тильт и залив ни кому не желаю!

Последний раз редактировалось Victor-66613; 26.05.2013 в 19:50.. Причина: P.S.

Старый
27.05.2013, 21:30
(#4)
Since: 02.05.2012
Почитай Курсы по дисциплинам на pokerstarter.Играй тока в 1 вид покера и начинай с самых низких лимитов, поставь ограничение на максимальный бай. ин (Запросы=> Ответственная игра) рекомендую полностью запритить кеш игру и поставить в турнирах ограничение 0,25 и играть турниры сит н го на 45 и 90 человек. Установи Холдем менеджер(если нет) почитай про него разберись для чего он нужен.Если ты сделаеш мин. депозит в 10$ тебе их хватит минимум на 40 турниров(это если ты не разу не попадеш в призы, ну это мало вероятно). В покере 1 турнир это не показатель, нужно отыграть минимум 200-300 турнинов чтобы узнать свой примерный рой, итм. Для турниров 0,25 хороший рой я думаю будит щитатся 40% и выше тоесть с каждого 1 турнира у тебя будит чистая прибыль 0,25*40%=0,1$ тойсть отыграв 100 турниров по 0,25 с рой 40% ты зароботаеш 10$. Это не сильно большие большие деньги учитывая что 1 турнир длится в среднем 2,5часа . тебе понадобится для 100 турниров 250ч(это 10,5 дней ) игрового времени, но его можно уменьшить количеством играемых столов.Так что если ирать примерно месяц, 8 часов каждый день, 1 стол. То очень хорошим результатом будет 10$ в месяц.Поэтому почти все новички (как и я ранче) думают что выучив правила покера можно сразу выигрывать большие деньги, но это не так нужно двигатся постепенно и только тогда будут хорошие результаты в покере. И вообще категорически не рекомендую играть в фриролах и на уловные фишки это совсем другой покер который не приносит нечего хорошего.