Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Это уже пугает!!!!

Старый
Это уже пугает!!!! - 06.10.2011, 22:12
(#1)
Since: 24.08.2011
Народ успокойте меня! Скажите что это алени!Я уже в параноика превращаюсь.У меня целая коллекция таких переездов,от фрироллов,до средних и воскресных турниров.Ужасные колы рейзов и олл инов ,причем не в начальных стадиях турниров и не с короткими стеками,на картах с которыми с МБ не заходят пот ББ.Это новая тенденция?Когда в среднем турнире,близко к призам,человек который пережил 6000 человек и набил вполне живой средний стек,колирует мой олл ин на АА на весь свой стек на 10-8 разномастных????И флоп 10-8-2......Успокойте меня, скажите что это мое не везение.Я очень люблю играть в покер! Но я очень не хочу играть с читерами.Я не знаю возможно ли это,но когда действия не поддаются логическому объяснению,но с устрашающей периодичностью встречаются.....это пугает.Пугает что эти нелогичности очень часто выигрываю.
Свежачек. Что им движет? Защита своего ББ? Кол на треть своего стека?

Старый
06.10.2011, 22:25
(#2)
Since: 18.09.2011
если тебя это успокоит))) Это Твое Невезение

Последний раз редактировалось max.petrov75; 06.10.2011 в 22:28..

Старый
06.10.2011, 22:37
(#3)
Since: 02.09.2010
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
если тебя это успокоит))) Это Твое Невезение
Вряд ли.

Попробуем вот так.

Записывай случаи когда тебя вот так переехали и когда ты так переехал кого-то.
Ты сам увидишь, что количество таких переездов:
1. Достаточно малое.
2. Почти одинаковое (как ты кого-то, так и тебя)

А все илюзии придумывает мозг. Ученые довели, что неудачи в 2раза сильней воспринимаются нежели удачи. Вот ты и запоминаешь кучу переездов не помня как ты кого сильно переехал.

В дальнейшем не концентрируйся на них. Ето вероятность. Никто на нее не может повлиять. Переезды бывают. И игроки тут не причем. Всего лишь простая ситуация. Но она абсолютно противоречит нашему жизненному соображению. Это сложно принять.
Но без этого никак.

Старый
07.10.2011, 01:13
(#4)
Since: 24.08.2011
Не в мою пользу будет счет.Я с такими руками в банки,с такими стеками,под такие рейзы захожу довольно редко и для этого должны быть предпосылки веские.Я понимаю, что если все будут играть правильно,будут выигрывать сильные игроки.Фишам станет не интересно,их будет все меньше и меньше,нет новых людей,нет вливаний,нет бизнеса.Надо пытаться как то менять привычный стиль "правильной игры" в турнирах,пытаясь воспользоваться конфеткой в алгоритмах раздачи карт. Но как же трудно. Тут сидел со стеком 33к,второй за столом, на ББ, что то всех понесло на олл ины и колы.У меня 4-7 разномастивые.Накидали 40к+ мне надо кольнуть 11к,была шальная мысль,уж больно банк хорош,да вроде и по стеку.Но дисциплина проклятая не дала.Были там и пара королей и тузы с дамами,и средние пары.... но выиграл бы я стритом )))) Стал бы чип лидером.А так вылетел со своим средним стеком до норм призов.Может все таки правильно..."Хочешь иметь то что никогда не имел- cделай то,что никогда не делал"

Старый
07.10.2011, 10:11
(#5)
В турнире без удачи никак. Но вот мысли "Почему я не заколил с тем мусором, я же там был бы победителем" напрочь выкидывай из головы своей. Ты в большинстве случаев заходя в такую мясорубку потеряешь деньги.

Старый
07.10.2011, 21:54
(#6)
Since: 01.03.2011
Аменя пугает моя статистика.А именно статистика стартовых рук в турнирах на ПокерСтарс.Итак, с 20.09.11. и по 07.10.11.(т.е. за 18 дней и несколько тысяч рук) АА мне раздали 6 !!!!!!! раз. 2 раза 20-го сентября, 1 раз 25 сентября, 2 раза 1 октября и 1раз 2 октября.А я ещё удивляюсь почему же мне в турнирах не везёт.А посему , совет всем игрокам - если не хотите сидеть без карты ,никогда не выясняйте отношения с функционерами П.С.И упаси вас бог поругать Рум.А мне видимо придётся всё менять - и брать реванш.Всем удачи.

Старый
08.10.2011, 10:15
(#7)
Аха. Я 3ю неделю сливаю с верхним спектром рук. 1 раз затяну средний стек. 3 раза проиграю. С румом я не ругался. Ну отжог.

Старый
08.10.2011, 12:39
(#8)
Since: 18.09.2011
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Аменя пугает моя статистика.А именно статистика стартовых рук в турнирах на ПокерСтарс.Итак, с 20.09.11. и по 07.10.11.(т.е. за 18 дней и несколько тысяч рук) АА мне раздали 6 !!!!!!! раз. 2 раза 20-го сентября, 1 раз 25 сентября, 2 раза 1 октября и 1раз 2 октября.А я ещё удивляюсь почему же мне в турнирах не везёт.А посему , совет всем игрокам - если не хотите сидеть без карты ,никогда не выясняйте отношения с функционерами П.С.И упаси вас бог поругать Рум.А мне видимо придётся всё менять - и брать реванш.Всем удачи.
lite weends тузы не самая лучшая карта(очень сложно сбросить),так что не огорчайся)))

Старый
08.10.2011, 14:47
(#9)
Два туза - это лучшая стартовая рука в холдэме.А как ими распорядится , это уже дело десятое.АА я привёл как пример, с другими хорошими стартовыми руками дело обстоит лишь чуть лучше.

Старый
08.10.2011, 14:49
(#10)
Цитата:
Сообщение от lite weends Посмотреть сообщение
Два туза - это лучшая стартовая рука в холдэме.А как ими распорядится , это уже дело десятое.АА я привёл как пример, с другими хорошими стартовыми руками дело обстоит лишь чуть лучше.
да и следующего чела, который будет разводить что АА не есть гуд - я пошлю далеко очень.Не надо идти против истины в попытках исказить ситуацию.