Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

200снг 1$(90max)turbo

Старый
200снг 1$(90max)turbo - 21.05.2013, 18:02
(#1)
Since: 11.06.2012
Здравствуйте. Искренне прошу внимания, я регулярный игрок микро-лимитов и не плохо развиваюсь на данном уровне. Тотал попадания в призы не мало не много 13-15% за 2013г., при этом пытаюсь детально разбирать раздачи. Готов сотрудничать постоянно и гарантом моей порядочности послужит список документов (паспорт, права, тел., социал. сеть и т.д.) пишу все это для того, что-бы убить попытки посягательства на мою порядочность некоторого проходимца, ранее в теме бэкинга. Бэкнусь на 40(БИ)отыграю 200снг 1$(90)max turbo за 7 дней. Откат 30%/70%. В случае слива средств 75% вложений возвращаю бэкеру в течении 3 дней с момента отыгрыша. Всем спасибо. (P.S.) Модератор пожалуйста проследи что-бы не флудили.

Последний раз редактировалось Romik87rus; 21.05.2013 в 18:05..

Старый
21.05.2013, 18:12
(#2)
Since: 20.07.2012
Я не собираюсь флудить, просто предупреждаю что во время прошлого пакета тс пропал на срок в 2 недели без объяснения причин, потом вернулся и начал оскорблять бэкера, плюс бэкер так и не подтвердил то что ему были возвращены деньги.

Старый
21.05.2013, 18:16
(#3)
Цитата:
Сообщение от azbest68 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь флудить, просто предупреждаю что во время прошлого пакета тс пропал на срок в 2 недели без объяснения причин, потом вернулся и начал оскорблять бэкера, плюс бэкер так и не подтвердил то что ему были возвращены деньги.
Во первых майские праздники не дали должным образом закончить пакет, при чем я заявлял об этом. Во-вторых я не оскорблял бэкера первым, а защищал себя. В третьих я возвратил 50% средств по договру, а недовольство бэкера меня не интерисует.

Старый
21.05.2013, 18:41
(#4)
Since: 20.12.2009
Неотыгранный в срок пакет - это нарушение условий договора. Праздники - это к любителям C2H5OH, - они не оправдание, плюс ко всему ты просил вроде 2-3 дня, которые тебе дали, и тем не менее исчез.
Вывод таков - ты нарушил договор, а значит обязан вернуть всё, извиниться и в первую очередь наладить отношения с тем (обманутым) бэккером.
Твой скрин с переводом на Бурашку:

имеет одну плохую особенность - ты обрезал даты. А насколько мне известно, ты помимо бекинга брал у него десятку в долг. Следовательно мы склонны верить ему, в плане неотдачи средств бэка, чем тебе.

Всё просто - ты ошибся, не успел в срок и зажал 15$. Учитывая что ты умеешь играть, в этом году даже с заносиками, твоя жадность тебя же и сгубила. Проще было честно извиниться, отдать долг, и даже Че не сказал бы о тебе плохого слова.

ЗЫ Надеюсь это не флуд, а доля информации потенциальным бэккерам.

Старый
21.05.2013, 19:01
(#5)
Since: 02.01.2011
ChromeStar
Transfer Purchase - это ты получил от чебурашки $10.

ps. по скрину видно, что ты ничего не вернул, а вообще всё вывел)))

Старый
21.05.2013, 19:10
(#6)
Цитата:
Сообщение от s500av Посмотреть сообщение
Неотыгранный в срок пакет - это нарушение условий договора. Праздники - это к любителям C2H5OH, - они не оправдание, плюс ко всему ты просил вроде 2-3 дня, которые тебе дали, и тем не менее исчез.
Вывод таков - ты нарушил договор, а значит обязан вернуть всё, извиниться и в первую очередь наладить отношения с тем (обманутым) бэккером.
Твой скрин с переводом на Бурашку:

имеет одну плохую особенность - ты обрезал даты. А насколько мне известно, ты помимо бекинга брал у него десятку в долг. Следовательно мы склонны верить ему, в плане неотдачи средств бэка, чем тебе.

Всё просто - ты ошибся, не успел в срок и зажал 15$. Учитывая что ты умеешь играть, в этом году даже с заносиками, твоя жадность тебя же и сгубила. Проще было честно извиниться, отдать долг, и даже Че не сказал бы о тебе плохого слова.

ЗЫ Надеюсь это не флуд, а доля информации потенциальным бэккерам.
Лично для тебя пришлю даты перевода. Все что было взято когда-то в долг возвращено до копейки, не такая и внушительная сумма для обогащения уж поверь. Его позиция сейчас по отношению ко мне выражается тем, что он хочет спровоцировать грязный ажиотаж во круг меня, да-бы впредь лишить меня бэкинга вокруг его друзей, как минимум. Потому-что вы его поддерживаете, возможно незная его истинной сущности, а жаль. Умысел мерзкий и видимо просто задеты принципы этого человека. А все остальные вопросы я описал выше. Надоело уже честно

Последний раз редактировалось Romik87rus; 21.05.2013 в 19:13..

Старый
21.05.2013, 19:18
(#7)
Since: 06.01.2012
(Moderator)
Цитата:
Сообщение от TimurRaiko Посмотреть сообщение
Transfer Purchase - это ты получил от чебурашки $10.

ps. по скрину видно, что ты ничего не вернул, а вообще всё вывел)))
Не флуда ради напишу что Transfer Purchase это на самом деле перевод от чебурашки на его акк и я так полагаю что человек хочет опять обмануть кого-то......
Насторожить должна даже куча страннх кешаутов по 10-11$ o_O

Последний раз редактировалось 8Saharo4ek8; 21.05.2013 в 19:23.. Причина: Добавление текста

Старый
21.05.2013, 19:29
(#8)
Цитата:
Сообщение от 8Saharo4ek8 Посмотреть сообщение
Не флуда ради напишу что Transfer Purchase это на самом деле перевод от чебурашки на его акк и я так полагаю что человек хочет опять обмануть кого-то......
Насторожить должна даже куча страннх кешаутов по 10-11$ o_O
Просто в шоке от ваших комментов! transfer 10$ это перевод бэкеру на его аккаунт, а не наоборот! Остальные выводы должны говорить о том, что у меня есть средства, а не настараживать, просто бред собачий пишите ей богу. Конкретизирую данные средства выводил на пополнение баланса сотового, т.к. часто звоню заграницу и это мое личное дело. Что еще не так?

Последний раз редактировалось Romik87rus; 21.05.2013 в 19:41..

Старый
21.05.2013, 19:36
(#9)
Since: 20.07.2012
Цитата:
Сообщение от Romik87rus Посмотреть сообщение
Просто в шоке от ваших комментов! transfer 10$ это перевод бэкеру на его аккаунт, а не наоборот! Остальные выводы должны говорить о том, что у меня есть средства, а не настараживать, просто бред собачий пишите ей богу. Конкретизирую данные средства выводил на пополнение баланса сотового, т.к. часто звоню заграницу. Что еще не так?
Хватит врать, Transfer Purchase это перевод от чебурашки, а ты - жалкое и никчемное кидло.

Старый
21.05.2013, 19:40
(#10)
Цитата:
Сообщение от azbest68 Посмотреть сообщение
Хватит врать, Transfer Purchase это перевод от чебурашки, а ты - жалкое и никчемное кидло.
Ты ошибаешься уважаемый просто жаба тебя душит, что я еще не в черном списке за отсутсвием реального преступления. Так что тебя скорее всего забанит promuxa за жалкие словечки