Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Не работает зачисление депозитов по Webmoney

Старый
Не работает зачисление депозитов по Webmoney - 05.10.2011, 20:36
(#1)
Since: 05.10.2011
BronzeStar
Что происходит-то? Весь день не хотят по webmoney деньги заливать... а мы с мужем хотели хорошо провести время за покером, глинтвейн сварили, музыку подобрали, на webmoney деньги кинули - а там: "не принимаем по техническим причинам". Кто знает, как можно еще деньги перевести (они уже зачислены в долларовые WMZ)?

Старый
05.10.2011, 20:42
(#2)
Since: 15.04.2011
Купите чек Ucash за вебмани. Подробнее о Ucash: Купить фишки и там смотрите способы оплаты.

Старый
05.10.2011, 20:48
(#3)
BronzeStar
спасибо за совет... а вывести деньги мы потом сможем через webmoney? или только через этот чек? и работает ли это в России?

Старый
05.10.2011, 20:56
(#4)
BronzeStar
в общем, попробовали, ответ: "услуга не предоставлена в вашей стране" )мой вольный перевод сообщения ukash)

Старый
05.10.2011, 20:58
(#5)
В Украине точно работает, в России по идее тоже. Через вебмани будете выводить как и прежде (если нет какой-то серьезной проблемы с этим платежным сервисом). По сути Ucash это карточка пополнения счета, как на мобильный.
К сожалению, у меня нет никакой точной информации о этой проблеме, так что делюсь, как игрок, своим советом.

Старый
05.10.2011, 21:01
(#7)
BronzeStar
спасибо еще раз, но в России и ukash пишет, что не представлен в нашей стране, наверное, решили русских игроков вообще от покера отрубить... печально как-то. Будем ждать, когда заработает web-money, а вообще некрасиво со стороны крупного забугорного сервиса там кидать его пользователей без всяких на то предупреждений

Старый
05.10.2011, 21:07
(#8)
Не факт, что биллинг не работает по вине Pokerstars. Тут же прямая взаимосвязь сервисов. Уж кому, а руму точно не выгодно не давать вам сделать депозит, чтобы вы не заплатили рейк))

Старый
05.10.2011, 21:20
(#9)
BronzeStar
остальные платежи с web-money уходят нормально, а рум сам пишет, что из-за их технических неполадок не может принять web-money. Посмотрели остальные способы оплаты - можно было бы воспользоваться любым из них, если бы деньги не были уже загнаны на web-money, а оттуда даже через несколько трансферов с потерей комиссий не получится никуда получить, с Яндекс-денег было бы проще

Старый
05.10.2011, 21:44
(#10)
BronzeStar
Привет всем! У меня такая же проблема! В часов 5 вечера сегодня делал деопазит всё хорошо, а сейчас такая же проблема! Обратился я в службу потдержки только что и вот что они мне ответили:
Здравствуйте, Оксана!

Спасибо за обращение в службу поддержки PokerStars.

Обработчик платежей WebMoney на данный момент испытывает технические трудности, мы работаем над устранением данной проблемы, но пока не можем дать точные временные рамки. Пожалуйста, попробуйте Ваш платеж позже, либо используйте альтернативный способ пополнения.

Приносим наши извинения за неудобства.

Благодарим за понимание.

С уважением,

Ирина
Отдел поддержки внесения депозитов PokerStars