Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Общий Форум /

Прошу помощи. Holdem Manager.

Старый
Прошу помощи. Holdem Manager. - 17.05.2013, 15:00
(#1)
Since: 05.02.2013
Проблема такая: в настройках Holdem Manager выставил галочку сохранять все руки (в том числе и наблюдаемые) - Insert All Hand Histories, но информация на игроков не сохраняется. Когда играю за столом, вся статистика сохраняется и отображается нормально, но когда я в режиме ожидания или наблюдаю за столом, статистика не ведется.
Когда нажимаю в опции стола Instant Hand History - инфу по столу видно нормально. Папка для сохранения истории рук указана верно. Я даже проверял: когда идет раздача - в папке с историей рук появляется блокнотик, открыв блокнотик - вижу информацию по столу,-она отображается в этом блокноте.
Но в самом Holdem Managerе информация на игроков не выводится. И еще одна особенность. Когда наблюдаю за игрой, цифры статистики не меняются, а когда сам сажусь за стол - они появляются. Думаю проблема в этом.
В общем, прошу помощи.

Старый
17.05.2013, 16:19
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
вообще то так и должно быть. статистику вы собираете только участвуя в раздачах.
если бы была возможность сибаирать статистику не играя, то тогда все бы так делали - это даст преимущество.
открыть максимально столы и бесплатно получить ценную информацию.
поставть тут крыжик и у вас не будет отображаться хад пока не сядете играть

темы по ХМ
холдем менеджер
Hold'em manager 2
Русскоязычный форум Hold'em Manager
вопросы по Холдем Менеджеру

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА