Home / Community / Форум / Информация о Школе Покера / Служба поддержки PokerStarter /

Учетка!!

Старый
Учетка!! - 17.05.2013, 05:03
(#1)
Since: 07.04.2013
BronzeStar
Вообщем проблема заключается вот в чем. Больше года назад(когда я ещё понятия не имел что такое покер) я зарегистрировался чисто случайно по какому-то спаму на покерстарзе - чисто на фишки поиграть. Ну и успешно забросил через день-два игры! когда я решил недавно играть на деньги соответственно я создал новый аккаунт( т.к. про старый аккаунт я и забыл вовсе и тем более логин и пароль)...Все вроде замечательно, естественно покерстарз заблокировал старую учетку все гладко, спокойно играю. Но вот школа почему-то привязала мою учетку, на которой я в жизни ни играл даже на цент и теперь я не получаю никаких бонусов от школы....Так вот вопрос! Я вроде часто играю, часто заливаю денюшку (хоть и не большую) нельзя ли как-то дипломатично решить этот вопрос? Ведь взять второй ноут и создать учетку на бабушку, дедушку, тетю, дядю и забить на эту - не проблема, только зачем это? А я хочу быть на равных условиях со всеми остальными игроками!!

Старый
17.05.2013, 06:29
(#2)
Since: 16.02.2013
Вам необходимо обратиться в службу поддержки написав электронное письмо по адресу support@pokerstars.com
в котором изложить суть проблемы...
Хотя о случаях положительного решения подобных вопросов услышать до сих пор не довелось, отпишитесь пожалуйста о результате.

Старый
17.05.2013, 11:25
(#3)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
Во избежании проблем на выводе средств, рекомендуется самому отписать в саппорт и тогда они уберут лишнюю учётку. Когда люди отписывают сами, то в 90% случаев, их даже не просят подтверждать личность с отправкой документов. На счёт бонусов можно узнать тамже.Оставят учётку, на которой больше сыграно.
Лобби Покерстарз-справка-обратиться в службу поддержки.
p.s. Тут теже ники, что и на Старз. Школа привязывает их все, а тесты ловят мультиакки.И у старз много вариантов поймать мульт, но это уже аукнется при выигрыше.

Последний раз редактировалось 2lexa1971; 17.05.2013 в 11:29..

Старый
17.05.2013, 23:44
(#4)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
Во избежании проблем на выводе средств, рекомендуется самому отписать в саппорт и тогда они уберут лишнюю учётку. Когда люди отписывают сами, то в 90% случаев, их даже не просят подтверждать личность с отправкой документов. На счёт бонусов можно узнать тамже.Оставят учётку, на которой больше сыграно.
Лобби Покерстарз-справка-обратиться в службу поддержки.
p.s. Тут теже ники, что и на Старз. Школа привязывает их все, а тесты ловят мультиакки.И у старз много вариантов поймать мульт, но это уже аукнется при выигрыше.
Проблема не в покерстарзе, там все отлично!! Старый аккаунт заблокирован, деньги в размере 800у.е. выводил с этого акка. Проблема в школе, почему я не беру участия в акциях и бонусах самой ШКОЛЫ? Когда я обращался в поддержку покерстарза мне сказали, что это не их юрисдикция и перенаправляли письмо в школу, а в школе ответил мол "вы не принимаете участия из-за грубого нарушения правил рума" ....т.е. проблема в самой школе!

Последний раз редактировалось Monarch669; 17.05.2013 в 23:48..

Старый
17.05.2013, 23:47
(#5)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от nigthice Посмотреть сообщение
Вам необходимо обратиться в службу поддержки написав электронное письмо по адресу support@pokerstars.com
в котором изложить суть проблемы...
Хотя о случаях положительного решения подобных вопросов услышать до сих пор не довелось, отпишитесь пожалуйста о результате.
Суть проблемы не в покерстарзе, а в покерстартере...

Старый
17.05.2013, 23:50
(#6)
Since: 27.01.2010
BronzeStar
Цитата:
вы не принимаете участия из-за грубого нарушения правил рума"
Если не знаешь , спроси чего ты такого нанаруша . Это проще догадаться , чем в покер играть .

Старый
17.05.2013, 23:51
(#7)
Since: 30.11.2009
(Moderator)
ОК. Я отписал вышестоящему начальству. Вот только если Старз сносит учётку, то её тут и быть не должно. Тут аватары и ники старзовские...

Старый
17.05.2013, 23:51
(#8)
BronzeStar
Пишет: Ваша учетная запись не может принимать участия в акция. Но вы все равно можете сдать тест.

в самом покерстарзе я принимаю участия во всех акциях, мне как положено дают все билетики, все бонусные кода работают.

Старый
17.05.2013, 23:52
(#9)
BronzeStar
Цитата:
Сообщение от 2lexa1971 Посмотреть сообщение
ОК. Я отписал вышестоящему начальству. Вот только если Старз сносит учётку, то её тут и быть не должно. Тут аватары и ники старзовские...
Дык старая учетка и снесена ещё до того как первый раз я зашел на ваш сайт