Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

размещение рук для анализа. Помогите!

Старый
размещение рук для анализа. Помогите! - 15.05.2013, 21:16
(#1)
Since: 01.06.2012
Сегодня еле-еле освоила реплеер и разместила в анализе рук раздачу, которая беспокоила меня со вчерашнего для.
Теперь если какая-то раздача запомнилась, то делаю так: быстренько пишу в блокнот ID турнира, свою стартовую руку и статы оппонентов. Потом пролистываю хенд хистори и ищу раздачу.
Что-то мне подсказывает, что я делаю не так как надо.
ХМ у меня есть уже 2 месяца, но толком не разобралась. Для анализа своей игры не использую (не знаю как), только смотрю статы оппов во время игры.
Пожалуйста, расскажите как нормальные люди выкладывают руки на анализ? Как-то помечают раздачу в ХМ? Видят там потом статы оппонентов?

Старый
16.05.2013, 08:14
(#2)
Since: 27.12.2011
Цитата:
Сообщение от ju_lunina Посмотреть сообщение
Сегодня еле-еле освоила реплеер и разместила в анализе рук раздачу, которая беспокоила меня со вчерашнего для.
Теперь если какая-то раздача запомнилась, то делаю так: быстренько пишу в блокнот ID турнира, свою стартовую руку и статы оппонентов. Потом пролистываю хенд хистори и ищу раздачу.
Что-то мне подсказывает, что я делаю не так как надо.
ХМ у меня есть уже 2 месяца, но толком не разобралась. Для анализа своей игры не использую (не знаю как), только смотрю статы оппов во время игры.
Пожалуйста, расскажите как нормальные люди выкладывают руки на анализ? Как-то помечают раздачу в ХМ? Видят там потом статы оппонентов?
Привет.Есть еще парочка вариантов выкладывания рук на анализ.
1.В Истории рук в самом клиенте покер старс, есть внизу слево закладка BOOM.Выделенную руку можно нажав данную кнопку воспроизвести в интернет браузере стоящему у вас по умолчанию.Далее та ссылка которая воспроизведется в браузере можно вставить в созданную тему для анализа вашей руки.
2.В ХМ2 есть встроенный реплеер рук.Если правильно настроить то он будет отображать все руки сыгранные вами вообще, а так же с применением фильтров, те руки которые вы пометили или же играете только те турниры которые сейчас активны.
Для разбора данных в ХМ2 есть наглядное видео на русском языке http://hm2faq.holdemmanager.com/ques...Russian+Videos
Так же возможно там Вы найдете еще удобные плюшки которые помогут Вам разобраться с данными программы и ее возможностями.

Старый
16.05.2013, 11:16
(#3)
Since: 04.08.2011
(Moderator)
при использовании ХМ, что бы потом не искать нужную руку долго и мучительно тут

жмем на ник (кто выиграл раздачу) правой кнопкой и помечаем "For Review"
если нажаль левую кнопку то выйдет

тут из списка можно выбрать нужную руку.
это все делается во время игры.

потом в самом ХМ

Часто задаваемые вопросы The League (Лиги)

"незнание закона, не освобождает от ответственности"
ПРАВИЛА ФОРУМА