Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Бэкинг: покупка/продажа турнирных долей / Спрос на бэкинг: продажа турнирных долей / Архив предложений /

Бэкинг Продажа турнирных долей 100%

Старый
Бэкинг Продажа турнирных долей 100% - 15.05.2013, 03:51
(#1)
Since: 19.12.2011
Статистика в общем + за последние 3-4 месеца пошол залив так как сорвался и покерстарс уже не тот... одни доезди когда лезиш по крупному вот и минус пошол ... Чесно засадил все. Могу бекеру показать или дать совет как играть как выигрывать. Я ищу бекера чтобы быть мотивированым что деньги не мои и надо относиться с осторожностю к игре я думаю я так буду еще сильнее и будут заносы .. после первого бекинга я докажу здесь всем и себе что я про игрок так как куда дальше большые годы ушли, в день день на покер! Играю я почти все... люблю больше всего МТТ СНГ КЕШ безлимит

Даже не знаю какой банкрол нужно мне собрать так как по мелочи не охота катать и по крупному не хотелось бы проиграть и подставить людей так что средняя сума кстати, я думаю предложыть бекеру выбрать для меня необходимую суму и дисциплину для отигрывання покерстратегий ... Моя задача пренисти максимум выгоды для бекера + заработать Уважения Форумчан Адекватных которые относяться к покеру положытельно серезно... (Извините за Русский я с Украины )

Давайте коротко про себя Я из Города Киев (прожывал Ульвове) Реальное имя Саша 25лет играю в покер больше 10 лет на старзах 5 лет начинал с условных Фишек, потом перешол на фриролы с первых дениг начал катать турниры МТТ 1.10 2.20 потом узнал все остальное типа кеш омаха и.т.д...
Занимался хернею на форумах писал что хотел и кто мне не нравился своими ответами посылал на три веселых буквы!!! Был неадекватный, так как не чего не хотел от етого и не думал что мне когда-то форум пригодиться в роле Бэкинга плохо все закончилось на гипси перебрался сюда прошол как год после блокировки пытаюсь розблокировать. Как говориться Изменился набрался терпения понял что малолетка прошла и надо действовать ... Играю я Очень Сильно... можем поиграть даже в хедс ап любое предложения прийму как дуель! проигравшый должен признать поражения будет на форуме...

Любимые турниры (Биг От 4.40$ До 109$ Те что я катал) Хот также от 3.30$ до 44$ Сандей милион 215$ играл не раз всегда попадал в призы... есть видео как с КК прибил АА АА двоих ) тогда призовой был 12 500 000$ У меня стек был больше 100 000К но карты не было и я вылител !**( НУ в общем все если чё интересует пишыте на скайп личный ***

Так же я люблю играть СНГ Гиперы 6мах 1.50$ 3.50$ 7$. 15$. 30$.

СНГ гипер 180 9мах за 1$ и за 2.50$
Хорошо играю Сателиты на крупные турниры... У каждого турнира есть своя стратегия игры ето уже понимаеш когда годами играеш ... Опыта хоть отбавляй но есть у меня и минуса такие как лезь играть не по банкролу и быстро я падаю в тилт, ва-банк. Игра сами знаете как покерстарс нервы трепает и выводит из себя... но уже привык и понимаю что ето к ничему не призводит! Хочю начать заново если бекер посмотрит как я катаю он поймет что я регуляр ... я всегда остаюсь чип лидером за столом!

Мое предложения но можно обдумать и изменить ...

Может кто купит 27$ SCOOP-10-L Супер Нокаут 13+13+1
мин.доля 50% = 13.50$

Откаты 40%\60% (Бекеру) Девиз. Головная задача 2 прибить чтобы вернуть Банкрол входа и не подвести человека который поверил в меня буду играть и рвать и метать и 150 раз думать!

Переводить на ник Vinnnnyk (PokerStars) Отпешусь как получу!
При желание могу открыть мониторинг со скайпа... если интересно будет посмотреть!

Большая прозьба не флудить в теме а только обращаться по поводу бэкинг.

Последний раз редактировалось promuxa; 15.05.2013 в 08:48..

Старый
15.05.2013, 04:34
(#2)
Since: 29.12.2011
BronzeStar
минусовой игрок, обманывает со статами, оскорбляет, на других ресурсах либо забанен либо отрицательные характеристики, все что говорит его пустые домыслы
5 однотипное сообщение в данной теме, мат, оскорбления участников форума, выкладывание заведомо ложной информации о себе, пойман и не раз на лжи, мультовод, это малое количество нарушений в поведении данного участника форума
указание скайпа на форуме запрещено
флуд в отдельной ветке тоже
почитай правила поведения на форуме http://www.pokerstarter.live/forum/s...A3%D0%9C%D0%90

Последний раз редактировалось probes80; 15.05.2013 в 04:38..

Старый
15.05.2013, 04:52
(#3)
Since: 04.01.2013
ответь на 2 вопроса:
1 зачем тебе так много тем?
2 если ты можешь дать совет как играть и выигрывать, то что тебе мешает внести 10 баков и порвать всех?

Старый
15.05.2013, 05:07
(#5)
Since: 20.12.2009
Какие биги за 109, какие СМ ...... лудоман ты, с сомнительной честностью. Ты за год себя видел? Посмотри:

По итогу года ОДИН случайный недозанос в 1.1$ 2х ребайнике на 359,24 долларов. Хрома получил, потому что успел быстро залиться и 150+ впп наковырять.
ЗЫ И мы не флудим в теме, мы говорим остальным, что ты есть на самом деле.

Старый
15.05.2013, 06:15
(#6)
да и еще вопрос ты биографию сам придумывал?
Ты б уже определился сколько ты играешь. 5 лет, 3 года или же 10 лет. И где ты это играл в покер 10 лет если тебе 25? С друзьями на шалбаны?

Старый
15.05.2013, 06:27
(#7)
В добавок если ты такой "Очень сильный игрок" (твоя фраза), то тебе тем более ничего ни стоит потратить несколько дней играя "по мелочи" набить достаточный БР.

Старый
15.05.2013, 06:34
(#8)
и просьба и Мише (так как его больше вижу в этих темах) и других модераторов. Закройте предыдущие темы ТС. На то есть 2 причины:
1 этого просил сам создатель тем.
2 чтоб не изменились его сообщения и я небыл голословным, что в твоя очередь вызвало клевету в мой адрес.