Home / Community / Форум / Обучение и Стратегия Игры / Интересные раздачи /

Зыбучие пески.

Старый
Зыбучие пески. - 01.10.2011, 22:39
(#1)
Since: 02.09.2010
Почему такая тема? Да с 270 слетел до 63 и сколько не выкарабкиваюсь да все одно и то же.

Переезжают как хотят и кто хочет. Абсолютно не важно какая у меня рука. Сегодня потерял 35 баксов опять. И ни единого признака на то, что полоса неудач закончилась.

Как мне 173 очка впп добить? Как добить 780 впп? Как дальше играть?

Играю в своем стиле. Минус. Врубал супер тайта. Все равно переезды и минус.
Чувствую себя шлюхой. Имеют меня все кому не лень вступить в борьбу за банк.

Дисперсия издевается как может. Такого Нокаута я еще не испытывал. Поднимусь?
(Извините модеры.) Хрен знает. Похоже карьера моя на ПС подходит к концу. С лимите принципиально не буду слезать. Если ждет меня 0 значит тому и быть.

И значит: "Прощай покер"

Старый
01.10.2011, 23:31
(#2)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Ну я тоже испытал нечто подобное, когда погнался за Вип-очками, (буквально за 2-3 дня БР упал на треть где-то, с 470 до 280..., не так трагично как у тебя, но было очень больно). В то время я играл на лимите выше привычного, 0.05-0.1 и мультитейблил...
Возможно ты немного переоценил свои силы на своем лимите? Мб тебе стоит просто тупо набить приличный БР на лимите пониже для начала. Ощущение "денег в кошельке" очень успокаивает, и спады в игре не так болезненны.. Просто я веду БР ну уж очень консервативно (практически "правилами ведения БР" не пользуюсь, просто коплю БР), переход на лимиты выше планирую на основе качества своей игры, а не состояния БР.
Кстати сейчас отошел от мультитейблинга, решил, что для роста по лимитам это большая помеха, многие детали в игре просто не учитываются.

Старый
02.10.2011, 08:55
(#3)
Понимаешь. В том спаде есть где-то 1/3 часть моих ошибок. Остальное все недоезды и переезды.

Когда дро с шансами 50% 5 раз подряд недоезжает то это уже не катастрофа, а конец света.
Так как банки в тех раздачах и мой вклад огромны. Когда премиумки сливают в 80% это начинает бесить и тянут за собой тильт и еще пару баксов.

Бывали у меня короткие потери много денег. Но чтобы так вот почти уже 3 недели.
Даже самому злейшему первому номеру за прошлый месяц вчера против меня такое доехало. Что ппц. Как мог заколить адекват 75o на BB под рейз моих АА со средней позы, я до сих пор не вкуриваю. Ему конечно доехал на терне стрит против моего допера. Я в худших снах не видел его кола с такой рукой.

П.С. Я или убьюсь оп стенку своих целей, или выполню их на 70%. (85% с тег 70% уже сделал. Реально осталось за малым. Но даже на малых оборотах мне жить не дают.)
Откинул цель: 1БС на лимите. В даном случае она уже смотрится нереальной.

Не знаю за глупость сочтете или за огромную целеустремленность но такой уже я есть. Иду в жизни напролом как танк. Пока духу моего хватает на все мои свершения. Но тут у нас покер, твою .....
Можно переть как танк и слить все.

Выходит, если карт хороших больше мне не положено, значит 0 будет на счету. А мне всего лишь надо набирать 15 впп в день.

Последний раз редактировалось flashadow; 02.10.2011 в 10:11..

Старый
02.10.2011, 12:16
(#4)
Since: 12.08.2010
В покере нельзя идти напролом, нужно сначала всё обдумать и что-то изменить в своей игре.
Может поиграть в другие виды покера или лучше сделать передышку?

Как бонус предлагаю перевод песни
Manowar- Die with honor

Если суждено вернуться мне,
Лежащем на щите,
Скажите сыну моему, что предпочел я умереть, чем сдаться
И пусть, возможно скоро, жизнь меня покинет,
Надеюсь я, что ты перенесешь это стойко.
Прошу запомни ты меня, так никогда не вставшим на колени.

Припев:
Бейся в кровь!
Бейся сталью!
Умри с честью,
Не сдавайся никогда!
Бесстрашные сердца,
Наполненные гордостью,
Мы пойдем Дорогой Славы!
Мы пойдем Дорогой Славы!

Вперёд ведомый я, несмотря на безисходность,
Доверься стали ты, - тогда поймешь меня.
Пусть грешника судьба - удел мой,
Видений четких череда меня направит ясно.
И не сойду я никогда
С пути, что выбран был однажды.

Биться в кровь!
Биться сталью!
Умру с честью,
Но не сдамся!
Бесстрашные сердца,
Наполненные гордостью,
Мы пойдем Дорогой Славы!
Мы пойдем Дорогой Славы!

И если не вернусь я,
Возложите на щит тело мое...
Скажите сыну моему, - я выбрал смерть
Я выбрал смерть, но не отступил, не сдался.

Старый
02.10.2011, 14:53
(#5)
В точку попал. И как говорится: "НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ. ПОПЫТКИ МОГУТ УНИЧТОЖИТЬ ВАШ БР МОМЕНТАЛЬНО!!!"

Характер мой выстоял.
Продолжаем тему переездов.

Осталось было у меня жалких 60 баксов из 290 (20 кровных лежали на WM)
Написал вот предыдущий пост. Отпустил чувства с мыслю: "Если судьба, так судьба" Докинул с WM и стало 80.

И полез с БИ в 12 баксов катать лимит холдем 0,5/1 Поднял 10 баксов и потом в ХА за одним столом (+ пару других) спустил быренько в ТИЛЬТЕ аж до 35 бакинских.

"Вот и конец"- мысленно про себя сказал. "Дибил. Как же я подпортил себе статистику."

Еще больше раслабившись пошел сливать остатки на безлимите. Искал долго где можно сразу почти весь стек поставить.

Нашел НЛХ 0,10/0,25. И начал по БСС играть.

Вот тут и началось самое интерестное. Каким то чудом мое псих состояние нормализировалось.
"Может влияет сама стратегия на меня?" подумалось.
Так как быть сверху и уже давить стеком на средний стек и коротышей как то спокойней.
Или из-за состояния "загнаного в угол волка". Ну не знаю.

Скорей всего и то, и первый выигранный койн меня как-то взбудоражил. "Разбудил что-ли?"
Ну что-ж. Поехали дальше. Через 1 часик тот же фрукт еще раз отдал мне весь стек (10 и 11.35).
Открыл еще столик. Буквально на первых руках койн и опять средний стек у меня. За тем столом правда половину слил. Да не важно. Уже во Львове 12 утра, а я "не снідав"

После перекуса и с БР 60. Появилось жуткое чувство не испытывать судьбу. Ну я мнение свое не меняю. Раз решил слить, значит цельнадо выполнить.

Итог. Еще два койна и +40 (10 и 30) на балансе. БР 103.46

С чувством "не выполненного обязательства" в здравом уме я ушел со стола.

П.С. Только не подумайте, что я народ переезжал снизу. Ситуация была абсолютно адекватная. Во всех койнах был сверху. Ловил недоехавшие "дыры", флеши, ТП (у меня оверпара) и на последок порвал нита QQ vs AKo (+30)

Последний раз редактировалось flashadow; 02.10.2011 в 14:56..

Старый
02.10.2011, 14:55
(#6)
Вот так. Чувствуя:
"Вперёд ведомый я, несмотря на безисходность,
Доверься стали ты, - тогда поймешь меня.
Пусть грешника судьба - удел мой,
Видений четких череда меня направит ясно.
И не сойду я никогда
С пути, что выбран был однажды."

Я сделал невероятное. Как феникс возродился.

Не надолго я покидал игру.

П.С. Я по ходу только что 70 бакинских сделал. На НЛХ. Ни фигасе камбек.

Последний раз редактировалось flashadow; 02.10.2011 в 15:00..

Старый
02.10.2011, 15:13
(#7)
Since: 18.09.2011
Поздравляю!!! С днем Возрождения!!!

Старый
02.10.2011, 15:18
(#8)
Цитата:
Сообщение от max.petrov75 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! С днем Возрождения!!!
Спасибо!!!

Старый
02.10.2011, 15:33
(#9)
Since: 25.10.2009
BronzeStar
Ну что ж, выходит на данный момент мы придерживаемся разных покерных "философий". как говорят мудрые, каждый должен пройти свой путь, или "каждому свое".
Просто я никак не мог бы себе позволить так бросать "на произвол судьбы" остатки своего БР, какой бы спад я бы не пережил, ибо я понимаю, сколько времени и пота ушло не его приобретение, для меня это выглядит просто как разгильдяйство. Дело в том, что я никаких депозитов на пс не ложил, и первую сотню баксов набивал по времени очень долго (больше полгода, точную цифру не назову, тогда я еще особо серьезно к покеру не относился, был студентом и имел "разгильдяйкий" характер, пока не вышел на работу :d), играл в разные виды покера на микролимитах.
Сейчас пришел к убеждению, что для того, чтобы стать реально сильным игроком, краткосрочные неудачи не должны вообще каким-либо образом на тебя влиять, сбивать с намеченных целей. На краткой дистанции с тобой может произойти что угодно, по-этому покер в краткосрочной перспективе больше напоминает азартную игру, чем спорт. А вот на длинной дистанции все получается с точностью до наоборот, многие начинающие этого не видят. Вот по-этому от краткосрочных неудач нужно абстрагироваться вообще, если же портится настроение, просто прекращать игру. По сему мне и не нравятся описанные выше твои действия :d
Кстати из опыта могу сказать, что как только я начинал чувствовать себя "крутым" и ставил перед собой наполеоновские цели, то покерстар тут же давал мне трендюлей и ставил меня "на место". Так что совет мой такой: никуда особо не спешить (спешка в покере ни к чему, это уж точно могу сказать), хорошо обдумать то, что с тобой произошло, и не ставить пока перед собой "наполеоновских" целей. Возможно попробовать безлимитный покер.

ЫЫЫЫ Да у тебя смотрю все уже Тип-топ Поздравляю! Но все равно подумай о вышесказанном))

П.С. Покерстарс тщательно следит за балансом в плане лака))

Последний раз редактировалось EkonoMi$T; 02.10.2011 в 15:42..

Старый
02.10.2011, 17:53
(#10)
Я бы никогда не гнался за деньгами. Просто ввязался в акцию и к моему сожалению подошел до 2х бонусов ПС. Уже ни раз об этом говорил. Думал, что и ты знаешь.

Реал забрал много дней (особенно субботы. Я обычно тогда 100 впп собирю и даже больше) и я выбивался с графика и нагрузил рабочие дни. Ето не могло не повлиять на физ состояние. + еще и всякие нехорошие сюрпризы в реале. В общем. Если бы не гонка за 2мя зайцами..... то играл бы в своем ритме, а именно - когда пожелаю.
Одного "зайца" с дня на день пристрелю. Второго уже почти догнал.

Но это и так малое утешение для меня. Есть одна причина которая ой как не хило ударила по моей игре. А именно ИНФОРМАЦИЯ о игроке.

Как только регуляры узнали о мне больше чем я о них без ХМ, так сразу почуял, что дела плохи. А когда и начала удача на мне отдыхать....
Я тупо игнорил тот факт. Есть 2 варианта. Стать ТАГом или купить ХМ. Я бы и купил но гонка забрала свое.

Почему такой вывод на счет ХМ. Елементарно. Я играл в том же стиле на 0,5/1. Там меня мало к то знает с лимита ниже. Потому и картинки лучше проплачивались. На родном лимите рега было сложно развести на деньги. А я сам не раз из-за не знания статистики, что он сцука "скала" попадал на деньги.
Вот так об скалы и разбил свой БР.

В общем. Я выводы сделал. Пока не буду ничего менять. А там посмотрю на динамику.
По знаниям игры я все равно себя чувствую как игрок 0,25/0,5 и 0,5/1. НЛХ последний раз вот сегодня накатал. Конечно, соблюдая все правила правильной игры.

Сплав мелких банков и забирание стеков. Если бы меня лучше знали, то я ооочень сомневаюсь, что сегодя бы хвастался +70 баксами.

П.С. Поверь. Из тех 5ти койнфлипов стопудово мой был только 1н. Флеш со флопа. Я почуял как это безлимитчикам видя размер банка 5 баксов и оллень решиться доставить свои 20-25 с рукой у которой сейчас есть перевес (а ведь даже это до конца не известно ) но терн и ривер может и принести поражение.
Это то, что и различает НЛХ и ЛХ. Правда мне понравилась давка на оппонентов.
Пойду ка я сейчас еще погоняю но уже НЛХ по БРу.

А цели мои и не были уж такие наполеоновские. Просто повылетали основные дни на которые расчитывал. Играл бы в те дни, то все бы по плану было и нагрузка была бы та же оптимальная.

Последний раз редактировалось flashadow; 02.10.2011 в 18:19..