Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

ХМ2

Старый
ХМ2 - 08.05.2013, 02:26
(#1)
Since: 29.05.2011
Я уже упоминал как-то в своей ветке о проблеме вывода статистических результатов в графике турнирного мода.
Кто-нибудь может подсказать мне ответ на моё недоумение?
Вот график для примера:

Вопрос: Как сделать так,чтобы ось Hands показывала не количество рук, а количество сыгранных турниров. И как сделать так,чтобы ось Winnings отражала реальный профит, а не количество фишек исходя из начального стека. В закладке options,на которую направлена стрелка,я не нашёл того,что меня интересует...И вообще возможно ли то,что я хочу вывести,или это не предусмотрено программой в турнирном моде?

"Все будет правильно, на этом построен мир"

Старый
08.05.2013, 08:28
(#2)
Since: 27.12.2011
Я могу ошибаться, но мне кажется у тебя там график выведен по Кеш играм.Что бы отображался график по турнирам нужно создать новую вкладку.More Reports>tournament>Graph как то так.Тогда выводится график по турнирам.
На всякий случай зайди в тему про обсуждение ХМ 2 на нашем форуме http://www.pokerstarter.live/forum/s...ld-em-Manager-

Старый
08.05.2013, 10:13
(#3)
Since: 29.05.2011
Цитата:
Сообщение от Shadoww 87 Посмотреть сообщение
Я могу ошибаться, но мне кажется у тебя там график выведен по Кеш играм.Что бы отображался график по турнирам нужно создать новую вкладку.More Reports>tournament>Graph как то так.Тогда выводится график по турнирам.
На всякий случай зайди в тему про обсуждение ХМ 2 на нашем форуме http://www.pokerstarter.live/forum/s...ld-em-Manager-
Ты ошибаешься,это график турниров( в турнирном моде,а не в кэш моде). В том то и дело. Он становится доступен после клика на "show or hide the results graph".
Полазив ночью по русскоязычному форуму ХМ2, обнаружил,что не только у меня вызывает недоумение данный отчёт.
В итоге поковырявшись со своим ХМом, понял как можно вывести то,что я говорю. Однако это муторный путь и график получается уродским.
Как ты правильно подметил-сначала создаём новую вкладку: More Reports-graphs-tournament winnings graph.
Затем через More filters-basic filters отфильтровываем турниры по бай-ину и количеству игроков.
Далее через Date range выбираем временной промежуток сыгранных турниров(день/неделя/месяц/год/за все время). После всех этих,безусловно лишних телодвижений получаем примерно то,что хотели. Но,во-первых график получается уродский,так как оси профита и количества турниров пересекаются в углу слева,а линия профита тянется ОТ НИХ вправо через ВЕСЬ экран,что честно говоря выглядит очень громоздко и по-дурацки на мой взгляд.Помимо этого мы не имеем возможности задать на этом идиотском графике линии "Showdown" и "No Showdоwn"
В итоге получается вот такая чушь на весь экран,которая даже полностью сюда не влезла,да и видно плохо

Корче говоря,для меня остаётся загадкой,почему нельзя было всё нормально реализовать,когда кликаешь "show or hide the results graph"...ведь там график гораздо компактней и оси расположены нормально.

"Все будет правильно, на этом построен мир"