Home / Community / Форум / Сообщество пользователей PokerStarter / Помощь новичкам /

Проблемы в игре

Старый
Проблемы в игре - 07.05.2013, 16:03
(#1)
Since: 28.11.2011
Добрый день всем участникам форума, хотела бы вам пожаловаться только вот не знаю на кого... В покер играю не давно, но читаю, смотрю видео изучаю теорию вроде бы играть умею, приблизительно 2-3 месяца играю в +
но с недавних пор в игре что то переломилось, проигрываю абсолютно все(кстати проигрывать начала после того как поднялась на лимит выше)(сразу скажу играю 25-50 центов снг что бы вы не подумали что я большие деньги проигрываю, но все равно не приятно, так как я игрок который еще не разу не делал депозит, и не собираюсь.)
сейчас играю то что и раньше играла, но все равно результата не какого.Проигрываю на всем AA,KK,QQ переезжает любая карта...( Уже не знаю что делать... подумала может вы чем то поможете, что делать в такой ситуации? Мои проигрыши длятся уже приблизительно 10 дней, стараюсь много не играть 3-4 турнира в день что бы не проиграть все что накопила.

Старый
07.05.2013, 16:40
(#2)
Since: 27.12.2011
Почитайте больше литературы
Выкладывайте руки на анлиз через реплеер рук к нему есть инструкция

Посмотрите обучающее видео в библиотеке
Посещайте интерактивные тренировки

можно пройти курсы и сдать по ним тесты. за сданный тест даются бонусы.

Информация по бонусам тут

Последний раз редактировалось Shadoww 87; 07.05.2013 в 16:50.. Причина: добавление

Старый
07.05.2013, 17:25
(#3)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Сообщение от mary1993517 Посмотреть сообщение
Добрый день всем участникам форума, хотела бы вам пожаловаться только вот не знаю на кого... В покер играю не давно, но читаю, смотрю видео изучаю теорию вроде бы играть умею, приблизительно 2-3 месяца играю в +
но с недавних пор в игре что то переломилось, проигрываю абсолютно все(кстати проигрывать начала после того как поднялась на лимит выше)(сразу скажу играю 25-50 центов снг что бы вы не подумали что я большие деньги проигрываю, но все равно не приятно, так как я игрок который еще не разу не делал депозит, и не собираюсь.)
сейчас играю то что и раньше играла, но все равно результата не какого.Проигрываю на всем AA,KK,QQ переезжает любая карта...( Уже не знаю что делать... подумала может вы чем то поможете, что делать в такой ситуации? Мои проигрыши длятся уже приблизительно 10 дней, стараюсь много не играть 3-4 турнира в день что бы не проиграть все что накопила.
Привет, добро пожаловать! попробуй пока отвлечься от холдема, предлагаю начать осваивать (временно) другой вид покера, например, 5-card draw или omaha. Первая, очень интересная игра
потом как заметишь, что готова играть холдем - возвращайся и играй. Помогает!

p.s. у нас на форуме есть женский раздел Я - PokerWoman.

Если хочешь, можешь похвастаться своими фотками вот здесь "Фото наших девочек"

Меня зовут Виктория, будут вопросы - обращайся, всегда помогу!

Последний раз редактировалось 426992; 07.05.2013 в 20:59..

Старый
07.05.2013, 20:08
(#4)
Since: 29.10.2012
GoldStar
сдается мне, что раз проблема возникла при переходе на лимит выше, то нужно вернуться на лимит ниже, и когда она пропадет (проблема) повторить переход снова на более высокий лимит.
так сказать ,враскачку выезжать из ямы можно попробовать

Старый
07.05.2013, 20:55
(#5)
Since: 07.08.2011
Цитата:
дядя Исай долги забирает )))))) так что готовь кошелек !!!! ))) с 2011 года 785 турниров это недавно?????
скоро тебе насыпят немного , ожидай !!! потом снова с горки полетишь . все очень однотипно и плоско.
хочешь увеличить прибыль - увеличивай кол-во ! чем больше, тем более ощутимы будут твои "часовые" )))))
пс: будут деньги - продам пару секретов

Старый
07.05.2013, 21:18
(#6)
Цитата:
Сообщение от 426992 Посмотреть сообщение
Привет, добро пожаловать! попробуй пока отвлечься от холдема, предлагаю начать осавивать (временно) другой вид покера, например, 5-card draw или omaha. Первая, очень интересная игра
потом как заметишь, что готова играть холдем - возвращайся и играй. Помогает!

p.s. у нас на форуме есть женский раздел Я - PokerWoman.

Если хочешь, можешь похвастаться своими фотками вот здесь "Фото наших девочек"

Меня зовут Виктория, будут вопросы - обращайся, всегда помогу!
Привет, спасибо за совет! В ближайшее время попробую играть 5-card draw. Нервов не хватает в холдем играть...

Так и быть,сегодня похвастаюсь фотками, давно собиралась та всё не как...)Кстати меня Марина зовут, очень приятно)

Старый
07.05.2013, 21:21
(#7)
Цитата:
Сообщение от dr.lex77 Посмотреть сообщение
сдается мне, что раз проблема возникла при переходе на лимит выше, то нужно вернуться на лимит ниже, и когда она пропадет (проблема) повторить переход снова на более высокий лимит.
так сказать ,враскачку выезжать из ямы можно попробовать
Спасибо за совет, думала об этом, буду пробывать)

Старый
07.05.2013, 21:25
(#8)
Цитата:
Сообщение от s286 Посмотреть сообщение
дядя Исай долги забирает )))))) так что готовь кошелек !!!! ))) с 2011 года 785 турниров это недавно?????
скоро тебе насыпят немного , ожидай !!! потом снова с горки полетишь . все очень однотипно и плоско.
хочешь увеличить прибыль - увеличивай кол-во ! чем больше, тем более ощутимы будут твои "часовые" )))))
пс: будут деньги - продам пару секретов
Я имела ввиду что более серьезно 3 месяца играю) я подумаю над тем что вы написали)

Старый
08.05.2013, 00:47
(#9)
Since: 19.04.2011
Цитата:
Привет, спасибо за совет! В ближайшее время попробую играть 5-card draw. Нервов не хватает в холдем играть...

Так и быть,сегодня похвастаюсь фотками, давно собиралась та всё не как...)Кстати меня Марина зовут, очень приятно)
Мариш, очень приятно! фотки просто бомба!

Старый
08.05.2013, 18:30
(#10)
Цитата:
Сообщение от 426992 Посмотреть сообщение
Мариш, очень приятно! фотки просто бомба!
Спасибо большое)